Сериалы - Страница 81 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Прочее > Сериалы

Сериалы Мыльные оперы и всё что с ними связано... От «Секса в большом городе» до «Звездного пути»...

Результаты опроса: Какое продолжение вы больше ждете?
Твин Пикс 91 45.73%
Секретные материалы 108 54.27%
Голосовавшие: 199. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2016, 19:15   #2001
TatyanaName
Стёрт

Смотрела Секретные материалы с детства. Пожалуй, это мой самый любимый сериал из всех, что я видела. Хотелось продолжение сериала с Робертом Патриком и Джиллиан Андерсон, мечтала, что агент Скалли (Джиллиан) влюбится в агента Доггетта (Роберта). Жаль, что проект закрыли. А сейчас уже пропал интерес к ним. Ведь все равно Роберта там уже не будет.
TatyanaName вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 18:12   #2002
Шер
just a dream

Хороший сериал на первом - "Таинственная страсть",
Для его понимания нужно совсем немного- знание литературы и любовь к отечественным актерам.
Кстати после показа последней серии было обсуждение с Малаховым, которого терпеть не могу за его недалекость и как следствие, пристрастие к жареному.
Тем не менее я была очень рада видеть таких очаровательных молодых и красивых актеров и актрис.
Очень удачно в дни показа совмещали документальный фильм с Евтушенко, что тоже дает прекрасное представление о советском периоде и об отношениях талантливых людей вообще.
Шер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 10:37   #2003
Farhampton
Дружище КиноПоиска

Актеры в "Таинственной страсти" хорошие, но сам сериал халтурный. Как будто типичную мелодраму с канала "Россия" переложили на те реалии.

Есть несколько удачных моментов, но в целом именно такое впечатление осталось.

И еще Софья Заика в роли Влади не понравилась.
Farhampton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 10:35   #2004
marta_aldo1
Свой

Хотела оставить коммент по Слуге народа, но жаль - темы у него нет.
Он ее заслуживает.
Я не мастер в создании тем, но если кто-то это сделает, буду очень благодарна. Сериал очень стоящий, не пустой, при очевидно легкой форме подачи очень глубокий. Этакий философский трактат о политике рассказанный простым языком (как примерно выразилась одна моя знакомая - очень метко).
В конце декабря премьера полнометражного фильма Слуга народа 2, потом, как пишут, будет и второй сезон. Так что создание темы будет актуальным, будет что обсудить. А по рецензиям на главной странице КП я поняла что аудитория у сериала тут есть.

Последний раз редактировалось marta_aldo1; 14.11.2016 в 10:46.
marta_aldo1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 00:54   #2005
Seth21
Синдром распада личности

Про СиДаб
Seth21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 06:52   #2006
Эугения
Ёйидэнко

Адрес: деревня Мочигу возле крепости Цаттыр на границе Российской империи

Ещё один российский сериал порадовал - Научи меня жить. Интрига, атмосфера, эмоции, красивая картинка, хорошая игра актёров - увлекательно получилось. Последние серии досматривала ночью - не могла оторваться! Есть, конечно, и ляпы, и сомнительные сценарные ходы, но в целом кино очень достойное.
8/10
Эугения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 03:58   #2007
vinch
Свой в доску!

Непонятно, почему все игнорят очередной отличный сериал Нетфликса The OA

Первые две трети сериала крайне понравились, последняя треть казалась откровенным бредом, но финал - это что-то, очень впечатлил. Очень неожиданно и многое обьясняюще. Причем я надеюсь, что

---------------------- спойлер ----------------------
(для просмотра нажмите CTRL+A или выделите область спойлера)

главная героиня все время врала, и сериал полностью закончен - или, по крайней мере, его фантастическая часть

(для просмотра нажмите CTRL+A или выделите область спойлера)
---------------------- спойлер ----------------------

8.5/10
vinch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 06:42   #2008
Эугения
Ёйидэнко

