Перейти к содержанию

Я – зомби (iZombie)

Рекомендуемые сообщения

Плюс косила под гота вначале.

Ну теперь можно и перестать.

Надеюсь сценаристы тоже в скором времени придут к такому выводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И как же Лив идут длинные волосы. И почему бы ей всегда так не ходить спрашивается?

.

 

А мне она в гото-зомбо стайле нравится намного больше.

 

И если бы ее в рыжий покрасить она бы была как сестра близнец Гильды. А Гильда в свою очередь похожа на Дешанель. А я не перевариваю внешний вид Дешанаели хD

Изменено пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал типа как про Ходячих Мертвецов, но типа про зомби которые на людей охотятся ? Описывают жизнь зомби в этом мире, их мысли планы, как они живут в стае ? Или че тут ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если бы ее в рыжий покрасить она бы была как сестра близнец Гильды. А Гильда в свою очередь похожа на Дешанель. А я не перевариваю внешний вид Дешанаели хD

Зои Дешеналь в смысле? Милейшая же девушка :eek:

 

Сериал типа как про Ходячих Мертвецов, но типа про зомби которые на людей охотятся ? Описывают жизнь зомби в этом мире, их мысли планы, как они живут в стае ? Или че тут ?

Нет и близко не ХМ. На самом деле в синопсисе написано о чем сериал а дальше надо смотреть хотя бы пару серий, чтобы более подробно узнать что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зои Дешеналь в смысле? Милейшая же девушка :eek:

 

Для меня нет. Лицо страшное. Как череп кожей обтянутый. Байк из склепа ей читать, бррр хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с зомби-стайлом она необычная и ей очень идет. А когда замаскировала обычная красивая девушка, ничего особенного.

Как же я не хочу чтобы ее нового парня выпилили =(

Интересно как Клайв поступит узнав правду, ну должен же кто-то воспринять все в штыки, а то все такие понимающие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с зомби-стайлом она необычная и ей очень идет.

А когда замаскировала обычная красивая девушка, ничего особенного.

Необычная да, а вот то что ей идет я бы не сказал.

С обычной прической она куда милее во всяком случае на мой взгляд

 

Как же я не хочу чтобы ее нового парня выпилили =(

А я вот как раз не против был бы. Стремный он - не пойми с кем якшается. Да и вообще я хочу чтобы у Лив все с Мейджером сложилось.

 

Интересно как Клайв поступит узнав правду, ну должен же кто-то воспринять все в штыки, а то все такие понимающие))

Ну на само деле Пейтон не была сразу такой уж понимающей.

С Клайвом я думаю примерно также будет. Ему понадобится время но все равно он с Лив останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с зомби-стайлом она необычная и ей очень идет. А когда замаскировала обычная красивая девушка, ничего особенного.

Как же я не хочу чтобы ее нового парня выпилили =(

Интересно как Клайв поступит узнав правду, ну должен же кто-то воспринять все в штыки, а то все такие понимающие))

 

Возможно. Ему не сам факт зомбизма даже, а то что Лив его дурила не один раз, улики там подмешивала, уводила расследование в угодную ей сторону и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот как раз не против был бы. Стремный он - не пойми с кем якшается.

 

да чего непонятного ? он работает на три стороны ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь можно и перестать.

Надеюсь сценаристы тоже в скором времени придут к такому выводу.

 

Соглашусь с мадфоксом. Видок в первой серии был самым лучшим имхо. Больше всего похоже на зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чего непонятного ? он работает на три стороны ))

Да я понимаю. "Не пойми с кем" я имел в виду с плохими парнями. Лив такой парень не нужен совершенно.

 

Соглашусь с мадфоксом. Видок в первой серии был самым лучшим имхо. Больше всего похоже на зомби.

Ну так ей как раз не надо быть похожей на зомби, а надо быть похожей на нормального человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ей как раз не надо быть похожей на зомби, а надо быть похожей на нормального человека.

 

На человека но фриканутого. А то сейчас она часто одевается как на показе мод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На человека но фриканутого. А то сейчас она часто одевается как на показе мод.

Да зачем ей быть фриканутой то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем ей быть фриканутой то?

