Перейти к содержанию

Венди (Wendy)

Рекомендуемые сообщения

Девочка Вэнди живёт на загадочном острове. Она борется за свою семью, свободу, и возможность оставаться ребёнком. По словам компании-прокатчика, это новая версия "Питера Пэна".

 

только феминизированная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, забыл отметить, что тут ещё неплохой саундтрэк.

 

 

только феминизированная?

not really.

Просто история показана с ТЗ Вэнди.

Ну и это не экранизация классического Питера Пэна, а скорее переосмысление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю судя по костюмам и обстановке действие из Викторианской Англии перенесено в Америку в наши дни - современная одежда, принты на майках и всё такое прочее. Ну и толерантность в упор на камеру (щас хоть 1 фильм без её выпячивания могут снять, не?). Оказывается у Венди как минимум 1 из лучших друзей кто с ней сбегает - страшенный негр и виды с ним демонстративно на крупный план и я искренне надеюсь что хоть Питер будет классическим, а не негр/азиат/мексиканец. Пока из увиденного радуют только панорамы острова, да ещё сама Венди симпатична, только волосы темноваты. Мировая премьера 26 января, а когда у нас - на сайте пока тишина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю судя по костюмам и обстановке действие из Викторианской Англии перенесено в Америку в наши дни - современная одежда, принты на майках и всё такое прочее.

Где происходит действие не обозначено, но судя по сеттингу - где-то на американском юге, ориентировочно в 80-90ых

 

Оказывается у Венди как минимум 1 из лучших друзей кто с ней сбегает - страшенный негр и виды с ним демонстративно на крупный план и я искренне надеюсь что хоть Питер будет классическим, а не негр/азиат/мексиканец.

лол, это и есть Питер :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...