Перейти к содержанию

Мой кинопоиск

Как часто Вы пользуетесь своим профилем на КиноПоиске?  

1 153 пользователя проголосовало

  1. 1. Как часто Вы пользуетесь своим профилем на КиноПоиске?

    • Каждый раз при посещении сайта
    • Часто, но не постоянно
    • Время от времени
    • Очень редко/нет своего профиля


Рекомендуемые сообщения

Возможно это тут уже и писалось - просто крайне редко захожу в этот раздел, но с недавних пор решил отмечать фильмы просмотром или оценкой и заметил, что при поиске его результаты отображаются без пометки о просмотре или указанной тобою оценкой. Это сложно туда прикрутить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хорошя фишка все-таки рейтинг с именами. Мои ожидания, что сегодня так и будет, оправдались:rolleyes:

SnimokPNG_3068812_13675125.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ объясните как меняется рейтинг.....пример:50 оценок рейтинг 7.000 ,ставишь 5 и рейтинг не меняется, через сутки тоже такой же.Раньше замечал что после обновления страницы рейтинг менялся.(когда мало оценок было~200)

 

Вот ещё пример http://www.kinopoisk.ru/film/25386/

Оценок 118 рейтинг 6.273....ставлю оценку 5 Оценок 119 рейтинг 6.273....Как так? Ведь рейтинг должен изменится....раньше всегда менялся после обновления

Изменено пользователем JackLip48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, пора удалить очередных сетевых сумасшедших? А то выходит, что они лет так с двух-пяти смотрели кино без перерывов на сон. У последнего еще и оценки на рейтинг фильмов влияют, похоже.

 

http://www.kinopoisk.ru/user/39830/votes/

http://www.kinopoisk.ru/user/4395582/votes/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один кандидат на удаление 10iz10 94 тыс. оценок, и всего один за год :) Но это еще ничего, заметил, что товарищ развлекается тем, что автоматически ставит 10 любому фильму, с рейтингом ниже 6.000, и также автоматом "1", любому фильму, с рейтингом выше 6.000. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет больше ни Моего Кинопоиска ни Кинопоиска. Новым сайтом пользоваться просто невозможно. И это при том что старый был просто образцом, лучшего дизайна не было ни у одного сайта.

 

Давайте каждый напишит администрации, может ещё одумаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше нет моего КиноПоиска. Вот собственно и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Вопрос скорее к тем кто хранит свои списки просмотренного и оценки в офлайне.

 

То что мы скоро не увидим Кинопоиск в том виде каком привыкли ( своего рода Википедии по фильмам), 146%. Вопрос времени.

 

Будет ли дальше поддерживаться синхронизация программы AllMyMovies с Кинопоиском?

* http://www.kinopoisk.ru/docs/allmymovies/

 

Вернув старый дизайн я в спешном порядке выкачал упущенные 2 года (310 фильмов) в программу, дополнив свою базу из 1480 фильмов.

Ушел с программы, т/к/ трудностей доступа к своим спискам через интернет - нет. Связь всегда под рукой. Но вот с недавних событий как выяснилось, держать свои списки и оценки в офлайне, лучше стоит, и не только в екселе.

 

Сайт imdb к сожалению не выход, т/к/ там нет большинства Русских кинолент советской эпохи.

 

Какие еще способы посоветуете?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт imdb к сожалению не выход, т/к/ там нет большинства Русских кинолент советской эпохи.

 

Да всё там есть. Ну может, какие-то совсем редкие, где и на КП несколько оценок.

 

Странно, даже после возвращения прошлого дизайна ни разу не зашёл на свою страницу. Списки, что посмотреть, я всегда вёл в блокноте, оценки в Эксель перетянул как раз до падения, а новых оценок ставить не хочется, потому что рейтинги Кинопоиска для меня теперь дискредитированы. Оценки за свежепросмотренные фильмы поставил на ИМДБ, там и буду продолжать ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё там есть. Ну может, какие-то совсем редкие, где и на КП несколько оценок.

Приличного количества нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приличного количества нет.

 

Может, мне просто не встречались. А из тех, что нет, есть более-менее известные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, мне просто не встречались. А из тех, что нет, есть более-менее известные?

листаем http://www.kinopoisk.ru/lists/m_act%5Bcountry%5D/13/m_act%5Ball%5D/ok/

 

где нет оценки IMDb - те практически все у буржуев отсутствуют

 

навскидку больше половины и это с учётом что у самого КП в этом плане существенные пробелы

 

пс: кстате вот тоже показатель функционала КП - 4 клика и сразу видно чо да как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

листаем http://www.kinopoisk.ru/lists/m_act%5Bcountry%5D/13/m_act%5Ball%5D/ok/

где нет оценки IMDb - те практически все у буржуев отсутствуют

 

Навскидку поискал несколько из этих фильмов - примерно половина была на ИМДБ, но без оценок. Те, которых нет на ИМДБ, и на КП тоже имеют всего несколько десятков оценок.

 

В любом случае, пробелы на ИМДБ таки есть, но не уверен, что есть пробелы среди известных фильмов.

 

А на Кинопоиске теперь смешные рейтинги (упорядочил советские фильмы по КП-рейтингу) - множество имеют оценку 9+, а потом в списке сразу 8,4. *facepalm.jpg*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока был заблокирован, смотрю уже старый КП вернули.

