Перейти к содержанию

Гробница дьявола (The Devil's Tomb)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

«Геенна»

devils_tomb_poster.jpg

Элитная группа солдат во время секретной миссии, вытаскивает ученого из метрополитена лаборатории, но внезапно сталкивается с древним злом...

Не поняли сюжет фильма? Взгляните на нереально стильный ТРЕЙЛЕР

Год 2009

Странаflag-3.gif

Режиссер Джейсон Коннери

Сценарист Кейт Кджорнс

Оператор Томас Л. Колэуэй

Продюсеры проекта Джеймс Брэдли, Джозеф Дэйн, S.B. Harris, ...

Жанр фантастический экшен-хоррор

Бюджет $10 000 000

Слоган«Добро пожаловать в АД!»

Премьера в мире 26 мая 2009

В главных ролях

Кьюба Гудинг мл. 8148.jpgРон Перлман 6469.jpgТэрин Мэннинг 67.jpg

Рэй Уинстон

Генри Роллинз

Валери Крус

Фрэнки Джи

Билл Моусли

Stephanie Chaves-Jacobsen

Сара Энн Моррис

...

Можете посмотреть картинки.

http://www.twhdesignstudio.com/visport.jpg

http://jeffcorbinadvisor.com/yahoo_site_admin/assets/images/Cuba1.99215037_std.JPG

http://www.jasonconnery.com/images/DT_DSC_5039_590.jpg

http://images.google.ru/imgres?imgurl=http://www.jasonconnery.com/images/DT_DSC_3379_590.jpg&imgrefurl=http://www.jasonconnery.com/gallery_DT_DSC_3379.htm&usg=__1_uIOyhsMn3evhvgsqkE9L-3ssM=&h=392&w=590&sz=164&hl=ru&start=4&um=1&tbnid=ZvP_MaloqkKb6M:&tbnh=90&tbnw=135&prev=/images%3Fq%3DThe%2BDevil%2527s%2BTomb%26hl%3Dru%26client%3Dfirefox-a%26rls%3Dorg.mozilla:ru:official%26sa%3DN%26um%3D1%26newwindow%3D1

Изменено пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!!ТРЕЙЛЕР- просто шедевр! Теперь это самый ожидаемый фильм для меня!

 

Трейлер просто очень стильный и очень крутой, особенно вторая половина вообще башню сносит- зрелищное зверское месиво под нереальный музон! ЗачОт!

 

Рекомендую трейлер фильма посмотреть поклонникам игры ДУМ, любителям месива и хоррора!

 

Я пошел пересматривать трейлер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кто у нас дал фильму название ГЕЕННА? Ведь название переводится как

Могила Дьявола- так даже звучит круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, что получится с таким бюджетом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе! С таким бюджетом они смогли сделать неплохой фильм( судя по трейлеру), да плюс к этому довольно хорошие актеры( люблю творчество Кьюбу Гудинга мл.). Сюжет чем то похож на смесь Обителя Зла и игры Иерихон. Буду смотреть однозначно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе! С таким бюджетом они смогли сделать неплохой фильм( судя по трейлеру), да плюс к этому довольно хорошие актеры( люблю творчество Кьюбу Гудинга мл.). Сюжет чем то похож на смесь Обителя Зла и игры Иерихон. Буду смотреть однозначно

 

Да, неужто Кьюба Гудинг и Рон Перлман подешевели? Как такого бюджета хватило на то, что в было в трейлере? интересно.

 

Кстати ДА, ч тоже заметил связь с Обителем Зла 1. Еще было похоже на Дум и у Холмов есть глаза 2.

 

Премьера скоро на западе, посмотрим, что же вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кто у нас дал фильму название ГЕЕННА? Ведь название переводится как

Могила Дьявола- так даже звучит круче.

 

Кино долгое время проходило как "Untitled Gheena project", видать так и осталось.

 

А сабж, вообще, ожидаем - Перлман, Уинстон, Моусли. Дата премьеры появилась - гуд, ещё больше гуд, что довольно скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А сабж, вообще, ожидаем - Перлман, Уинстон, Моусли. Дата премьеры появилась - гуд, ещё больше гуд, что довольно скоро.

 

Зато вот не гуд::(

 

The Devil's Tomb - скоро на DVD

 

pic_9803_1.jpg

 

Джейсон Шонович Коннери недавно закончил работу над ужастиком The Devil's Tomb, который ныне находится в фазе постпродакшн. Главные роли сыграли Рон Перлман, Куба Гудинг-младший и Рэй Уинстон. Они изобразили матерых наемников, которые во время миссии на Ближнем Востоке находят древнюю гробницу с сидящей там злобной демонической бякой.

