Перейти к содержанию

Кэт Деннингс

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Кэт Деннингз / Kat Dennings

IjGe2HR6f4.jpg

Карьера Актриса

Рост 1.64 м

Дата рождения 13 июня, 1986 |gemini.gif| 22 года

Место рождения Филадельфия, Пеннсильвания, США

Известные фильмы

Будь моим парнем на пять минут

Мальчикам это нравится

Проделки в колледже

Дом большой мамочки 2

Лондон

40-летний девственник

Это случилось в долине

Суперзвезда

Секс в большом городе (сериал)

GabVMT2han.jpg dWvSC27PYR.jpg lfcZOR3XZC.jpg wpEAJsiVVK.jpg

I4wHS7gk1F.jpg W4SU1ODs4S.jpg 2WHvSbGTDV.jpg 7G11GX1b5T.jpg

Что думаете об этой актрисе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Видела Дэннингз в двух фильмах: в "Сорокалетнем девственнике" и "Проделках в колледже". В первом в свое время вообще не произвела впечатления, а вот во втором все c точностью наоборот. Мне почему-то кажется, что Дэннингз поддаются (хотя о чем я могу судить по двум фильмам?) какие-то однотипные, слегка бунтарские роли. Зато в этих ролях она смотрится сногсшибательно. Плюс внешность: и красавицей, вроде, не назовешь, и вместе с тем есть в ней определенный шарм. В общем, на данный момент нравится, но хотелось бы посмотреть "Будь моим парнем...", чтобы составить окончательное мнение об актрисе: все-таки номинация на "Спутник" - это не шутки ;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В способностях актрисы убедилась как раз после чумового "Будь моим парнем...", который и сам вышел на удивление захватывающим. Сыграла задорно, с немножечко возмужавшим Серой -) смотрелась гармонично. Еще была замечена в "40-летнем девственнике", образ мелькает перед глазами, само исполнение не помню. А на "Спутник" номинация, причем ее первая в жизни, очень заслуженная. Кэт привлекательная, органичная, и как я уже сказала, не лишена таланта. Посмотрим, что покажет в будущих проектах, ибо заинтересовала.

 

Ах, да, только что узнала - девушка еще и замужем =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее в "Проделках в колледже" и "Суперзвезде". Очень запомнилась еще с этой самой звезды! Такая она там девушка готичная. Интересная внешность у актрисы. Отношусь достаточно к ней нейтрально, т.к. ничего выдающегося в игре не видела. Но все же исполняет роли нормально, без фальши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Лондоне" и "40-летнем девственнике" не помню, наверное роли маленькие. В фильме "Мальчикам это нравится" запомнилась, но как-то не произвела впечатления (Анна Фарис там всех уделала!). Когда посмотрю "Будь моим парнем на пять минут", тогда и составлю о ней мнение. Там ведь у неё главная женская роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ее фильмографии смотрела только "Лондон". Но убейте, не могу вспомнить, кто такая Лили! Это случайно не девушка, у которой на квартире происходила прощальная вечеринка для Лондон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел "Будь моим парнем на пять минут". Кэт отлично сыграла в этом фильме, мне понравилась её Нора. "40-летний девственник" недавно был пересмотрен. Узнал её, дочка героини Кэтрин Кинер. Хорошая актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ее фильмографии смотрела только "Лондон". Но убейте, не могу вспомнить, кто такая Лили! Это случайно не девушка, у которой на квартире происходила прощальная вечеринка для Лондон?

 

Не не та девушка. Хозяйку квартиры играла Айла Фишер. В Лондоне она кажись играла ту девчонку которая нюхала кокаин вместе с героями Эванса и Стэтхема. Она еще рассказывала историю про крольчиху у которой крольчат убили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая актриса, очень хорошо играет, нравятся ее образы, но только толстовата она как-то. В "Будь моим парнем на пять минут" понравилась, сыграла очень здорово и сам фильм хорош)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Кэт ряде фильмов.

"Будь моим парнем на пять минут". Эта роль и является любимой, ибо понравились и образ, и исполнение. В "Проделках в колледже" сама игра была на уровне, но меня там вообще подростки подбешивают)) Ну в "Мальчикам это нравится" была ничего так. Бунтарки ей, действительно, идут. Внешность интересная, яркая. На мой взгляд, девушка достаточно привлекательна. Надеюсь, есть шанс, что ее карьера пойдет вверх. Кэт чем-то выделяется, не определила до конца, чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Кэт в Мальчикам это нравится и Будь моим парнем на 5 минут... Интересная внешность, ей хорошо удаются роли проказниц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему она немного похожа на Еву Грин, или может под нее косит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Углядела я ее тут недавно в "Это случилось в долине". Роль не выдающаяся, второстепенная, но увидеть еще одно знакомое лицо в этом фильме было развлечением...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеть её могла только в двух фильмах: "Будь моим парнем на 5 минут" и "Лондон".

