Перейти к содержанию

Тор: Любовь и гром (Thor: Love and Thunder)

Лучший сольный фильм о боге грома?  

50 проголосовавших

  1. 1. Лучший сольный фильм о боге грома?

    • Тор
      17
    • Тор: Царство Тьмы
      6
    • Тор: Рагнарёк
      25
    • Тор: Любовь и Гром
      2


Рекомендуемые сообщения

Короткий гайд по мсю:

- Гамора умерла, мы выдернули с другого таймлайна Гамору, но это новая Гамора (на самом деле пофиг)

- Локи умер, мы выдернули нового Локи, он новый, но на самом деле пофиг - это Локи которого мы все любим

- Натаха умерла

- Тони умер

 

Все больше ненавижу Финал

 

Так это уже давно ясно, что контракты и заламываемые актерами гонорары для персонажей МСЮ представляют намного более серьезную угрозу, чем любой мега-злодей и самая опасная череда событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И смысл было убивать Локи в "Войне Бесконечности", если Marvel и дальше его собирается использовать в фильмах? Выходит, великий Файги не столь дальновиден, как о нём говорят:roll:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смысл было убивать Локи в "Войне Бесконечности", если Marvel и дальше его собирается использовать в фильмах?

Потому что у Хиддлстона заканчивался контракт как раз таки на Эндгейме, потому на тот момент и решили, что Танос должен гасить Локи, да и арка к этому вела с самого начала. И с Тором на тот момент тоже до конца, видимо, не было ясно.

Это уже потом пошла эта катавасия с сериалами и четвёртым фильмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю хитрый Хайги всех обманул и планы на Локи были расписаны еще на стадии сценария ВБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Локи вообще ничего удивительного.

А так там и Дауни не проблема вернуть будет, как только карьера пробуксует и денежные запросы снизятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Дауни заработал столько, что там ещё на пять поколений вперёд хватит, наверное. Ему уже как раз из-за карьеры особо париться не надо.

Вот с Хиддлстоном немного другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Дауни заработал столько, что там ещё на пять поколений вперёд хватит, наверное.

Если будут швыряться на всяких "Судей" по полтиннику, которые нифига не собирают, то можно и марвеловские мильёны прожечь.

А так норм, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смысл было убивать Локи в "Войне Бесконечности", если Marvel и дальше его собирается использовать в фильмах?

 

Может, его убрали хотя бы потому, что Марвел хочет делать ставку на новых злодеях? Тем более, и история новая будет. Дальше он стал бы утомлять. А, вот, продлить его "жизнь" на стрим-сервисе - без проблем. Выбрали лучшее решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они опять вернут это лицо не первой свежести?

Сделайте уже мягкий перезапуск путем введения молодой копии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльба вон тоже хочет вернуться, лол

"Listen, Heimdall is essentially part of the god family," he teased. "So you know, he essentially could be alive. I’m just saying! I’m just putting it out there! The Heimdall character goes way back into, you know, the Thor mythology…And I’m sure there will be an interesting way to bring that alive. Of course I would. Yes."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, думаю, списали Локи в сериал. В Торе-4, скорее всего. не появится или будет типа камео. Если бы была роль в фильме, Хиддлстона представили бы на кОне среди каста Тора-4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, думаю, списали Локи в сериал. В Торе-4, скорее всего. не появится или будет типа камео. Если бы была роль в фильме, Хиддлстона представили бы на кОне среди каста Тора-4.

 

А еще рассказали бы сюжет сериала и фильма, чего мелочиться-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще рассказали бы сюжет сериала и фильма, чего мелочиться-то.

 

Каст всех остальных фильмов представляли, не стесняясь, а для Тора-4 вдруг сделали исключение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гослинг трапезничал с Тайкой в ЛА, кажись нашли наконец-то мужика Тору.

 

170048.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вайсити скоро съёмки другого фильма начнутся. А Гослинг сыграет Джокера в фильме Ривза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гослинг трапезничал с Тайкой в ЛА, кажись нашли наконец-то мужика Тору.

 

170048.jpg

 

Не надо капризных мудаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайка Вайтити в «твиттере» опроверг информацию Deadline о том, что сценарий нового «Тора» полностью написан. Постановщик также отшутился, что завершена лишь заглавная его страница

 

Вот Вайсити шутит, а у кое-кого (привет, Мэтт!) действительно только заглавная страница сценария и завершена (но я не уверен в этом на 100%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фан-арт с Портман:

 

27921084_m.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну уже смешно, почти все покойники так или иначе появятся в следующих проектах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну уже смешно, почти все покойники так или иначе появятся в следующих проектах.

Героиня Портман-то когда успела помереть? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Героиня Портман-то когда успела помереть? :unsure:

 

Ну я ведь не про неё. Я про Нат-Локи-ЖЧ. Эльбы действительно не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ведь не про неё. Я про Нат-Локи-ЖЧ. Эльба действительно не хватает.

Они в приквелах, Локи в альтернативке.

Не вижу проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в приквелах, Локи в альтернативке.

Не вижу проблемы.

 

Я в курсе.

 

Героиня Портман-то когда успела помереть?

А жаль. Не было бы теперь этого дурацкого Тора-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайка Вайтити не против включить в четвёртого «Тора» сюжетную линию из комикса с раком груди у Джейн Фостер:

 

«Мне нравится идея двух параллельных битв».

 

В комиксе, рассказывающем о становлении Джейн Фостер в качестве нового Тора, героиня не только становится достойна носить Мьёльнир, но и одновременно борется с диагностированным у неё раком груди.

 

По словам режиссёра Тайки Вайтити, он не против включить эту сюжетную линию в свой фильм «Тор: Любовь и гром».

 

«Это сильная часть комикса. Мне нравится, что она борется с этой болезнью, и сама идея двух параллельных битв. Я люблю эту сюжетную линию, но окажется ли она в фильме — пока ещё не решено».

 

Как пояснил Вайтити, некоторые сюжетные линии могут быть вырезаны из фильма даже в самый последний момент в процессе монтажа.

 

«Мы не уверены, что потянем весь сюжет комикса. Такие вещи постоянно меняются в процессе съёмок и даже монтажа. Иногда ты просто говоришь: «Давайте ка вырежем часть, где она борется с раком груди. Мы переделаем это во что-то ещё или у неё вообще не будет болезни».

ba5379d8e5807fb556e76f220269822f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ка вырежем часть, где она борется с раком груди. Мы переделаем это во что-то ещё

 

В комедию про жопу халка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...