Перейти к содержанию

Пила 2 (Saw 2)

Рекомендуемые сообщения

Пила 2

Первый часть была лучшее, что я посмотрел за последнюю пару лет! Очень интересно и непредсказуемо, вообще перед тем как настоящий маньяк поднялся с полу, я был в полной уверенности, что настоящего убийцу уже убили:)

Вообще, предлагаю обсудить будущий сиквел. Мне кажется, что вторая часть будет менее оригинальной чем первая, ведь что-то еще более изобретательное придумать очень сложно ( Особенно по горячим следам )!

Но все равно буду надеяться, что сиквел будет достоин оригинала.

Первые впечатления от просмотра

Saw.jpg.af877377b31a288f25ab8883bb204728.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне тоже кажется, что переплюнуть первую серию будет сложно, но я всё же на это взгляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду этого фильма,хоть и согласна с тем что первую часть будет сложно переплюнуть.Но вот что меня настораживает Д.Ван(я считаю что у него очень неплохой потенциал)теперь будет продюссировать,а режиссером будет кто-то другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной фильм будет пытаться потчивать на лаврах классной картины. Пиле не нужно продолжение. Так как самое ценное в этой ленте- идея и её воплощение. Перебросить их куда-то ещё(в сиквел) -затея оправданная только в коммерческом плане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной фильм будет пытаться потчивать на лаврах классной картины. Пиле не нужно продолжение. Так как самое ценное в этой ленте- идея и её воплощение. Перебросить их куда-то ещё(в сиквел) -затея оправданная только в коммерческом плане.

 

Полностью согласен.

"Гиперкуб" убедительно показывает, какими получаются продолжения неординарных лент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что мы получим средненького качества подделку, цель которой заработать на первой части, и которую забудут сразу же после выхода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот что меня настораживает Д.Ван(я считаю что у него очень неплохой потенциал)теперь будет продюссировать,а режиссером будет кто-то другой.

Режиссером будет Дарен Бузман, который, по-моему, до этого снимал клипы:(

А Джеймс Ван занял должность продюсера, так как он занимается режиссированием другого фильма под названием SILENCE - толи приквела, то ли еще чего-то по гjрячим следам Пилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, вторые части всегда получаютя не лучше первых. А часто и вовсе хуже... :frown: Ну не знаю, что выйдет из продолжения "Пилы" но я посмотрю вторую часть, первая понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссером будет Дарен Бузман, который, по-моему, до этого снимал клипы:(

А Джеймс Ван занял должность продюсера, так как он занимается режиссированием другого фильма под названием SILENCE - толи приквела, то ли еще чего-то по гjрячим следам Пилы.

На Кино-говно есть цитаты из итнервью с Д.Ваном по поводу его следующего проэкта SILENCE:Это будет история с привидениями — никаких кишок и отрезанных конечностей, одна атмосфера страха. Этого-то я и хочу добиться — снять самый страшный фильм за историю человечества.

Так что это определенно не приквел Пилы.А вот по поводу пилы-2 написанно следующее,так как на этот раз мизерный бюджет не будет ограничивать возможностей в фильме будет нереально много крови,мяса ......ну и тому подобного,говорят в фильме будут сцены от которых даже самых стойких будет бросать в пот .......или тянуть блевать.... :twisted: :twisted: :twisted:

Короче как говорит Ван:"Пила-2 будет до усрачки кровавым фильмом !"Вот это ЦЫТАТА! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясное дело, правило - в сиквеле должно быть всего больше - еще никто не отменял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фильме будет нереально много крови,мяса

 

Цитата из сценария:

JIGSAW: "Oh yes... there will be blood..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что фильм будет похож на "Хэллоуин: Воскрешение" (Halloween: Resurrection). Наверное, из-за того, что, насколько я знаю, действие будет происходить в доме.

Лично я не жду от фильма ничего особенного так же, как и сам фильм.

 

И первый-то не очень понравился - весь успех построен на хорошем финале. Ничего особенного по сути. Ну, хоть смысл есть хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стала известна точная дата релиза фильма 12 января 2006 года:)

 

А обещали в октябре 2005:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стала известна точная дата релиза фильма 12 января 2006 года:)

 

А обещали в октябре 2005:(

ВОТ ГАДЫ!!!! :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2estrella, АЛЕКСЕЙ: А Вы его ждёте?

Лично я да, так как первая часть меня удивила:)

Кстати вот еще одна фотка:

Справа Грег Хоффман - продюсер фильма, слева слева чел какой-то:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Constantine

 

Не нужно в каждой теме постить постеры к фильму. Дайте ссылку. Кому нужно тот посмотрит, кому не нужно - скажут вам спасибо за более быструю загрузку страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Constantine

 

Не нужно в каждой теме постить постеры к фильму. Дайте ссылку. Кому нужно тот посмотрит, кому не нужно - скажут вам спасибо за более быструю загрузку страницы

 

Ok!No problem!Я не знал просто!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подскахывает, что вторая часть будет гораздо хуже первой...Хотя кто знает. Просто вспомните тот же "Куб". Когда выпустили "Гиперкуб" все сразу накинулись, типа на фиг вообще продолжение делали..А после "Куба Зеро" вообще столько претензий было. (Хотя мне честно говоря вторая часть "Куба, т.е Гиперкуб" больше всего понравилась. но мы сейчас не об этом).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд снять Пилу-2, это тоже самое, как если бы сняли Семь-2. Как вы себе это представляете? Бред Питт сам становится маньяком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что готовится сиквел "Семи" :roll: .

 

угу и называться он будет "Восемь"...

прикол это... первоапрельский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2estrella, АЛЕКСЕЙ: А Вы его ждёте?

Я жду мне понравился первый фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появился первый тизер:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...