Зелёному слонику что то конкретно накручивают, всё голосуют и голосуют ставя 10. По графику видно, что с 9 числа рейтинг фильма сильно пошёл вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы прикопались к этому слонику? Ну реально же неплохое авангардное творение. По крайней мере первая половина точно на десяточку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы прикопались к этому слонику? Ну реально же неплохое авангардное творение. По крайней мере первая половина точно на десяточку.

По рейтингу и количеству оценок он уже не авангард, а настоящее попкорн муви, хит порвавший прокат и любимое кино миллионов.

 

Может, мне просто не встречались. А из тех, что нет, есть более-менее известные?

Известное кино есть во всех уважающих себя базах. Такие базы палятся на неизвестном.

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известное кино есть во всех уважающих себя базах. Такие базы палятся на неизвестном.

 

Да это понятно. С чего начался разговор?

 

Сайт imdb к сожалению не выход, т/к/ там нет большинства Русских кинолент советской эпохи.

 

Проблемы могут возникнуть разве что если человек предпочитает крайне редкие и неизвестные картины советской эпохи. Из моих нескольких сотен советских фильмов на ИМДБ нашлись все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы прикопались к этому слонику? Ну реально же неплохое авангардное творение. По крайней мере первая половина точно на десяточку.

Когда за пару дней рейтинг фильма взлетает вверх, это не нормально.И видно же по оценкам накрутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

листаем http://www.kinopoisk.ru/lists/m_act%5Bcountry%5D/13/m_act%5Ball%5D/ok/

 

где нет оценки IMDb - те практически все у буржуев отсутствуют

 

навскидку больше половины и это с учётом что у самого КП в этом плане существенные пробелы

 

пс: кстате вот тоже показатель функционала КП - 4 клика и сразу видно чо да как :)

Более другой показатель функционала КП: сортируем по алфавиту — 13 тысяч фильмов, сортируем по рейтингу IMDB — меньше 5 тысяч :( Не говоря об отсутствии сортировок по возрастанию-убыванию. Так что и КП ещё есть куда развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда за пару дней рейтинг фильма взлетает вверх, это не нормально.И видно же по оценкам накрутка.

Флешмоб. "Выведем Слоника в топ 250". Начали на НКП и на СКП не могут остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснилось, что практически у всех фильмов слегка поменялась общая оценка (рейтинг) и количество оценщиков на странице фильма. Оценка - в пределах до 0,3 балла. Как правило, в большую сторону.

Но оказывается, что на странице оценок фильма осталась "Динамика изменения рейтинга фильма", где рейтинг считается по-старому. Эта диаграмма находится на странице оценок фильма, чуть ниже рейтинга, то есть на втором экране.

 

 

Итак, на примере 2 фильмов:

Агирре, гнев божий http://www.kinopoisk.ru/film/8206/votes/

Собака Баскервилей http://www.kinopoisk.ru/film/77263/votes/

 

У меня на принтскрине от 7.10.2015:

Агирре - 7,729 , Собака Баскервилей - 8,466

 

Современный рейтинг:

Агирре - 8,020 , Собака Баскервилей - 8,266

 

На диаграмме "Динамика изменения рейтинга фильма" (13.10.2015)

Агирре - 7,728 , Собака Баскервилей - 8,468

 

______________________________

 

То есть на этой диаграмме рейтинг считается по-старому, а на странице фильма уже как-то по-другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, хочу добавить в друзья в Кинопоиске известных людей и кинокритиков, которые оценивают фильмы на сайте, как их находить? может есть тема на форуме? не могу найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть на этой диаграмме рейтинг считается по-старому, а на странице фильма уже как-то по-другому

 

Тоже интересно как они будут эту проблему решать.Рейтинги должны совпадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснилось, что практически у всех фильмов слегка поменялась общая оценка (рейтинг) и количество оценщиков на странице фильма. Оценка - в пределах до 0,3 балла. Как правило, в большую сторону.

Но оказывается, что на странице оценок фильма осталась "Динамика изменения рейтинга фильма", где рейтинг считается по-старому. Эта диаграмма находится на странице оценок фильма, чуть ниже рейтинга, то есть на втором экране.

 

 

Итак, на примере 2 фильмов:

Агирре, гнев божий http://www.kinopoisk.ru/film/8206/votes/

Собака Баскервилей http://www.kinopoisk.ru/film/77263/votes/

 

У меня на принтскрине от 7.10.2015:

Агирре - 7,729 , Собака Баскервилей - 8,466

 

Современный рейтинг:

Агирре - 8,020 , Собака Баскервилей - 8,266

 

На диаграмме "Динамика изменения рейтинга фильма" (13.10.2015)

Агирре - 7,728 , Собака Баскервилей - 8,468

 

______________________________

 

То есть на этой диаграмме рейтинг считается по-старому, а на странице фильма уже как-то по-другому

 

Тоже заметил.

У некоторых фильмов с сегодняшнего утра уменьшилось количество оценок на несколько десятков.

И кажется, что оценки не учитываются :(

ЗЫ. Сделали бы что-нибудь с рейтингом Зеленого слоника и Воина (он все-таки не совсем справедливо под раздачу попал), а то они выглядят, как жертвы вандализма...

2015_10_14_11.jpg.85c2ac44d008d2784aaed856c04c1fa8.jpg

2015_10_14_43.jpg.7d28ea6e94f596d687f54485a55df2b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...