Перейти к содержанию

Адмиралъ

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Адмирал Колчак

Год: 2008

Страна: Россия

Режиссер: Андрей Кравчук

В ролях: Сергей Безруков

Александр Лазарев мл.

Константин Хабенский

Александр Ефимов

Лиза Боярская

Анна Ковальчук

Жанр: историческая драма

Бюджет: 20 млн

Синопсис: исторический фильм, рассказывающий о жизни знаменитого адмирала Колчака, которого в этом фильме играет Константин Хабенский

Статус: идет съемочный процесс

Послепросмотровые мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В сети уже объявился первый тизер. Неофициальный естественно, сделанный фанатом, что однако не умаляет его достоинств. Поскольку тизер замечательный, хоть и короткий. Пока все выглядит очень красиво и очень масштабно. Интересно, что разработчики попросили сайты убрать ссылки на тизер. Но на КП она еще есть.

 

На счет Хабенского. Честно говоря в роли Колчака представлял уж точно ни его, однако в тизере смотрится неплохо, в своем белоснежном кителе. Как в принципе и Егор Бероев. Тизер пока не дает ответов, каким будет фильм, однако показывает, что зрелище, по российским меркам, будет отличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидела тизер фильма. Зрелище впечатляющее. Подозрительно знакомый состав ведущих актеров (где-то было уже такое): Хабенский, Безруков, Боярская. Но какой там Хабенский! Просто само мужество. Не обойдется, по видимому, без заезженных нашими спецэффектов (например, при показе бомбы что надо замедлить - как же без этого).)

Запомнились еще костюмы. Должно быть, будет хорошее кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм интересен только военно-морской тематикой. Если будут сражения, то тогда я посмотрю. А если не будет, ничто не заставит меня на это взглянуть (хотя есть некоторые факторы, которым я буду не в силах противостять :D)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидела тизер фильма. Зрелище впечатляющее. Подозрительно знакомый состав ведущих актеров (где-то было уже такое): Хабенский, Безруков, Боярская. Но какой там Хабенский! Просто само мужество. Не обойдется, по видимому, без заезженных нашими спецэффектов (например, при показе бомбы что надо замедлить - как же без этого).)

Запомнились еще костюмы. Должно быть, будет хорошее кино.

 

Вот так наш брат и ведется на всякие тизеры да трейлеры наших "блокбастеров", а потом и говорит: "Должно быть, будет хорошее кино". Не верьте в это (с) Разве что понадеятся можно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так наш брат и ведется на всякие тизеры да трейлеры наших "блокбастеров", а потом и говорит: "Должно быть, будет хорошее кино". Не верьте в это (с) Разве что понадеятся можно.)

Всегда пытаюсь в лучшее верить.)) А вообще я основательно на тизер-трейлер "повелась", так что поздно пить боржом (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я основательно на тизер-трейлер "повелась", так что поздно пить боржом (с) :)

 

Прими мои соболезнования.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Слуга государев" и 1612 дали кое-какие предположения насчет жанра "исторического российского фильма".

Но я всё равно жду. Колчак, автор одного из самых известных романсов и патриот России - фигура очень примечательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять историческое кино. Я жду только из-за того, что в проекте учавствует Безруков и интересен сюжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер понравился, да и вообще нравятся мне фильмы о том временном периоде. Так что кое-какие надежды есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, на какое-то время даже уже и забыл об этом фильме, но вышедший сегодня трейлер явно напомнил, что является самым ожидаемым и амбициозным русским проектом года.

Ролик - великолепен. Прекрасная музыка, замечательные панорамные и масштабные съемки, красивейшие спецэффекты - все это настолько внушительно, что аж мурашки по коже. Настораживает лишь скользкая тема фильма - надеюсь не ударятся в откровенный антибольшевизм. А пока я очень рад, что и в наших палестинах выходят прекрасные ролики абсолютно не уступающие западным аналогам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная музыка, замечательные панорамные и масштабные съемки, красивейшие спецэффекты - все это настолько внушительно, что аж мурашки по коже.

Да, именно так, только все это калька с пафосного голливудского штампованного стиля.

Очень, очень, сложной и противоречивой, в историческом плане, фигуре Колчака, места явно не останется. А ведь такое кино можно было замутить… Драма русского офицера продавшегося английским спецслужбам ради спасения идей революции февраля, супротив большевиков, драма русского Наполеона… «Крестный отец» в вопросе раскрытия темы «цели и средства» мог бы отдыхать, а выйдет дешевая спекуляция на тематике «белые круты, красноармейцы бяки».

Даже на уровне кастинга, ну вы гляньте, мужественный лик Колчака, и гламурный зая Безруков.

Да, кого он там играл? Сашу Белого, Иешуа, Пушкина, Есенина, тут явно напрашивается образ «Всероссийского Правителя» коем являлся несколько месяцев Колчак.

