Перейти к содержанию

Марс атакует (Mars Attacks!)

Рекомендуемые сообщения

Единственный недостаток(на мой взгляд) - песня-убийца. Должен был быть какой нибудь сладенький элвис "он-ли-юююююююююююю" ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Единственный недостаток(на мой взгляд) - песня-убийца. Должен был быть какой нибудь сладенький элвис "он-ли-юююююююююююю" ))))

 

Элвис это не дурновкусие. Шутка как рвз в том, что земляне слушают такую хрень, которую ничьи мозги не выдержат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему именно дурновкусие. Просто давно забытое и слушаемое только старыми маразматиками )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему именно дурновкусие. Просто давно забытое и слушаемое только старыми маразматиками )))

 

Не начинайте. Элвис как раз легенда, а вот всякие Кетти Перри, как раз дурновкусие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему бы в пародии и легенду не протащить? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю, зачем истратили кучу денег, заняли на съемках столько известных личностей??? Для того,чтобы создать подобное уродство?! ну непонятноооо...

 

Для того что-бы снять одну из самых лучших пародий на вторжение пришельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неинтересное кинцо ещё вспоминают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неинтересное кинцо ещё вспоминают?

 

А ваш пост остроумен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваш пост остроумен?

 

Не нравится фильм мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится фильм мне.

 

Это не показатель неинтересности фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пародии надо уметь смотреть, а пародии с многочисленными отсылками и остроумными метафорами тем более. И смешно и грустно. Смешно от того, что видишь на экране, и грустно с того, что осознаёшь что фильм зеркало общества. Можно накатать обзор на полторы тысячи символов, но ограничусь лишь остроумным замечанием: наиболее удачная пародийная комедия середины 90-х.

А если учесть что более лучших до сих пор не видел, то вывод логичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь бюджет фильма идентичен бюджету Дня Независимости, чего не скажешь о сборах. Зачем тратили столько денег на откровенную ерунду? Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь бюджет фильма идентичен бюджету Дня Независимости, чего не скажешь о сборах. Зачем тратили столько денег на откровенную ерунду?

Каждому свое. Лично для меня сабж на порядок выше "Дня независимости", с его безмерным патриотизмом, пафосом и откровенно раздражающим Смитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С детства не втыкаю в этот фильм.

Пародия прежде всего должна быть смешной. Увы, Бертон таки переоценен. Имхо, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь бюджет фильма идентичен бюджету Дня Независимости, чего не скажешь о сборах. Зачем тратили столько денег на откровенную ерунду?

 

Лол. Может сначала вникнешь в фильм?

Пародия прежде всего должна быть смешной.

Вам на ОСК и прочие высеры пародий типа Нереального блокбастера.

Бэртон снимал не пародия "паржать под пивас", а эстетиченую дань дешевой кинофантастике 50-ты, которая как не крути а имеела огромное влияние на кинематограф. Во вторых, Бэртон снимал сатиру на США и их постоянный ура-патриотизм в кино. И много другого, к примеру музыкальное дурновкусие.

Увы, Бертон таки переоценен.

Никогда им не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С детства не втыкаю в этот фильм.

Пародия прежде всего должна быть смешной. Увы, Бертон таки переоценен. Имхо, конечно.

 

Также не втыкаю, и это единственный из плохих на мой взгляд фильмов, который я если даже случайно где-то увижу, пройду мимо или переключу канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный фильм, в котором Пирс Броснан не бесит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел его ещё когда совсем был мелким) И даже спецэффекты не играли никакой роли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм хороший, можно посмотреть, особенно много моментов, которые при такой ситуации и должны были быть.

 

to Сэди - П.Броснан мне нравиться, но вот как раз в этом фильме он почему-то меня бесил со своей трубкой ?

 

в целом очень хороший актёрский состав и картинка как всегда у Бёртона ЯРКАЯ.

 

если не обращать на американскую центрованность мира в фильме, то остаивт хорошее впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

to Сэди - П.Броснан мне нравиться, но вот как раз в этом фильме он почему-то меня бесил со своей трубкой ?

 

Он здесь слегка ироничный, даже не ожидала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком дорогой фильм для легкого стеба по жвачным вкладышам. Естественно, он провалился кассово и не записался в легендарные. Не план 9, конечно, но и недалеко ушел. Звездам играть было нечего, а всякие пародии и отсылки телевизионного формата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классный пародийный фильм Бертона про пришельцев.Из всего звёздного каста больше всех Николсон запоминается.Пришельцы смешные, спецэффекты устарели на сегодняшний день.Том Джонс в небольшой роли хорош.7/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел, фильм по прежнему хорош, зачетных стеб и пародия с хорошо узнаваемым стилем Бертона, притяно было посмотреть на молодых еще звезд типа Николсона, Блэка почти ребенка Портман и подзабытых сейчас Мартина Шорта и Пирса Броснана. Спецеффекты конечно выглядят смешно как и инопланетяне, но то такое )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный недостаток(на мой взгляд) - песня-убийца. Должен был быть какой нибудь сладенький элвис "он-ли-юююююююююююю" ))))

 

Тем более, что песня-убийца уже была в "Нападении помидоров-убийц" (1978).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, что песня-убийца уже была в "Нападении помидоров-убийц" (1978).

 

В первоисточнике была ответная атака на Марс. Ниасилил Бертон-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...