Перейти к содержанию

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

В поиске не ищется фильм 13/13/13 (пишет - не найдено). Хотя сам фильм присутствует

 

Так ищется 13 13 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть способ вернутся к началу диалога без использования кнопки "Прошлая переписка"? А то неудобно отматывать более 1к сообщении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть способ вернутся к началу диалога без использования кнопки "Прошлая переписка"? А то неудобно отматывать более 1к сообщении

 

Такого способа пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого способа пока нет.

 

Жаль. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощу простить за следующий вопрос, но мне хотелось бы уточнить, уже два месяца прошло с момента, как я добавила информацию о недостающих фильмах в фильмографии одной из актрис, но она до сих пор не была рассмотрена. Такая длительность рассмотрения в порядке вещей и нужно еще какое-то время подождать?

 

 

Все зависит от фильма. У "Аватаров" свои страницы появляются, как только где-то прошёл слух о возможном продолжении.

Если это какой-то короткометражный самодел, то есть вероятность, что страница не появится вообще.

О съемках добавленного мною фильма была информация на многих новостных сайтах (с фотографиями со съемок), а так же на официальном сайте одного из актеров исполняющего главную роль – но все равно отклонили…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощу простить за следующий вопрос, но мне хотелось бы уточнить, уже два месяца прошло с момента, как я добавила информацию о недостающих фильмах в фильмографии одной из актрис, но она до сих пор не была рассмотрена. Такая длительность рассмотрения в порядке вещей и нужно еще какое-то время подождать?

 

О съемках добавленного мною фильма была информация на многих новостных сайтах (с фотографиями со съемок), а так же на официальном сайте одного из актеров исполняющего главную роль – но все равно отклонили…

 

О добавленной информации уточнять здесь ("Информация на сайте"):

http://www.kinopoisk.ru/feedback/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отправил информацию о ~80 "несуществующих сайтах" запрос в гугле такой. В связи с чем ушел "почти в минуса". Надо было бы спросить прежде - а можно ли так.

 

Хотя вот тут и тут например еще есть несуществующий сайт. Это все легко ищется из гугла. Но вам такая помощь не нужна - и сами не исправляете и людей минусуете. Или вы посадили за эту форму чела который увидел:

- "ну нифига скока работы на сегодня - 80 ошибок о сайте... минусану ка этого типка чтоб он мне лишнюю работу не присылал"

- так получается?

 

То-есть получается вы создали обратную связь о проблемах на сайте, но активистов "мочите"? Это прям напоминает про обновления сайта - вы не даете активистам его наполнять - "лимит исчерпан для обновлений, ждите пока все ваши обновления пройдут"

 

Негативно. И неприятно. Лучшеб вообще эти цифры обновлений убрали из профиля, а то как котенка в нагаженное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!) я не знал, куда писать мне это сообщение, и решил - оставлю ка я пост тут))

Так вот))

Меня зовут Сергей, и я умею пистаь) насколько мне известно)) я регулярно пишу статти в студгазете, пару раз писал для газыты в моем городе. Пишу рассказы. Вообще, в этом и заключаетсья большенство моего времяпрепровождения. помогал друзьям в копирайтерстве))

я хотел узнать, может быть на моем любимом сайтие найдеться для меня работка? пусть даже неоплачиваемая, просто лишь бы окунуться в мир Кинопоиска поглубже!

на всякий случай, вот моя електронная почта: Punkkozel@rambler.ru

заранее спасибо всем, кто отзевется!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли в разделе кадров у фильма дата, когда определенный кадр был опубликован (и если нет, то зря)? И хранится ли где-нибудь в базе информация по источникам относительно того или иного кадры, добавленного юзером? К примеру, есть подозрение, что кадры с этого по этот - скриншоты, нарезанные из трейлера и следует их поместить в соответствующий раздел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отправил информацию о ~80 "несуществующих сайтах" запрос в гугле такой. В связи с чем ушел "почти в минуса". Надо было бы спросить прежде - а можно ли так.

 

Хотя вот тут и тут например еще есть несуществующий сайт. Это все легко ищется из гугла. Но вам такая помощь не нужна - и сами не исправляете и людей минусуете. Или вы посадили за эту форму чела который увидел:

- "ну нифига скока работы на сегодня - 80 ошибок о сайте... минусану ка этого типка чтоб он мне лишнюю работу не присылал"

- так получается?

