Перейти к содержанию

Лига Справедливости: Трон Атлантиды (Justice League: Throne of Atlantis)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Лига Справедливости: Трон Атлантиды / Justice League: Throne of Atlantis

 

6a3742feef7f.jpg

 

Год - 2015

Страна - США

Режиссер - Джей Олива, Этан Сполдинг

Сценарий - Хит Корсон, Джефф Джонс

Продюсер - Алан Барнетт, Джеймс Такер

Композитор - Фредерик Вьедманн

Жанр - мультфильм, боевик, ... слова

Бюджет - $3 500 000

Премьера (мир) - 27 января 2015

Рейтинг MPAA - рейтинг PG-13

Время - 72 мин. / 01:12

 

В главных ролях:

И другие

Картина является прямым продолжением ранее вышедшего произведения - "Лига справедливости: Война". И столкнет группу супергероев с жителями Атлантиды, которые атаковали Метрополис.

 

Трейлер фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно будет глянуть как-нибудь.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря совершенно не понимаю людей которые тратят время на это.

Как по мне на тему супергеройства достаточно марвеловских поделок пару раз в год глянуть. Даже только с учетом их фильмов с супергероями явный перебор, а тут еще мульты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультфильмы по вселенной DC в большинстве - очень годные. Возьму на заметку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужтоль будет так же никчёмно, как "Война" 14-го года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря совершенно не понимаю людей которые тратят время на это.

Как по мне на тему супергеройства достаточно марвеловских поделок пару раз в год глянуть. Даже только с учетом их фильмов с супергероями явный перебор, а тут еще мульты.

Вот только это не марвеловские высеры, а экранизации комиксов. Порой крайне брутальные, что круто.

Неужтоль будет так же никчёмно, как "Война" 14-го года

Перегрелся чтоль. Война отличная была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю Оливу после Возвращения ТР, а Нападение на Аркхем только укрепило моё отношение к нему. Обязательно посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только это не марвеловские высеры, а экранизации комиксов. Порой крайне брутальные, что круто.

 

Перегрелся чтоль. Война отличная была

 

То есть, ты называешь отличным фильмом инсталляцию из дебильного, невнятного и бесхарактерного мордобоя и примитивных картонных героев. Понятно. На фоне этой твоей "Войны" любой из фильмов "Марвел" шедевром выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря совершенно не понимаю людей которые тратят время на это.

Как по мне на тему супергеройства достаточно марвеловских поделок пару раз в год глянуть. Даже только с учетом их фильмов с супергероями явный перебор, а тут еще мульты.

Это делается исключительно для фанатов, если для кого то достаточно будет посмотреть пару фильмов на тематику, то ради Бога, никто не заставляет смотреть принудительно. К тому же, нередко выходят просто отличные произведения с солидным сюжетом, которого мы скорее всего никогда не увидим в полнометражных фильмах, а так же вполне нормальным экшеном. Ну и да, по времени на просмотр, все указанные произведения занимают чуть больше часа.

 

А на счет Оливы полностью согласен, он весьма достойно делает свои картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать, что "Трон Атлантиды" уже можно найти в сети с довольно таки хорошим любительским переводом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать, что "Трон Атлантиды" уже можно найти в сети с довольно таки хорошим любительским переводом.

Спасиб. Щас загуглим.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря совершенно не понимаю людей которые тратят время на это.

Как по мне на тему супергеройства достаточно марвеловских поделок пару раз в год глянуть. Даже только с учетом их фильмов с супергероями явный перебор, а тут еще мульты.

 

А то что в год выпускают 80% проходного кинца, которое тянет максимум на оценку 5 - это ничего, ниразу не перебор: жопно-пердильные комедии, слезовыжималки для домохозяек, вырвиглазные экшн фильмы, экранизации 15летних писательниц, трешовый треш (в плохом смысле), штампованные ромкомы и т.д. Но! Именно те проклятые 3 фильма по комиксам про суперхиро в трико и (огосподи) 2 мульта в год - вот где полный эребор. Миня аш трисет от такого хейта в сторону комиксмуви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, ты называешь отличным фильмом инсталляцию из дебильного, невнятного и бесхарактерного мордобоя и примитивных картонных героев. Понятно. На фоне этой твоей "Войны" любой из фильмов "Марвел" шедевром выглядит

От комиксов большего не требуется. Клевый экшен и минимум диалогов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул не вкатило, действия происходят как то без особых объяснений, наиграно всё выглядит, Орм вообще кроме фейспалма не чего не вызывает, по детски всё как то. Не говорю что плохо, но мне не особо понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От комиксов большего не требуется. Клевый экшен и минимум диалогов

 

Я поправлю: ты больше не требуешь от комиксов

А то что в год выпускают 80% проходного кинца, которое тянет максимум на оценку 5 - это ничего, ниразу не перебор: жопно-пердильные комедии, слезовыжималки для домохозяек, вырвиглазные экшн фильмы, экранизации 15летних писательниц, трешовый треш (в плохом смысле), штампованные ромкомы и т.д. Но! Именно те проклятые 3 фильма по комиксам про суперхиро в трико и (огосподи) 2 мульта в год - вот где полный эребор. Миня аш трисет от такого хейта в сторону комиксмуви.

