Перейти к содержанию

Брэд Питт

Выберите лучшие роли Брэда Питта:  

1 717 проголосовавших

  1. 1. Выберите лучшие роли Брэда Питта:



Рекомендуемые сообщения

Крестный моего сына - 100% копия Брэда Питта :)

 

С Днем Рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Bonnie Castle, жаль, что не написали еще, что он умеет жить наоборот -) А вообще - здорово; полностью присоединяюсь к поздравлениям!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а у Бредушки то днюха сегодня!!!

С праздничком его!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ДР у самого великолепного актера планеты - Брэда Питта, посему предлагаю вам 10 вещей, за которые невозможно не любить этого мужчину!

Бота, умничка, чудесно все оформила)

Я присоединяюсь к поздравлениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из головы вылетело, что у Брэдли 18-го ДР. С чем его и поздравляю, желаю ему творческих успехов, оставаться таким же привлекательным и здоровым, семейного благополучия, любви, и конечно же, чтобы продолжал почаще радовать всех новыми ролями и другими интересными проектами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная фота )) Ох Брэдя, хорош в любом возрасте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В образе) И как всегда великолепен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканы из разных журналов.

 

Мужчина прекрасен :roll:

Glamour_November_2011_28Russia29_Page_228.thumb.jpg.aaa0338c22547492d6f37bfeb19dc977.jpg

Glamour_November_2011_28Russia29_Page_231.thumb.jpg.41641021a4e6653a21f98fb61851c300.jpg

Marie_Claire_No_11_Russia___November_2011_Page_159.thumb.jpg.a91da35bf52d6d8ab51bd91e3ef198f4.jpg

Marie_Claire_No_11_Russia___November_2011_Page_161.thumb.jpg.212c3dfb09a2981e57dd1b042a2e5293.jpg

Studio_Cine_Live__France_N31__Novembre_2011_Page_084.thumb.jpg.7880566aa86eb3f3f87def83ddbfecff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканы из разных журналов.

 

Мужчина прекрасен :roll:

 

Я не хочу обидеть фанов, но что у Питта с глазами? - он в последнее время выглядит так, как-будто его бьют постоянно, какой-то несчастный, бедненький весь...где та брутальность, где тот огонек, та искра, где сексуальность?!? где ввсе это? куда кануло, куда исприлось? почему он стал совсем неинтересен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу обидеть фанов, но что у Питта с глазами? - он в последнее время выглядит так, как-будто его бьют постоянно, какой-то несчастный, бедненький весь...где та брутальность, где тот огонек, та искра, где сексуальность?!? где ввсе это? куда кануло, куда исприлось? почему он стал совсем неинтересен?

 

Ну так почти полтинник мужичку, какая уж тут сексуальность и огонек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так почти полтинник мужичку, какая уж тут сексуальность и огонек...

 

Том Круз даже лучше стал, чем раньше был, Джордж Клуни - ничем не хужее))) и так далее...а вот Бредушка - совсем пичаль((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так почти полтинник мужичку, какая уж тут сексуальность и огонек...

 

Уиллису вон за полтинник, а это всё сохранилось. Швайгеру 48, а он ого-го. Возраст не причина, просто Питт не такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Я как бы не особый специалист в мужской сексуальности, но думал, что с возрастом так характеризовать мужчину все сложнее)

Он может, например, красиво стареть (Коннери или Пачино, к примеру), и по прежнему радовать, что внешним видом, что игрой, но это уже другое.

Ну да ладно, не важно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему он стал совсем неинтересен?

 

Неинтересен чем, внешностью? или игрой? Ибо игра от его внешности не зависит абсолютно. Хорош смотреть на его лицо, есть там морщины, ну и что теперь? А на фигуру гляньте, любой 20-летний позавидует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том Круз даже лучше стал, чем раньше был, Джордж Клуни - ничем не хужее))) и так далее...а вот Бредушка - совсем пичаль((((

Ну вот собственно, и ответ на Ваш же вопрос относительно глаз Питта. У Круза единственная дочь, которую холят и лелееют как идола, Клуни вообще до сих пор живёт в своё удовольствие - ни семьи, ни обязательств. А Питт на 2 фотке, кстати, чётко объясняет, что даже когда хочется одному побыть - это нереально. Дети всё равно утомляют, тем более в таком количестве. Живёт самоконтролем. Устал человек. Кроме семьи ещё и работа. Если не ошибаюсь, он же сейчас не только актёр, но и режиссёр(поправьте, если ошибаюсь).

Но несмотря на взгляд "без огонька" он на фотках офигенно, просто до неприличия красив. Как всегда, собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот собственно, и ответ на Ваш же вопрос относительно глаз Питта. У Круза единственная дочь, которую холят и лелееют как идола, Клуни вообще до сих пор живёт в своё удовольствие - ни семьи, ни обязательств. А Питт на 2 фотке, кстати, чётко объясняет, что даже когда хочется одному побыть - это нереально. Дети всё равно утомляют, тем более в таком количестве. Живёт самоконтролем. Устал человек. Кроме семьи ещё и работа. Если не ошибаюсь, он же сейчас не только актёр, но и режиссёр(поправьте, если ошибаюсь).

Но несмотря на взгляд "без огонька" он на фотках офигенно, просто до неприличия красив. Как всегда, собственно.

 

Поправляю, он продюссирует фильмы, что тоже стоит большого труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляю, он продюссирует фильмы, что тоже стоит большого труда.

Спасибо. Думаю, что немного не то пишу, но уточнять не стала.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лицо Брэд заметно постарел, только человек с очень плохим зрением может этого не заметить, особенно выдают это уставшие веки и глаза. Что ж, а кто сказал, что быть лицедеем так просто? Такие улетные и бесбашенные гримассы и физию вряд ли кто пытался делать/повторить, какие по-молодости строил Брэд, ни сайентолог-гуру Круз, ни его кореш Клуни (который кстати лицом состарился не меньше), а уж лысый дяденька Уиллис и подавно со своим вечно однотипным выражением лица)) Но это только морщинки на лице выдают возраст Брэда, ведь многие помнят его еще по разным фильмам 90-х, когда за ним прочно закрепилась репутация первого секс-символа, а посмотрите на его осанку, легкость и гибкость движений сейчас, и еще он никогда не теряет имиджа, постоянно его меняет и совершенствует. Я даже завидую ему белой завистью :D Как он хорошо выглядит для мужчины своего возраста, стройный, клевый, в общем чувак в прекрасной форме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он хорошо выглядит для мужчины своего возраста, стройный, клевый, в общем чувак в прекрасной форме.

Вот именно)

Да конеш старый уже

Физический возраст - ничто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему очень порядочно выглядит, мужчине идёт возраст. Да актёрам важна внешность, но есть разные роли, разные типажи. Брэд не останется без ролей, это точно.

Внешность Брэда меня никогда не волновала, я даже не понимаю почему его так любят, я просто смотрю на него как на талантливого голливудского актёра, и мне по барабану как он выглядит, главное чтоб играл. Может сейчас список его ролей станет ещё интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конеш старый уже

 

Ты ещё скажи, что всё, можно ложиться, класть ручки на грудь и готовиться... : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конеш старый уже

 

Нашли старого) Вот будет ему 80, тогда и поговорим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...