 

То-есть получается вы создали обратную связь о проблемах на сайте, но активистов "мочите"? Это прям напоминает про обновления сайта - вы не даете активистам его наполнять - "лимит исчерпан для обновлений, ждите пока все ваши обновления пройдут"

 

Негативно. И неприятно. Лучшеб вообще эти цифры обновлений убрали из профиля, а то как котенка в нагаженное...

 

 

Все системные ошибки должны исправляться системно. Такие ошибки на КиноПоиске теперь исправляет Яндекс. Ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю пользователя Otshelnik-Fm. Ошибок с минусами ни за что, к счастью, не испытываю, но лимит правок раздражает тем сильнее, чем больше кто-то старается принести бесплатную пользу вашему сайту. Понимаю, что правок идет много, проверки иногда задерживаются, но ведь можно позволить активу сайта править дальше, а не любоваться на табличку с практическим смыслом "Вы перестарались, знайте свое место!".

И если дело в боязни спама, то, может, стоит отключать этот лимит для тех, у кого, к примеру, больше сотни "зеленых" правок? Вряд ли такой пользователь внезапно сорвется и начнет умышленно портить себе статистику.

В связи с этим вопрос, который, думаю, интересует любого, кто делает больше пяти правок в неделю - эта гадость в будущем планируется к удалению?

 

Надеюсь, на этот вопрос дадут подробный ответ, потому что задаю его не в первый раз на форуме и в письмах, но администрация некрасиво игнорирует его. Или наполнять сайт контентом и исправлять на нем ошибки - это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему изменили год рождения Джима Стерджесса? Раньше стоял 1981, он же стоит и на его официальном сайте http://jimsturgessonline.com/?page_id=46 , а тут стоит теперь 1978 http://www.kinopoisk.ru/name/103088/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю пользователя Otshelnik-Fm. Ошибок с минусами ни за что, к счастью, не испытываю, но лимит правок раздражает тем сильнее, чем больше кто-то старается принести бесплатную пользу вашему сайту. Понимаю, что правок идет много, проверки иногда задерживаются, но ведь можно позволить активу сайта править дальше, а не любоваться на табличку с практическим смыслом "Вы перестарались, знайте свое место!".

 

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=4257280&postcount=13967

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему изменили год рождения Джима Стерджесса? Раньше стоял 1981, он же стоит и на его официальном сайте http://jimsturgessonline.com/?page_id=46 , а тут стоит теперь 1978 http://www.kinopoisk.ru/name/103088/

 

Информация взята с IMDb.

http://www.imdb.com/name/nm0836343/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про возраст в Википедии накопали: https://en.wikipedia.org/wiki/Talk:Jim_Sturgess#Age

 

а оттуда уже и на IMDb попало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый) А как у вас на сайте регестрируются компании продакшена или пост-продакшена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комеди Спасибо, коллега. Однако, сайту все сильнее и сильнее нужен нормальный FAQ по всем вопросом, включая и такие. По логике вещей это надо искать там, а не в каком-то старом форумном сообщении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все системные ошибки должны исправляться системно. Такие ошибки на КиноПоиске теперь исправляет Яндекс. Ждем...

 

То-есть любые баги в работе сайта теперь должны находить тестировщики яндекса? (чтож то они простой тест такой протупили?)

 

p.s. Ну да, я так часто читал о их тестировании на хабре. Знают свое дело.

 

Ну а те две ссылки, которые я указал на прошлой странице, с битыми сайтами - живы и сегодня. А вот еслиб в форму ошибок на сайте написал - исправили уже, но заминусовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый) А как у вас на сайте регестрируются компании продакшена или пост-продакшена?

 

Здравствуйте.

Не регистрируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Не регистрируются.

 

А как же появляются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же появляются?

 

Появляются где? В раздел "Студии" их добавляют модераторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Починили? и сайты вновь поломались

 

[ATTACH]390237[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Починили? и сайты вновь поломались

 

[ATTACH]390237[/ATTACH]

 

Не починили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, название шрифта заголовков новостей.

 

 

UPD: Нашел. Шрифт называется PT Sans Narrow

Изменено пользователем outrighter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...