Адрес: деревня Мочигу возле крепости Цаттыр на границе Российской империи

Цитата:
Сообщение от vinch Посмотреть сообщение
Непонятно, почему все игнорят очередной отличный сериал Нетфликса The OA
Видимо, потому что поисковик не воспринимает названия, состоящие менее чем из четырёх букв. А тема The OA на форуме есть - http://forum.kinopoisk.ru/showthread...72#post5799972 Можно также искать темы через Навигатор по разделу - http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=171733
Эугения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 01:24   #2009
Seth21
Синдром распада личности

1864

Собрав весь цвет датского актерства (не хватило разве что Мадса), Уле Борнедаль на государственные деньги (ага, и там) написал и снял восьмисерийный военный эпик про крах Датской народной идеи. Тамошние зрители и критики взвыли "Михалковщина! (не буквально), дедов оплевали" и пошли ставить одну звезду из десяти. Зритель с других стран же нашел многосерийный фильм невероятно качественным и редким. Если датчане не понимают, что DR снимает лучшие драмы в Европе, что ж несите нам, свои таким не потчуют.

Девушка Клаудия (Сара-Софи своими глазами затмила всех для меня в этом году) переживает личную драму и попадает в сиделки к старому барону. Вместе они читают дневники бабки Инге и пытаются найти мораль в уроках прошлого. Там, в этом прошлом, два деревенских брата Питер и Лауст встречали старшее поколение, вернувшееся с войны, влюблялись в Инге, а затем уже сами получили повестки. Столичным шишкам очень захотелось оттяпать у соседской Пруссии "исконно-датскую территорию" в обход международных соглашений (знакомая чет тема) и они стали дико напирать на патриотизм и мудрых вождей (не, ну правда). Силенок конечно под идею не нашлось и закончилось все плачевно.

Многие конечно отвалятся на пилоте - Борнедаль зачем-то снял его в стиле своей Дины - мертвое безжизненное часовое нечто. Кто же перетерпит, получит в итоге корзину подарков. Столько символов, столько морали, столько вкусной драмы. И, я конечно не силен в баталистике, но вот финальная битва вроде как снята на высшем уровне. Сыграно замечательно, а лучшие сцены проговорены без слов. Асбек и Бро выдали чуть ли не лучшие свои роли. Сидсе Кнудсен в роли Леди М (ха-ха!) прекрасна (а кто-то мне после Боргена говорил, что она не умеет играть), Сёрен Маллинг привнес чутка мистики, а исполнителя роли Питера я пожалуй запомню. Сценарные огрехи незначительны, а за Историю врываться не стоит - оно не для того.

А да, чуть не забыл - в шестой серии один из мощнейших опенингов в истории телесериалов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1864_S01E06.mkv_snapshot_00.05.55_[2017.01.19_20.57.47].jpg
Просмотров: 222
Размер:	109.0 Кб
ID:	492398   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1864_S01E07.mkv_snapshot_19.18_[2017.01.19_22.50.07].jpg
Просмотров: 237
Размер:	86.9 Кб
ID:	492399   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1864_S01E07.mkv_snapshot_19.58_[2017.01.19_22.51.11].jpg
Просмотров: 221
Размер:	63.6 Кб
ID:	492400  
Старый 29.01.2017, 22:31   #2010
Dead Poetic
Дайте ***!

Trollhunters -годнота от Дель Торо. С хорошей историей, персонажами, мифологией и прочими соответствующими плюшками. Кто забыл вкус хорошой мультипликации : 26 эпизодов готовы к употреблению.
Dead Poetic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 00:44   #2011
Seth21
Синдром распада личности

Беги!

Он же Данила против Мажорчика. Всегда хотел, чтобы равнялись наши сериалы на дорамы, а не на американское кабельное, ибо таких ресурсов все равно не будет. И мечты сбываются - картинку подтянули, сентиментальности отсыпали и наконец-то полюбившиеся актерские дуэты переходят в новое шоу.

