Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леденящие душу приключения Сабрины (Chilling Adventures of Sabrina)

Рекомендуемые сообщения

Можно будет попробовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Новые кадры.

 

ff04e6d0e646.jpg

ad97871fbb3b.jpg

220fce423803.jpg

2a0f033b067e.jpg

fb258726e566.jpg

7f3c14f940f3.jpg

8b4bdd373199.jpg

7500b225a293.jpg

a039547969d3.jpg

da820f04773f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ожидаемо благодаря невероятно талантливой дочурке Дона Дрейпера. Тизер хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько лет смотреть, как Шипка растет в МэдМенах, и вот на тебе - уже совершеннолетняя девушка. Чувствую себя старым.

 

Комикс потихоньку поглощаю и пока он не на шутку хорош. Очаровательное ретро, выполненное с таким отменным вкусом, которого сложно ожидать от истории про девочку-ведьмочку. Одновременно дань хоррор-комиксам и киношной мистике 60-х. Благодарить за всю эту радость надо в первую очередь художника - Роберт Хэк очень крут. И вот как раз своего Хэка сериалу, судя по тизеру, очень не хватает. Комикс делает очень сильный акцент на осеннюю палитру - он почти весь ржаво-оранжевый, что дает нереальный буст к атмосфере. Почему же тут я вижу банальную сериальную картинку? Как можно просто взять и продуть одну из самых ярких черт первоисточника? Короче, никаких ожиданий нет, хотя из Отто должна получиться забавная тетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарить за всю эту радость надо в первую очередь художника - Роберт Хэк очень крут.

 

Я читала, что автор вообще раскрашивал комикс впервые. А можно этот комикс найти в сети где-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэк вообще до этого комиксы не рисовал - только обложки. Соответственно, и покраской тоже занимался впервые. В сети комикс найти легко, но только на английском. Если нужен русский, можно купить. Он у нас официально издан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такое, умеренно любопытно. Каст не прельщает, однако в данном случае сие не является определяющим критерием. Посему как обычно с шоу подобного дивизиона, однажды думаю заценю, фоном конечно и как наклепают более менее существенное кол-во сезонов.

 

Предыдущее шоу (оно же одно) не видел и пока не планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущее шоу (оно же одно) не видел и пока не планирую.

Это и предыдущее - разные вещи. Старая Сабрина - ситком.

 

И как можно смотреть что-то ФОНОМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как можно смотреть что-то ФОНОМ?

Ну, невнимательно, ибо есмь в той или иной мере унывно и не настолько интересно, чтоб уделять полноценное внимание и не сёрфить/читать при этом какой сайт или еще что. Это относится к приличному количеству шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл так смотреть? Даже если сериал объективно хорош, то этого на фоне не разглядеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл так смотреть?

Ну так, потому что посмотреть-то так или иначе хочется и так куда веселей с каким-то идущим залпом сериалом. Полноценно же смотрится как максимум процентов 10-15 от общего количества шоу, остальным шоу непосредственное внимание просто невозможно уделить, ибо их сотни и опять же, в любом случае все неотрывно смотреть было бы ужасно скучно, не представляю как так, немногие шоу настолько интересны, во всяком случае для меня :)

Даже если сериал объективно хорош, то этого на фоне не разглядеть

Если он действительно хорош, то это сразу будет ясно. Бывают конечно случаи когда шоу с фонового просмотра переходят на полноценный, но это бывает редко, чаще наоборот с полноценного на фоновый. В большинстве случаев интуиция меня не подводит и я сразу знаю фоном я это буду смотреть или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал комикс.

 

Ну ничё так.

Прикололо, что главного врага Сабрины Мадам Сатану вернули из ада Бетти и Вероника из Ривердейла, которые оказывается балуются колдовством там у себя в лесу, а учит их этому мисс Гранди. Ну капец. :lol:

Жалко, что в сериале этого не будет. Могли бы замутить. Это ведь одна и та же вселенная, хоть и хоррор-версия, ну и взяли бы актрис из Ривердейла ради прикола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст не прельщает, однако в данном случае сие не является определяющим критерием.

Кому как, конечно, но вы зря ставите крест на касте. Ричард Койл - отличный актер, Мишель Гомес - женщина-бомба. Я собираюсь смотреть только ради них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как, конечно, но вы зря ставите крест на касте. Ричард Койл - отличный актер, Мишель Гомес - женщина-бомба. Я собираюсь смотреть только ради них.

Не спорю. Просто лично я еще не удостоился чести ознакомится с лицедеями сиими : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полноценный трейлер завтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была еще новость шо великий Клайв Баркер пожертвовал кучу своих картин, что будут висеть в одном из помещений сериала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно ожидаемо, кадры и тизер очень сочные. Пока выглядит в 50 раз лучше мексиканских Зачарованных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и где Салем?, так не интересно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где Салем?, так не интересно :(

Салем был, вы моргнули.

 

Очень задорный трейлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, трейлер хорош. Создает атмосферу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну норм, норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б про Салема и сняли сериал, чем опять Сабрину. У него было много выдающихся приключений:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...

Average Rating: 7.67/10

Season Reviews: 11

Fresh: 11

Rotten: 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...