Перейти к содержанию

Моя супербывшая (My Super Ex-Girlfriend)

Как вы оцениваете данный фильм  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы оцениваете данный фильм

    • Посмотрю в кинотеатре
    • Посмотрю на видео
    • Посмотрю, если покажут по телевизору
    • Данный проект меня не интересует


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Моя супербывшая / My Super Ex-Girlfriend

161196.jpg

Год: 2006

Страна: США

Режисcер: Иван Рейтман

Сценарий: Дон Пэйн

Композитор: Тедди Кастелуччи

Жанр: комедия, мелодрама

Рейтинг MPAA: PG-13

Премьера (мир): 20 июля 2006

Премьера (РФ): 31 августа 2006, «Гемини Киномир»

В главных ролях:

Ума Турман

Люк Уилсон

Анна Фэрис

Илона Александра

Андреа Бертола

Фэллон Брукин

и др.

«He Broke Her Heart. She Broke His Everything.»

Сюжет:

Расставание - это сложная штука, но порой это может бэть весьма опасно! В комедии Ивэна Рэйтмана "Моя супер бывшая", Мэтт Сандерс (Люк Уилсон) думает, что наконец-то нашёл свою идеальную девушку - красавицу Дженни Джонсон (Ума Турман), которая, как оказывается, обладает сверхсилами. Когда Дженни становится излишне властной, Мэтт хочет оставить её и разорвать отношения - но как вы можете бросить супергероя-девушку? Отвергнутая женщина, Дженни, направляет весь свой гнев на своего бывшего возлюбленного и применяет сверх-силы для того, чтоб разоблачить и помешать новому возможному роману Мэтта и его сотрудницы Ханны (Анны Фэрис).

Что вы думаете об этом проекте? Будете ли его смотреть или он пройдёт мимо вас? -)

официальный сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да это ж чистый стеб над Суперменом! И время подходящее. Определенно займет и будет держать высокие позиции в бокс-офисе: люд начнёт уставать от блокбастеров, захочется какого-нибудь ромкома или посмеятся над супермужиком.

А в кино я не пойду. Может возьму в прокате. Просто не мой жанр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно посмотрю, т.к. режиссер внушает доверие, и актеры мне интересны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмеяться я всегда готов, может выйти совсем неплохо, тем паче нравится Райтман, очень печально что присутствует Ума Турман, большая ложка дегтя в этой бочке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня навязчивая идея. Опять вставил свой опрос. Может, проголосуете?

 

Что касаемо фильма, интереса у меня к нему - никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В синопсисе такая чушь, что даже актёры уходят на второй план...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже от одного названия нехорошо.

 

если и взгляну то только из-за Турман, но у меня никогда не было целей смотреть все фильмы некоторых актёров, так, что не думаю, что что-то потеряю если фильм смотреть не стану.

Последний вариант в опросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю с удовольствием и скорее всего в кино. Хотя дома тоже замечательно пойдет с шоколадками :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду голосовать в опросе пока, т.к. не знаю, где и при каких условиях буду смотреть этот фильм... ведь только вчера узнала о нём и просмотрела трейлер на КП... вроде бы всё не так уж и плохо, + Ума Турман, + комедия... но кто его знает, как там сложится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то уж сильно по-детски. Проект пока что малоинтересен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект заинтересовал лишь потому, что в нем принимает участие Анна Фарис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Ума Турман плюс пародия на комиксы о супергероях явят в сумме повод сходить в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айвен Райтмен умеет (-л?) снимать комедии. Ума Турман в роли Чудобабы - заманчиво.

Анна Фарис - малопривлекательно... хотя, если ей дадут отжечь, как в недавнем филме с Рейнольдсом, то убираем первую часть слова. Люк Уилсон - лучше уж Оуэн, а еще лучше кто-нибудь другой.

 

Наверное, заценю. В кинотеатре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Ума Турман в роли Чудобабы - заманчиво...

Серг, Боже мой, ну где ты был раньше? а я-то думала, как правильно словосочетание перевести... Чудобаба - как звучит!!! :wow: :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максимум - посмотрю дома на двд.

и то, только ради Умы и Анны)

саммари бредовое несколько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно займет и будет держать высокие позиции в бокс-офисе: люд начнёт уставать от блокбастеров, захочется какого-нибудь ромкома или посмеятся над супермужиком.

Скорее фильм с треском провалится (надеюсь, его бюджет не превышает 30 млн.). Кино смотреть не буду, т.к. режиссер, актеры и сюжет - не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван Рейтман? Плевать на актёров - к просмотру обязателен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван Рейтман? Плевать на актёров - к просмотру обязателен.

ага, тоже на него купилась! ну и плюс Ума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил трейлер. Может, что-то стоящее и получится. По крайней мере, ролик повеселил. Шансы на то, что увижу кино на большом экране, увеличились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный мне фильм. режиссер, от которого жду как минимум неплохой комедии, и актёры, особенно Ума Турман, фильмы с которой страюсь смотреть.

смотреть в кино или дома, еще не решила. смотря, что будет идти парал-но этому фильму. да и признаться: сюжет уж слишком бредовый, это тоже довод против просмотра в кинотеатре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего все так набросились на сюжет? :eek: Это же комедия! :)

По-моему, синопсис не более бредовый, чем в какой-нибудь "Фантастической четверке" или иных "серьезных" комиксах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о сюжете... часто бывает так, что сюжет самой картины совсем не соответствует заявленному теоритическому сюжету... на моей памяти такое пару раз было... но я всё же рискну - даже с таким сюжетом очень хочу посмотреть фильм!

 

тем более, как я уже говорила ранее - трейлер весьма неплох! правда пока не уверенна, будут ли его показывать в кинотеатре... но если да, и я буду в городе - схожу и посмотрю... благо дело у меня все пригласительные в кинотеатр - бесплатны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айван Райтман неплохой режиссер, умеющий снимать картины подобного рода. Даже заклеймённая многими "Эволюция" мне вполне пришлась по вкусу. На этот же фильм наверняка схожу в кинотеатр, если его не буду уж слишком ругать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... благо дело у меня все пригласительные в кинотеатр - бесплатны :)

 

Если так. А я так думаю, билет на это кино - деньги на ветер. Ну, и время - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участие Умы Турман - уже означает, что данное кино смотреть буду. А вот дома или в кинотеатре, это уж как получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...