Компания из двух братьев и двух друзей родила гениальный проект. За 1,5 ляма старший серьезным дядям продавать отказался и кончилось все плохо. Один брат с пулей в голове, другой на нарах. Флешку с программой злодеи не нашли и решили надавить на программера даже на зоне. Тот сговорился с местными и бежал, чтобы очистить себя и найти виновных.

Четыре серии подарков для любителей поорать про "русский кинематограф" (серьезно, банил бы за это словосочетание), которые хотят, чтобы тут снимали как там. Ну вот - тот самый темпоритм, те же режиссерские выпендрежи, герой-кулхацкер, исполняющий паркур, вечно неуспевающая полиция, раздражающая женушка, даже вертолет есть! Отличий серьезных мало - в классический сюжет про беглеца (Прилучный неплох), по пятам которого идет полиция (Редникова красива, но грубовата), вторгся третий лишний в лице наемника-супермэна (Шведов хорош), отвечающий за экшн. А еще в первой серии почти устроили рейпфест и чуть позже выстрелили в спину ребенку.

Короче, есть весь соблазн поставить много и пропеть дифирамбы, но пожалуй не будем. Если вдруг охота и на своих поглядеть, то велкам. И ломку по Мажору тоже неплохо снимает.
Старый 10.02.2017, 21:37   #2012
Snegireva
karmacoma

Третьи сезоны стартуют:
"Inside No. 9" (BBC two) - 21 февраля
"Catastrophe" (Channel 4) - 28 февраля.
Snegireva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 03:01   #2013
GingerT
Дружище КиноПоиска

Новый ТНТшный сериал Адаптация - посмотрела первые серии, ну оч круто, и так правдоподобно местами))) жаль, что темы этого сериала тут нет
GingerT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 23:38   #2014
MovieX
Новичок

По умолчанию Сумеречные охотники 2 сезон 8 серия Промки

https://www.youtube.com/watch?v=F-d1xqH2bxA

https://www.youtube.com/watch?v=xZ5hDFRbYxg

https://www.youtube.com/watch?v=8m1GHGQ_ZeE
MovieX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 18:27   #2015
Seamen
Дружище КиноПоиска

Чет не нашел тему про https://www.kinopoisk.ru/film/982784/
А уже вышел пилот
Seamen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 18:36   #2016
Seth21
Синдром распада личности

Очевидец

Популярный у себя в школе байколюбознательный блондин приглашает своего женственного друга ночью в лес - познакомиться поближе. До второй базы дойти не успели - в местный лесок байкеры привезли на казнь педофила. Дальше все было сложно, но итог - четыре трупа, а парнишки не могут спать по ночам, убивец снится. Рассказать никому нельзя - батя лесник далеко не фанат спортивных аниме.

Далее действо переключается на Хелен Сиккелан, местного участкового с богатым оперативным прошлым, и действие хоть как-то переходит в движение.

Норги решили приобщиться к модной игре своих соседей и снять крими драму. Опыта у них в этом немного, поэтому точили, под что умеют - вышло с собственным колоритом - через социалку и экшон. Первое получилось чуть лучше (Филипп и его мама наверное самое трогательное в сериале), второе карикатурнее - местные байкеры приехали прямиком из GTA Lost and Damned, а весь успех основной сюжетки зависит от вашего приятия Ронни Берга Ларсен (Бирк ларсен курильщика лол). Рецептура минимум по трупу в серию вызывает скорее смех, ибо не вяжется с Норвегией, а на концовку вообще забили.

Если же рассматривать не результат, а процесс (как принято с лучшими образцами тв-шоу), то все не так плохо. Интрига какая-никакая есть, женщины хоть и не красивы, но обладают фигурой и стилем, а еще есть фансервис от нашедшей на свою задницу приключений бойкой 15летней боснийки (актрисе 20, можно не бояться). Блондинчик знакомит широкую публику с типажом цундере, а когда в нем наконец просыпается совесть, то и темп ускоряется. Как итог - неплохой сериал,в котором многое можно было поменять в лучшую сторону и римейк в кое-веки не выглядит лишним.

