Перейти к содержанию

Зимние Олимпийские игры 2014 в Сочи

Сочи-2014: Какое событие на Играх произвело на вас самое сильное впечатление?  

130 проголосовавших

  1. 1. Сочи-2014: Какое событие на Играх произвело на вас самое сильное впечатление?

    • Победа Александра Легкова в лыжном марафоне
    • Три золотые медали Виктора Ана в шорт-треке
    • Победа в биатлонной мужской эстафете
    • Золото фигуристки Аделины Сотниковой в женском одиночном катании
    • Две золотые медали в бобслее
    • Две высшие награды Вика Уайлда в сноуборде
    • Победа Татьяны Волосожар и Максима Транькова в турнире спортивных пар
    • Золото скелетониста Александра Третьякова
    • Победа российских фигуристов в командном турнире
    • Провал хоккейной сборной
    • Другое


Рекомендуемые сообщения

Но того же Жубера засудили, а его явно поощрили на перспективу. :)

+1. Зажали, зажали.

Еще, пожалуй, Майорову (Швеция).

А так, кмк, многим расщедрились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я так очень рада, очень. Пусть нервничает

Не надо так, пожалуйста:(. Он огромный молодец, хочется ему медальку. Надеюсь, завтра прокат будет более достойным.

Жу тоже молодец :), конечно. Посмотрим, как в произвольной справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он такого же Ягудина побеждал на многих стартах. И я вам еще раз говорю - Плющенко везли в Сочи в расчете на командный туринр, там все риски оправдались с лихвой.

Чё, серьёзно? Это типа Плющенка ехал за золотом в командном состязании, а не для того чтоб добыть золото себе любимому в одиночном катании и красиво свалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Зажали, зажали.

Еще, пожалуй, Майорову (Швеция).

А так, кмк, многим расщедрились.

 

Ну если уже я защищаю Жубера, то таки да, его сильно обидели. Я его не люблю давно и конкретно, но так нельзя, это уж слишком. И да, Майорова тоже зажали не по делу. :)

 

 

Не надо так, пожалуйста:(. Он огромный молодец, хочется ему медальку. Надеюсь, завтра прокат будет более достойным.

Жу тоже молодец :), конечно. Посмотрим, как в произвольной справится.

 

Не, у меня другие кандидаты в тройку, без него. Уж простите, но его я не люблю так же, как в свое время при Ламбьеле не любила Жубера. Я не понимаю таких фигуристов, я за другое катание, нежное. А молодцевато-напористое, как у испанца или, еще более ярко выраженное, у Жубера или Ягудина, мне не близко, оно меня не возбуждает. И поскольку не одна моя давно любимая японская куколка сегодня неплохо смотрится, таких куколок некоторое количество есть, то перспектива лидерства в мужском катании нежных японцев на ближайшие лет пять меня вполне устраивает. И они таки будут диктовать моду в этом виде очень скоро, как мне кажется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может если бы Плющенко заявил, что не сможет участвовать, хотя бы за день-два реакция была бы спокойнее. Пусть и без замены. А так уйти на глазах миллионов телезрителей, которые готовились смотреть его выступление.. Жуть. По-человечески очень сочувствую ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(-8) Лемберг, не разводите оффтоп в теме. Предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел отрывочно игру штатов,играй мы с ними сегодня,были бы биты.Вообще пока что слабо представляю что мы можем им противопоставить с нашей то защитой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может если бы Плющенко заявил, что не сможет участвовать, хотя бы за день-два реакция была бы спокойнее. Пусть и без замены. А так уйти на глазах миллионов телезрителей, которые готовились смотреть его выступление.. Жуть. По-человечески очень сочувствую ему.

 

Согласна. И тоже сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю таких фигуристов, я за другое катание, нежное.

Ну, бывает. Мне нравятся разные фигуристы, и Юзуру, и Жубер :). Даешь разнообразие! :)

 

А филиппинца видели? Как раз очень в духе Ханюши, если не видели - настоятельно советую!

А Джейсон как?:)

Изменено пользователем kiskalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю истерик по поводу Плющенко. Как будто мы золота лишились. Он и в Канаде проиграл по делу -- и тут бы проиграл. Мне кажется это пиар такой -- боялись продуть, сделав замену на неготового Ковтуна, решили - пусть лучше красиво Плющенко уйдет. Ни себе ни людям. Зато можно крупную слезу пустить.

 

Плющенко вообще-то жалко, но решал не он. Гораздо жальче зрителей, которых кинули.

 

ps//А наши пары блистательны были. Вот!

Изменено пользователем OlenkaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко Женю,он великолепно выступил в командных состязаниях,побив свой личный рекорд в короткой программе и в произвольной вышел на 1 место.У него была реальная возможность получить медаль и в личном зачете.Но здоровье,правильно сделал,хотя это и был очень тяжелый выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а щас имеем факты: мало кто рад командной победе Плющенко, зато все ругают его за снятие в одиночном катании. Ни о чем не говорит, не?