Почему Безрукову не кто еще не предложил скромною роль Бога, упущение))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять историческое кино. Я жду только из-за того, что в проекте учавствует Безруков и интересен сюжет.

 

Посмотрел первый ролик, посмотрел второй ролик и скажу, что фильм я жду.

С удовольствием посмотрю на то зрелище, которое творилось в ролике, но если опять отечественный режиссёр предложет хоролшие сцены в начале и в конце, а в середине будет крутить ненужные интриги; фильм однозначно тогда мимо меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, конечно же, жду. Ролики очень впечатляющие, да, к тому же, Безруков, Хабенский и Боярская, коих очень уважаю (особенно последнюю).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели и правда бюджет - $16 000 000?

А вообще фильм меня мало интересует, но любителям Безруковых и Хабенских должен понравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев постер я сначала подумал что там Мишель Пфайфер снимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер второй просто охрененный! Выглядит все очень эффектно и масштабно, плюс Хабенский подходит под Колчака.

 

Эх, отдали бы 14 миллионов, которые выдали "мега"-режиссеру Шмелеву на его КПД апокалипсиса, лучше к 16 миллионам "Адмирала". Выглядело бы еще круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хабенский подходит под Колчака.

Ага, особенно носом:) По мне, так все актеры подходят под свои роли, хотя и перекочевали практически полным составом из "Иронии судьбы 2".

Kolchak.jpg.a6650a7121ba4396c7d7e2e76b2e55b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К российскому кино отношусь весьма прохладно и с изрядной долей скепсиса, однако...

 

Просмотрел ролик, и... не могу даже и зацепиться за что-нибудь, что мне явно не нравится. Я понимаю, по ролику о фильме не судят, но все же - весьма качественно, красиво, батально, действенно и... интригующе!

 

В топку все предрассудки и уверования - смотреть буду обязательно! Тут, как говорится, российский кинематограф или поднимется в моих глазах, или же в них же упадет до отметки "ниже только самое дно". Поживем - увидим, ждать осталось не так уж и долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поискал в нете информацию о фильме - есть довольно много занимательных фактов.

По крайней мере размах фильма поражает - обещали показать и арктическую экспедицию Колчака, его участие в обороне Порт-Артура, Первой Мировой войне и естественно в Гражданской войне. Как все это уместить в одном фильме (а сериал по фильму будет насчитывать 10 серий) - непонятно. Но звучит интригующе.

Плюс - не поверите - создатели позиционируют свое творение не иначе как русский Титаник, то есть в центре всего этого будет история любви Боярской и Хабенского.

В конце же фильма покажут сцену расстрела Колчака, правда гораздо более пафосную, нежели это было на самом деле (что в принципе неудивительно).

Кстати Безруков играет белого генерала Каппеля и в фильме будет показана сцена психической атаки его войск на врага (очень хочется на это посмотреть, думаю подберут нужную музыку и сделают этот момент очень мощно).

Вобщем это самое любопытное, что я нашел. Кажись это будет один из самых масштабных русских проектов. Безусловно жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел второй ролик. Ощущения только приятные. Непонятно только, что делает заставка "20 век фокс" в начале картины. Уверен, что ролик сделали Омерикосы, т.к. от наших такого не приходилось видеть. Отдельное внимание занимает музыка, которая состоит из лучших отрезков саунтреков других фильмов. Все оч. знакомо, ед. что вспомнил, первая композиция из фильма "Ворон" Прояса. А так фильм напомнил симбиоз "титаника" и "сибирского цирюльника".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по пафосу ролика, не иначе "Перл-харбор" по-русски. -) И эти поски новой самоидентификации уже утомили: когда же, наконец, примут мою любимую версию "все сволочи" касательно бело-красного противостояния?

 

И опять эта мамзель Боярская в компании Хабенского и Безрукова. Deja vu?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по пафосу ролика, не иначе "Перл-харбор" по-русски. -)

 

По-моему, пафоса будет поболе, чем в "П-Х". Колчак - новый-старый герой России?

 

Любители бухов-бахов, кажется, добрую их половину в роликах уже увидели.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, пафоса будет поболе, чем в "П-Х".

 

В любом случае, мимо меня.

 

А любители бухов-бахов принесут Эрнсту и ко. миллионов 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И опять эта мамзель Боярская в компании Хабенского и Безрукова. Deja vu?
нет, ладно Хабенский и Безруков (хотя последнего я бы оставила:D) но чем же красавица Боярская тебе не угодила? Актриса красивая и играет хорошо, нет, мне просто интересно кого ты предлагаешь на роль? Кто бы мог её заменить?:eek:

...Любители бухов-бахов, кажется, добрую их половину в роликах уже увидели.)
Ну и что, так всегда почти бывает, это не значит, что кино уже г*:redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...