 

:eek:

 

Ну она как бы зомби которая работает в морге с психанутым коллегой, имеет видения а также сложную личную жизнь. Фриканутость хорошо бы помогла маскировке если не желает краситься. А то странно что мало кто задаётся вопросом почему онабледная как мел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek:

 

Ну она как бы зомби которая работает в морге с психанутым коллегой, имеет видения а также сложную личную жизнь. Фриканутость хорошо бы помогла маскировке если не желает краситься. А то странно что мало кто задаётся вопросом почему онабледная как мел.

Так вот я к тому и говорю что лучше бы она красилась и нормально выглядела.

А работе в морге и личной жизни это никак не мешает.

 

И да с чего вдруг Рави психанутый? Нормальный мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот я к тому и говорю что лучше бы она красилась и нормально выглядела.

А работе в морге и личной жизни это никак не мешает.

 

Если бы она красилась то у окрыжающих могли бы возникнуть вопросы почему она вдруг стала такой асоциальной. Да и денег стоит. Так что проще походить на фрика с постравматическим синдромом.

 

И да с чего вдруг Рави психанутый? Нормальный мужик.

 

Работает в морге, гик, ставит эксперименты на крысах - такой просто не может быть нормальным.

 

 

ЗЫ Про брата и маму похоже совсем забыли. В первом сезоне хоть изредка были а в этом появились в начале и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает в морге, гик, ставит эксперименты на крысах - такой просто не может быть нормальным.

В морге работают обычные люди. С чего он гик я так и не понял. А эксперименты на крысах он ставит только чтобы лекарство для Лив найти.

 

Короче придирки какие-то это все. Обычный человек Рави, со своими проблемами какие есть у каждого.

 

 

ЗЫ Про брата и маму похоже совсем забыли. В первом сезоне хоть изредка были а в этом появились в начале и всё.

Ну зато много новых ввели.

Да и не нужны они особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем ей быть фриканутой то?

 

И правда, зачем, ведь патологоанатом(жрущий мозги) это такая веселая и светлая робота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает в морге, гик, ставит эксперименты на крысах - такой просто не может быть нормальным.

 

бред, то что он такой, не значит , что он психанутый.

К тому же в первом сезоне говорили почему он в морге работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В морге работают обычные люди. С чего он гик я так и не понял. А эксперименты на крысах он ставит только чтобы лекарство для Лив найти.

 

Короче придирки какие-то это все. Обычный человек Рави, со своими проблемами какие есть у каждого.

 

Работа влияет на человека. Поэтому паталогоанатомы могут спокойно есть над трупами а другие могут в обморок свалится. То что он гик уже не раз упоминалось вроде серии где он в игре с терьером-оборотнем играет. Про шутки с трупами, эксперименты и прочее и говорить не стоит. Так что он однозначно не совсем нормальная личность.

 

Ну зато много новых ввели.

Да и не нужны они особо.

 

Это не причина что бы забывать про старых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гик , да, привычен к виду трупа, да, любит проводить исследования - тоже да, но он не псих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, завертели. Рави даже жалко было, такое о друге узнать. Интересно что же будет дальше. И да, я за нового парня, Мейджор стремный, не химичит у него с Лив. С друзьями обсуждала, оказывается так многие думают за редким исключением))) Так что буду надеяться на лучшее.

 

И какой же Андерсон классный актер, все может сыграть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не причина что бы забывать про старых.

Так про них и не забыли. Четко объяснили что Лив с ними поссорилась, потому их и нет.

 

16 классная очень - наконец стали все сюжетные линия постепенно веред дивигать

 

Рита-зомби, Мейджер-зомби и Блейн без памяти это все очень круто. Посмотрим что с ними дальше будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чета не видно химии с Лив ни у первого ни у второго. Мне бы хотелось чтобы она с Блейном замутила в конечном итоге. Вот это было бы крыше сносящий романчик хD Или хотябы переспали разок, допустим под мозгами какойто нимфоманки, а потом бы Блейн ее тролил этим )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чета не видно химии с Лив ни у первого ни у второго. Мне бы хотелось чтобы она с Блейном замутила в конечном итоге. Вот это было бы крыше сносящий романчик хD Или хотябы переспали разок, допустим под мозгами какойто нимфоманки, а потом бы Блейн ее тролил этим )

Ну это совсем уж Баффи/Спайк тогда будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...