Перейти к содержанию

Адам Драйвер

Рекомендуемые сообщения

Адам на тумблере вошел в 5-ку актеров года. Также мем про Мэтта-радарного техника входит в мемы года.

 

Ну и по ЗВ оба пейринга с Килореном (гетный и слэшный) в 10-ке года. Вроде ничего неожиданного.:rolleyes:

 

забыла, конечно на ИМДБ на 25 месте в топ-100 среди актеров.

Изменено пользователем New_Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ого, а я думала на тумблере больше популярен не Адам, а сам Килорен и рейло всякое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ИМДБ на 25 месте в топ-100 среди актеров.

 

:plus: Это совершенно не удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, а я думала на тумблере больше популярен не Адам, а сам Килорен и рейло всякое.

 

Адам то популярен, но я бы сказала, что таки сам Килорен больше.

А "рейло" при всей известности на одну строчку ниже "кайлакса" (Кайло\Хакс), но это тоже не новость. Все таки тумблер фанатеет по м\м отношениям. Рей\Кайло при этом все же первая гетная пара в топе за год. Вот тут наверное удивило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адам, кстати, говорил, что из всех сыгранных героев Рен ему ближе всего (из-за его, Рена, отношений с семьёй).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адам то популярен, но я бы сказала, что таки сам Килорен больше.

А "рейло" при всей известности на одну строчку ниже "кайлакса" (Кайло\Хакс), но это тоже не новость. Все таки тумблер фанатеет по м\м отношениям. Рей\Кайло при этом все же первая гетная пара в топе за год. Вот тут наверное удивило.

 

Ну как же классеская пара так то, почти по литературным канонам - плохой парень, но с зачайтками светлого в душе и положительная героиня. Классека почти что. А кайлакс типично яйоное развлекалово :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же классеская пара так то, почти по литературным канонам - плохой парень, но с зачайтками светлого в душе и положительная героиня. Классека почти что. А кайлакс типично яйоное развлекалово :redface:

 

я не о самом рейло, оно то понятно, что популярно, а о том, что среди гетных пар тумблера на 1 месте. К самому рейло у меня двоякое отношение, классика оно или нет.

кайлакс понятно яой, это как и По\Финн, только развратнее, судя по творчеству фанаток, оттого и популярнее, видимо.

 

И это все имеет прямое отношение к Адаму. На всякий случай =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не о самом рейло, оно то понятно, что популярно, а о том, что среди гетных пар тумблера на 1 месте. К самому рейло у меня двоякое отношение, классика оно или нет.

кайлакс понятно яой, это как и По\Финн, только развратнее, судя по творчеству фанаток, оттого и популярнее, видимо.

 

И это все имеет прямое отношение к Адаму. На всякий случай =))

 

Там с Рейло (Кайло + Рей) вообще вышло очень... Иронично. Очень многие хейтят Рейло, потому что, видите ли, неполиткорректно шиппить девицу с белым, когда рядом есть чёрный (Финн). Они использовали так anti Reylo в своих постах. Только вот фандометрика подсчитывала посты не только под тегом Reylo, но и anti Reylo, и Reylo love и прочее. В общем, все со словом Reylo в тегах. И ненавистники Рейло сами своими руками подняли Рейло в десятку, потому что строчили кучу коротких постов с тегом anti Reylo в стиле "Все рейлошники должны сдохнуть". А теперь они сидят и ноют, что тумбе все расисты и их любимый Финн + Рей и Финн + По в рейтинге вообще не показываются.

 

Но это лирика. А к вопросу о том, чем народ больше интересуется, Адамом или Реном-- начинают с Рена, а потом залипают на актёра смотрят прочие фильмы с Адамом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там с Рейло (Кайло + Рей) вообще вышло очень... Иронично. Очень многие хейтят Рейло, потому что, видите ли, неполиткорректно шиппить девицу с белым, когда рядом есть чёрный (Финн). Они использовали так anti Reylo в своих постах. Только вот фандометрика подсчитывала посты не только под тегом Reylo, но и anti Reylo, и Reylo love и прочее. В общем, все со словом Reylo в тегах. И ненавистники Рейло сами своими руками подняли Рейло в десятку, потому что строчили кучу коротких постов с тегом anti Reylo в стиле "Все рейлошники должны сдохнуть". А теперь они сидят и ноют, что тумбе все расисты и их любимый Финн + Рей и Финн + По в рейтинге вообще не показываются.

 

Я в курсе, не новичок же. Насчет анти-рейло тоже в курсе, но тут подсчеты всегда так по пейрингам идут. У рейло просто многовато противников, поэтому и шумиха с двух сторон такая. И причина анти-рейло чаще не в том, что шиппят с белым, а в том, что он - злодей и абьюзил ее, когда есть хороший черный парень Финн.

