Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Всмысле неможет? Может вроде...(сейчас испытаем для надежности)

 

Не, плюс на минус поменять и наоборот - это испокон веков было можно!

Речь видимо идет просто об исчезновении голоса.

 

Я подобный вопрос уже задавал и мне на него так отвечали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не, плюс на минус поменять и наоборот - это испокон веков было можно!

Речь видимо идет просто об исчезновении голоса.

 

Я подобный вопрос уже задавал и мне на него так отвечали.

 

Точно, я не так истолковал вопрос. В посте оставил только более вероятную версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Тогда пойду выпью за упокой :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что у двух моих последних отзывов в течение двух последних дней исчезло по одному "плюсику" (голос: Полезный отзыв). Как это объяснить, ведь юзер не может изменять результат своего "голосования"?

 

Не горюю об исчезновении голосов :), но хотелось бы узнать возможную причину явления.

 

Один раз заметил такую вещь. Прочитал отзыв, он мне понравился, и я соответственно решил за него проголосовать. И вдруг, о чудо, плюс вместо того, чтобы добавиться наоборот исчез. Потом вспомнил, что я за этот отзыв несколько месяцев назад уже голосовал. Может быть в этом все дело? За повторное голосование снимается первый плюс. Если это действительно так, то это конечно неправильно. Было кстати еще пару случаев, когда голосовал за, а плюсы наоборот снимались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз заметил такую вещь. Прочитал отзыв, он мне понравился, и я соответственно решил за него проголосовать. И вдруг, о чудо, плюс вместо того, чтобы добавиться наоборот исчез. Потом вспомнил, что я за этот отзыв несколько месяцев назад уже голосовал. Может быть в этом все дело? За повторное голосование снимается первый плюс. Если это действительно так, то это конечно неправильно. Было кстати еще пару случаев, когда голосовал за, а плюсы наоборот снимались.

 

Да, вот этот баг и мне иногда попадался. Какой-то системы выявить не удалось, но факт остается фактом - иногда, после голосования за какой-то отзыв (точно не скажу сейчас, обязательно ли условие, что уже ранее за него голосовал) визуально рейтинг меняется не так как должен был бы.

За повторное голосование конечно же голос не убирается - проверьте хоть на любом первом попавшемся отзыве.

Как предположение - после бана/самоудаления какого-либо пользователя его голоса удаляются с какими-то оговорками (где-то там внутри в БД что-то не подчищается), а вот когда кто-то за отзыв, за который отдавал голоса забаненный, впервые после этого голосует - происходит рефрешинг данных - и получается так смущающая нас с Ergus-ом непонятка :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня было такое, что я давно поставила плюс какому-то отзыву, который мне понравился и голос был учтен и потом снова, спустя несколько недель, снова поставила плюс этому самому отзыву и голос снова был учтен. Тоже странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половину отзывов на Кинопоиске удалили? Было 9, стало 2. В связи с чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половину отзывов на Кинопоиске удалили? Было 9, стало 2. В связи с чем?

 

Насколько я знаю - по причине их неадекватности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половину отзывов на Кинопоиске удалили? Было 9, стало 2. В связи с чем?

 

Удалены отзывы людей, не смотревших фильм.

Модераторы вовремя не отследили этот момент.

Поливать грязью даже самое плохое кино, лучше после его просмотра...

 

"Пастернака не читал, но осуждаю..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно как-нибудь заблокировать некоторые темы, что они вообще не отоброжались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно как-нибудь заблокировать некоторые темы, что они вообще не отоброжались?

 

Главный вопрос - а зачем вообще это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный вопрос - а зачем вообще это делать?

 

чтобы на них внимание не тратить. И чтобы на глав. странице в графе Последнее сообщение оно не отоброжалось. Ибо некоторые темы для меня абсолютно ненужные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы на них внимание не тратить. И чтобы на глав. странице в графе Последнее сообщение оно не отоброжалось. Ибо некоторые темы для меня абсолютно ненужные

 

Я, конечно, не уверен, но вряд ли такое можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не уверен, но вряд ли такое можно...

 

подождём что скажет администрация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Райдер: Тогда и заходить в них не стоит. Не читай посты там, чего паниковать?:frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Райдер: Тогда и заходить в них не стоит. Не читай посты там, чего паниковать?:frown:

 

да я же писал, эти ненужные мне темы загораживают собой нужные мне. И чтобы лишний раз не заходить в раздел и искать мои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я же писал, эти ненужные мне темы загораживают собой нужные мне. И чтобы лишний раз не заходить в раздел и искать мои

 

Было бы интересно услышать обоснованную критику в адрес этих тем, или может их лучше закрыть - все с облегчением вздохнут.beach.gif Не думаю, что допотопный движок нашего форума позволит осуществить предложенные тобой навороты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопроспо форуму: возможно ли установка подписи или userbar-а
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно услышать обоснованную критику в адрес этих тем, или может их лучше закрыть - все с облегчением вздохнут.beach.gif Не думаю, что допотопный движок нашего форума позволит осуществить предложенные тобой навороты

 

я непонял, я пишу в этих темах, что они не имеют право на жизнь? Лично мне эти темы абсолютно не интересны и отвлекают. Так что я попрошу осведомлённых пользователей ответить и не разводить флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я же писал, эти ненужные мне темы загораживают собой нужные мне. И чтобы лишний раз не заходить в раздел и искать мои

 

Подпишись на нужные тебе темы и заходи только в них, но не через форум, а через полученные уведомления о новых сообщениях в темах подписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпишись на нужные тебе темы и заходи только в них, но не через форум, а через полученные уведомления о новых сообщениях в темах подписки.

 

ясно, значит избавиться нельзя. Спасибо за исчерпывающий ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопроспо форуму: возможно ли установка подписи или userbar-а

 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи какая нужна программа, чтобы просматривать ролики на странице каждого фильма, под викториной "Из какого фильма кадр"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возник резонный вопрос: разве нельзя на сайте иметь несколько профилей? Я как-то понаделал несколько клонов, а сегодня обнаружил, что они стёрты! (оценки в них я не выставлял) Почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...