 

я бы лучше не пропел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный мульт. Довольно ясная история и много хорошего экшена. Лучше чем война, но хуже флэшпоинта и отряда самоубийц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультик так себе. Крови много и от этого кажется, что смотришь взрослое кино. А так: детские шутки, примитивные диалоги, совершенно сказочный город под водой (напоминает губку боба)). Ну не знаю. Если это детский мультик, могли бы и без крови обойтись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поправлю: ты больше не требуешь от комиксов

Тогда уж и я поправлю: Они больше ничего предложить не могут.

Серьезных, взрослых комиксов по пальцам пересчитать. Не знаю на что вы рассчитывали, смотря мультик для подростковой аудитории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж и я поправлю: Они больше ничего предложить не могут.

Серьезных, взрослых комиксов по пальцам пересчитать. Не знаю на что вы рассчитывали, смотря мультик для подростковой аудитории

 

Я не знаю, кем надо быть, чтобы употреблять безвкусное и бездушное мочилово типа "Войны" и говорить, что это нормально по причине того, что лучше нет и не должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году, режиссер Этан Сполдинг порадовал нас вполне неплохим и довольно таки драйвовым "Нападением на Аркхэм". После его же неудачного "Сына Бэтмена", это выглядело как своеобразный глоток свежего воздуха. Примерно тогда же, вышла и "Война", сиквелом чего и является "Трон Атлантиды". За произведение был ответственен небезизвестный Джей Олива и к моему сожалению, она не то чтобы не оправдала надежд, но тем не менее, оказалось куда более слабым произведением, хоть и вполне смотрибельным. Вполне вероятно, руководство DC решило не останавливаться на достигнутом и продолжить своеобразный рассказ о становлении Лиги Справедливости, на этот раз, уже посадив во главу проекта Этана Сполдинга.

 

После событий "Войны", главные герои более или менее знакомы, встречаются в обычной жизни и даже заводят любовные отношения. В очередной раз, относительно спокойствие нарушают жители морских глубин, а именно, народ некогда пропавшей Атлантиды, который всполошился против обитателей суши, благодаря тщательно подстроенному заговору. В первую очередь, картина расскажет нам о появлении в Лиге Справедливости ещё одного значимого персонажа - Аквамена, а так же его противостоянии против брата - Орба, который захватил власть над морскими глубинами.

 

В первую очередь, в глаза бросается своеобразная мультипликация, которая характерна только лишь для этой серии, на мой взгляд, выглядит вполне неплохо и я бы даже сказал, что несколько серьезно. Вообще, создатели похоже решили выкатывать "Войну" и "Трон Атлантиды" на каких-то серьезных щщах, здесь Вам и тонны крови и даже некоторая расчлененка, весьма добротный экшен. Ну лично меня это вполне радует. Но вот огорчает другое, а именно, сам сюжет, акцент здесь сделан в большей степени на Аквамене и Атлантиде. Такое впечатление, что сама Лига Справедливости как следует появляется только лишь в начале и конце произведения. Аквамен на мой взгляд, один из самых скучных персонажей и полноценного произведения про него, без участия сторонних супергероев, я бы наверно не выдержал. Вот и тут, есть некоторые моменты, которые успевают наскучить, при том что продолжительность картины вполне стандартная для такого рода проектов.

 

Увы, стоит признать, что "Трон Атлантиды" получился даже хуже "Войны". Произведение вроде бы и неплохое, но к несчастью, во многом совершенно недокрученное и местами провисающее. К счастью, это все таки не "Сын Бэтмена", но и до того же самого "Возрождения легенды" тут несколько далековато. Тем не менее, как и всегда, рекомендую "Трон Атлантиды" всем любителем и фанатам DC. Отвлечь на часик от повседневных забот и расслабить вполне достойным и зубодробительным экшеном он все таки может. К слову, в конце есть намек на очередное продолжение, возьмутся ли за него, на данный момент, большой вопрос. В прошлом году, "Войне" оценка мною была поставлена авансом, на этот раз не буду слишком то щедр.

 

6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь стоит ждать Войны Троицы, я полагаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезных, взрослых комиксов по пальцам пересчитать.

 

У тебя пальцев не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь стоит ждать Войны Троицы, я полагаю.

А что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...