Насколько знаю у кайлакса тоже хватает неприятелей по причине обхода По\Финн в количестве фанатов. Тут уже полностью причина - неполиткорректность.

Такой бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адам молодец, я вот за него рада, надеюсь у него карьера и дальше будет идти в гору. И Оскар не за горами.

 

Если ему и дадут Оскар то из жалости. Типа над ним много смеялись.

А вообще видно, что его берут в фильмы не из-за таланта, а из-за внешности, чтобы создать шумиху. Мерзко все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью Адама Драйвера о съемках фильма "Молчание"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ему и дадут Оскар то из жалости. Типа над ним много смеялись.

А вообще видно, что его берут в фильмы не из-за таланта, а из-за внешности, чтобы создать шумиху. Мерзко все это.

 

Особенно Джармуш. Знатный эпатёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ему и дадут Оскар то из жалости. Типа над ним много смеялись.

А вообще видно, что его берут в фильмы не из-за таланта, а из-за внешности, чтобы создать шумиху. Мерзко все это.

 

Ну да да, Дикаприо же дали из жалость столько то ждал, и потом как располнел, постарел так сразу и дали. :lol: А еще никогда не дадут Оскар красивой Меган Фокс, отсюда вывод Оскар удел некрасивых и старых актеров:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обложки с Адамом Драйвером.

2.jpg.a1510b003143b898fe0355367d568b4f.jpg

3.jpg.4a0d98327c66e4474cce4d76d4843cde.jpg

1.jpg.525de4bffc65e2e795c424d979a33aaa.jpg

4.jpg.62772006e41f307cc98e39bd886806eb.jpg

5.jpg.e380c9ba04b80550978020a315e2a1b8.jpg

6.jpg.9760e44f7126196ec262e7e86afd422b.jpg

7.jpg.1181ddebef1243e22e7ebdd998e34fe0.jpg

8.jpg.86d19d75131c0826724a2567f8279bf2.jpg

Изменено пользователем Kirion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чего вы реагируете на тролля? *рукалицо* У человека большой бугурт, длящийся год, но это же хорошо, значит объект бугурта стоящий. Как говорила Мадонна: "Если есть постоянные ненавистники или завистники, значит ты успешен".

Почти в каждой теме есть свой особый почитатель.)

 

c Гарфилдом на съемках Молчания.

tumblr_ohxfbpR6S61v42jzoo2_540.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с разворота французского издания Studio Cinе Live.

Декабрь 2016 г.

vh7sk4.jpg

Изменено пользователем Kirion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обложки с Адамом Драйвером.

 

Третья обложка - огонь!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья обложка - огонь!:wow:

Аха, только ванна, кажется, немного жмёт в плечах.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чего вы реагируете на тролля? *рукалицо* У человека большой бугурт, длящийся год, но это же хорошо, значит объект бугурта стоящий.

 

Не могу простить ему ЗВ. Я большой фанат Зв, и когда увидел это... Зашел в тему тут, еще весной, думаю, может он в других ролях лучше? Посмотрел с ним все фильмы и таланта не нашел. Но в других он хотя бы вписывается в сюжет, и его внешность не бросается в глаза. В Зв же был просто кошмар.

 

А еще читал слух, что его могут номинировать на Оскар за роль в Молчании, как актера второго плана. Надеюсь, это была шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу простить ему ЗВ. Я большой фанат Зв, и когда увидел это...

 

согласна, не могу простить, как и тыщи других людей за интересный образ, который уже год обсуждают в тырнете. И особенно сложно простить за шикарные волосы Рена. Нельзя такие злодеям! сразу куча фанаток набегает и любит больше, чем разных героичных Финнов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я большой фанат Зв

Чот незаметно. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, за волосы его точно невозможно простить. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, за волосы его точно невозможно простить. )

 

Волосы - это именно то, что нужно в главном злодее? Глядя на его волосы и его владение мечом, такое чувство, что ему уход на волосами важнее, чем вообще вся эта канитель с завершением того, что начала Вейдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, Питер хотелось бы напомнить, что тут актера обсуждают, не персонажа ЗВ. Если по чесноку, то претензии надо предъявлять директору кастинга и режиссеру, раз утвердил. А драйвер то чего? Ему предложили он сыграл, и сценарий писал тоже не он. Я понимаю, что вам сабж ну очень неприятен, но все же рамки разумного можно сохранить. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волосы - это именно то, что нужно в главном злодее?

 

Как бэ стоящий в конце смайлик намекает, что я пошутила. Почему я обожаю Кайло Рена, я уже сто раз писала в теме Пробуждения, и не вижу причин писать в сто первый, да ещё в теме Драйвера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...