 

В первом фильме она мне очень хорошо запомнилась, сыграла очень даже неплохо, а вот в "Лондоне" кого она играла? Не помню её там вааще!

 

Интересная девушка, внешность такая неординарная, а о таланте судить пока рано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеть её могла только в двух фильмах: "Будь моим парнем на 5 минут" и "Лондон".

 

В первом фильме она мне очень хорошо запомнилась, сыграла очень даже неплохо, а вот в "Лондоне" кого она играла? Не помню её там вааще!

 

Интересная девушка, внешность такая неординарная, а о таланте судить пока рано...

Как это рано? Ты чегО_о?

 

Мне кажется, что именно после роли в "Будь моим парнем..." она смогла зарекомендовать себя как способную актрису, играющую в удовольствие, и ни капли фальши. Хз, может это тебе назойливый дубляж испортил всё впечатление? Иногда бывает) У Кэт даже оправданная номинация на престижную премию Satellite имеется, что говорит уже о многом.

 

"Лондон" смотрела пару лет назад. Предполагаю, что она, как и Пола Пэттон, сыграла тусовщицу четвёртого плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая молодая актриса с интересной внешностью.Видела Кэт в трех фильмах Мальчикам это нравится,Проделки в колледже и Суперзвезда в последнем очень понравилась(хорошая из нее пианистка вышла:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я помню кого она играла в ЛОНДОНЕ:tongue: . ( девушка на вечеринке ) . в общем она мне нравится , классно играет. особенно понравилась в СУПЕРЗВЕЗДЕ, она там такая суровая:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса, подающие надежды. Понравилась после фильма "Будь моим парнем на пять минут", где отлично себя показала. Видела ее и в "Секс в большом городе", где тоже сыграла хоть и маленькую роль, зато на уровне, чем и запомнилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее и в "Секс в большом городе", где тоже сыграла хоть и маленькую роль, зато на уровне, чем и запомнилась.
Дженни Брайер, да? Улётная роль :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженни Брайер, да? Улётная роль :plus:

 

Да, вздорную девицу=) Роль была весьма интересной, и она на отлично с ней справилась. Особенно на контрасте смотрятся ее роли в "Секс в большом городе" и "Будь моим парнем на пять минут", там типажи девушке ну абсолютно разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается она играла в "40-летний девственник". Что-то не помню я ее там=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается она играла в "40-летний девственник". Что-то не помню я ее там=)
Я помню только то, что она играет невыносимую дочурку Триш - женщины, за которой ухлёстывает гг, а вот в действии не могу толком припомнить ничего. Вот скрины:

img004938.jpg.12d070b7a66de8ce22ed4ae70d8dc667.jpg

img005278.jpg.88af5c1305c0ee231646e99a9b526cb7.jpg

img005553.jpg.a492a429b1688830d4243e49b8ca2379.jpg

img005653.jpg.891151c04bc7d8064edb102ea688e274.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cherry Darling, ааа, все, я вспомнила ее там=) Тоже хорошо сыграла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flaunt Magazine Сентябрь 2010

katdennings01.jpg.f47c412ae704acff73e9369a4b209fd7.jpg katdennings02.jpg.77ef48744b01131ad009a43029bc9e01.jpg 35592_Kat2_123_582lo.jpg.25f81211fcaba29fa56a1921131f1348.jpg 35588_Kat3_123_507lo.jpg.16e3bbb85e4da2726d7a93cf80b1739e.jpg 35587_Kat4_123_101lo.jpg.3140511b18c230761dbb323db9361d6f.jpg flaunt004.jpg.bfa2dc3445cf1ccca1a64afcba1ce11f.jpg,

 

W Magazine Сентябрь 2010

43654063.jpg.993066f7b5de0f15986ed51926923c7a.jpg 42287612.jpg.7bbc1a96da7c4c75cfb6789a8d743f90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера фильма "Больше, чем секс" в Лос-Анджелесе, 12 января.

a2d481a107ef1ff34e6cf29baeded1d4.jpg.440aa62b700284a276dfa11b3409014d.jpg

f54271ed2980e86ca02bb4505effb3c1.jpg.af5985dbba80f4df0d906e9a9efd2746.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...