P.S. Хотя для любителей Тру Детектива и предпочитающих американский Killing, они никогда лишними и не были.

P.P.S. Единственное знакомое лицо - чувак из британской Марчеллы. Что забавно, вообще немец.
Старый 03.03.2017, 14:02   #2017
niceBrillant
Свой

Я жду продолжение Игры престолов, на сегодня самый интригующий для меня сериал. А раньше Друзья смотрел, Доктор Хаус.
niceBrillant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 22:03   #2018
MovieX
Новичок

По умолчанию Дневники вампира финальный трейлер

https://www.youtube.com/watch?v=1IfCi8TXLxg
MovieX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 09:20   #2019
gerxer
Стёрт

Цитата:
Сообщение от niceBrillant Посмотреть сообщение
Я жду продолжение Игры престолов, на сегодня самый интригующий для меня сериал. А раньше Друзья смотрел, Доктор Хаус.
Какая там интрига, как замочат Ланистеров? На остальных же героев просто посрать.
gerxer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 20:43   #2020
Анастасия Демчук
Новичок

По умолчанию Не могли бы Вы пройти опрос?

Всем добрый вечер!
Мне очень нужна ваша помощь!) Мне по учёбе нужно разработать и провести опрос на любую тему.. и я, конечно же, выбрала тему, связанную с сериалами
Название опроса: "Ваше отношение к сериалам". Прохождение этого опроса займёт буквально пару минут.
Очень прошу, кому не трудно, пройдите, пожалуйста, мой опрос
Вот ссылка на опрос: https://docs.google.com/forms/d/1-x8...qB9OUSEa4/edit
Буду очень благодарна! Заранее спасибо!)
Анастасия Демчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 16:21   #2021
Шер
just a dream

Любопытный сериал "Мурка", всегда хотелось продолжения супергеройских Неуловимых мстителей.
Одесский колорит очень колоритен, прямо праздник какой-то!
Шер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 15:54   #2022
LilianSW
Дружище КиноПоиска

Не нашла темы, так что пишу здесь

Я снова впечатлена мультсериалом.
Теперь это "Охотники на троллей". Двадцать шесть серий где-то по двадцать минут каждая.
В создании сериала опосредованно принимал участие Гильермо дель Торо, отголоски этого чувствуются в изображении мира троллей.
А так это внешне простая история со стандартной завязкой про магический предмет, сокрытый от людей мир троллей и избранного подростка. Но герои весьма милые и неглупые, сюжет динамичный, а история постепенно раскрывается и увлекает.
Досмотрела бы первый сезон раньше, но ждала окончания озвучки от Алексфильма.
Как-то так ))
LilianSW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 12:39   #2023
marta_aldo1
Свой

Любопытная новинка от Нетфликса - Ingobernable. Всего 15 серий (хотя может и будет второй сезон, пока не ясно), посмотрела 5. Очень прилично снято, динамично и захватывающе. Сериал на испанском, но думаю что не будет проблем с русскими сабами или как минимум английскими.
Трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=oo5nnF2Bk4E
Про сериал: http://www.economist.com/blogs/prosp.../mexican-drama
marta_aldo1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 21:53   #2024
Стальной Детройт
Киноман-неформал

Захватчик Зим - Тизер.
Стальной Детройт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 20:49   #2025
Дуська
Новичок

Ребята помогите найти сериал. Главные герои брат и сестра, поступили в какую то элитную школу в поисках информации о матери, которая училась в этой школе. У парня есть какая то супер способность, он поглощает жизнь людей или что то вроде того. Сериал зарубежный. Очень хочу посмотреть, но название никак не вспомню
Дуська вне форума   Ответить с цитированием
Ответ