Картина не может похвастать особым бюджетом – 10 миллионов долларов, даже у нас фильмы обходятся дороже. Так что путь творению Коннери – прямиком на DVD. Картина выйдет под стягом Voltage Pictures.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер вроде и ничего, только как-то все лишком похоже на "Обитель зла", но все равно интересно что получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный трейлер, мне такие фильмы не очень нравятся. начало у них очень нудное, всегда приходится долго ждать действия. Буду смотреть ради Перлмана и Кьюба Гудинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время просмотра трейлера невольно вспоминался наш "Параграф 78" :) Всё таки обидно, что такой неплохой актёр, как Куба Гудинг мл. после получения Оскара снимается в таких второсортных фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой трейлер, сюжет…смущают только актеры. В принципе посмотреть сей проект можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлр действительно вах! и Korn с Disturbed очень в тему! Гудинг мл. - актер приятный, Перлман - чуть менее

в общем, будем надеяться, что получиться что-то более близкое к Resident Evil, чем к каким-нибудь Хроникам Мутантов или вторым глазастым Холмам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Korn с Disturbed очень в тему!

 

О да, музыка была просто потрясна в трейлере, надеюсь в кино тоже будет такой музончик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер ерунда, какой-то американский ремейк на Параграф 78, только с зомби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть всяко не буду , очередная дешевка , да и бюджет мизерный . В проэкте меня привлекает одно имя Рон .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный проект! Я так понимаю, этот фильм снял сын Шона Коннери? Самое печальное, что фильм выпустят сразу на двд! Никто незнает, от чего такое решение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный проект! Я так понимаю, этот фильм снял сын Шона Коннери? Самое печальное, что фильм выпустят сразу на двд! Никто незнает, от чего такое решение?

 

А зачем это дешевка нужна на больших экранах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 000 миллионов, кстати, для такого фильма - это норма!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 000 миллионов, кстати, для такого фильма - это норма!

 

И для выхода сразу на ДВД это тоже норма ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный проект! Я так понимаю, этот фильм снял сын Шона Коннери? Самое печальное, что фильм выпустят сразу на двд! Никто незнает, от чего такое решение?

 

У этого есть плюс- если фильм выпустят на ДВД, то из него не будут вырезать мощные сцены насилия, а в принципе кино из за бюджета не хотят в кино пускать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЯ так понимаю, этот фильм снял сын Шона Коннери

 

ДА!!!!:))только что сам узнал

 

вот картинка- он с батей))

 

http://sean-connery.narod.ru/bi-das2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого есть плюс- если фильм выпустят на ДВД, то из него не будут вырезать мощные сцены насилия, а в принципе кино из за бюджета не хотят в кино пускать :)

 

Ясно что по бюджету, трейлер выглядит уж слишком дешевый, а в конце трейлера взрыв даже посмеятся заставил.

Фильм снимала какая неизвестная студия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно что по бюджету, трейлер выглядит уж слишком дешевый, а в конце трейлера взрыв даже посмеятся заставил.

Фильм снимала какая неизвестная студия.

 

Ну дак дешевость добавляет такому фильму некой атмосферы реальности :) по трейлеру видно, что деньги потрачены не зря, и их хватило) на задумку.

 

Я обожаю такие мясцовые фильмы, в которых сюжет играет малую роль))главное чтобы фильм выглядел от начала до конца так, как был показан в трейлере.

 

Официальный Краткий обзор:

 

" Группа наемников под командованием жесткого-заряжаемого военного Дождевика ветерана (Gooding Мл.), нанята загадочным агентом ЦРУ Elissa (Valerie Cruz), чтобы спасти ученого (Perlman) они прокладывают путь в археологическое открытие которое находится глубоко под Средней Восточной пустыней. С помощью загадочного священника (Подкачки Henry) Дождевик и его группа, скоро обнаруживают секрет истины который лежит под песками. Секрет, который защищен тысячи лет. Секрет, который - не с нашей Планеты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак дешевость добавляет такому фильму некой атмосферы реальности :) по трейлеру видно, что деньги потрачены не зря, и их хватило) на задумку.

 

Я обожаю такие мясцовые фильмы, в которых сюжет играет малую роль))главное чтобы фильм выглядел от начала до конца так, как был показан в трейлере.

 

Официальный Краткий обзор:

 

" Группа наемников под командованием жесткого-заряжаемого военного Дождевика ветерана (Gooding Мл.), нанята загадочным агентом ЦРУ Elissa (Valerie Cruz), чтобы спасти ученого (Perlman) они прокладывают путь в археологическое открытие которое находится глубоко под Средней Восточной пустыней. С помощью загадочного священника (Подкачки Henry) Дождевик и его группа, скоро обнаруживают секрет истины который лежит под песками. Секрет, который защищен тысячи лет. Секрет, который - не с нашей Планеты."

 

По трейлеру уже видно кто в живых останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...