 

Откуда эти факты? Что значит "все ругают"? Вам это снится, что ли? Если вы не рады командной победе, то вот уж точно за других говорить не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это глупо винить Плющенко в том, что мы остались вообще без единого участника в личном первенстве. У человека жуткая травма, то, что он весьма неплохо смотрелся в команде - уже чудо. Виноват не он, а федерация, которая прекрасно знала его состояние, и все равно взяла только одного спортсмена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая спортсменка (тоже вся травмированная, с больной спиной) сказала по поводу Плющенко: Я бы все равно пошла, пусть боль, пусть осталась бы инвалидом, но откаталась бы.

Не знаю, все люди разные, по-разному относятся к своему здоровью. Может, он и прав, что не такой самоотверженный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это глупо винить Плющенко в том, что мы остались вообще без единого участника в личном первенстве. У человека жуткая травма, то, что он весьма неплохо смотрелся в команде - уже чудо.

Согласна,он молодец сделал все,что мог.И лучше,чем Женя вряд ли бы смог выступить тот же Ковтун.Если бы был в мужском одиночном катании такой талант как Липнитская Юля,тогда Плющенко вряд ли бы послали.

А в целом разочарована мужскими соревнованиями общий уровень спортсменов намного ниже,чем у спортивных пар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая спортсменка (тоже вся травмированная, с больной спиной) сказала по поводу Плющенко: Я бы все равно пошла, пусть боль, пусть осталась бы инвалидом, но откаталась бы.

Не знаю, все люди разные, по-разному относятся к своему здоровью. Может, он и прав, что не такой самоотверженный)

 

Юль, здоровье дороже любой медали, тем более никем не гарантированной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда эти факты? Что значит "все ругают"? Вам это снится, что ли? Если вы не рады командной победе, то вот уж точно за других говорить не стоит.

 

Я не буду первой, кто скажет вам в этой теме, чтобы вы некоторым образом сбавили обороты. Грубость - не аргумент в пользу любимого спортсмена. Это во-первых. Во-вторых, если вы в упор чего-то не видите, в данном случае потока критики по поводу Плющенко на ОИ, это вовсе не значит, что ее не существует. Она существует, и думаю, спортсмену это очень неприятно. Но за шо боролись, как говорится... Его решение, ему и отгребать.

 

А в третьих, если вы подумаете хотя бы немножко для продолжения диалога, а не будете все время тока грубить, то сами увидите - ваши аргументы хромают на все четыре ноги. Если для Плющенко планировали тока победу в команде, с чего он не снялся в одиночке, пока мог, чтобы его заменили? Вы же говорите, что на победу у мужчин никто не рассчитывал, Плющенко шел для команды, он выиграл для команды, так и шел бы отдыхать, выполнив свой долг, а кто-то другой пошел бы в одиночку и щас бы отгребал за свое выступление. Так нет, время для замены упустили, Плющенко взял ответственность на себя, вышел на лед - и все, всем спасибо, все свободны. То есть его таки хотели в одиночке, о чем он и сам говорит? И кто назовет умными тех, кто хотел его в одиночке? Потому сначала вам бы лучше разобраться с происходящим, со своей точкой зрения на ситуацию, а уже потом пытаться заткнуть всем рот, шобы тока вы были истиной в последней инстанции. А то сами говорите глупости и себе противоречите, но на других наезжаете постоянно. :D

 

ЗЫ Я люблю Плющенко, но любофф - это не на льду, когда он как собака на сене: и сам не сделал, и другому попытаться не дал. Причем про сам не сделал все заранее знали, с его-то здоровьем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, здоровье дороже любой медали, тем более никем не гарантированной.

 

Тут не медаль. Тут страна огромная на тебя смотрит и надеется. Ответственность колоссальная. Тем более, когда в стране все так плохо по медалям. Люди злые от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, здоровье дороже любой медали, тем более никем не гарантированной.

 

Спорт вообще травмоопасная штука. Сидел бы тогда дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не медаль. Тут страна огромная на тебя смотрит и надеется. Ответственность колоссальная. Тем более, когда в стране все так плохо по медалям. Люди злые от этого.

 

Хах, значит люди сами глупы. Ждать от человека со страшной травмой спины, перенесшего кучу операций, каких-то невероятных выступлений мягко говоря странно. Что абсолютно не отменяет преступной халатности тех, кто прекрасно все это зная, взял на турнир одного спортсмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, значит люди сами глупы. Ждать от человека со страшной травмой спины, перенесшего кучу операций, каких-то невероятных выступлений, мягко говоря странно.

 

Ну неужели непонятно, что я на это отвечу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не медаль. Тут страна огромная на тебя смотрит и надеется. Ответственность колоссальная. Тем более, когда в стране все так плохо по медалям. Люди злые от этого.

А кто будет смотреть когда в инвалидном кресле окажется.Он же снялся не потому,что у него в спине,что-то кольнуло.Ну вышел бы он и начал валяться по льду,лучше бы было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто будет смотреть когда в инвалидном кресле окажется.Он же снялся не потому,что у него в спине,что-то кольнуло.Ну вышел бы он и начал валяться по льду,лучше бы было?

 

Ну я уже писала, что сказала на это спортсменка с больной спиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я уже писала, что сказала на это спортсменка с больной спиной.

Сказать одно,а сделать и оказаться в подобной ситуации - другое.Мне кажется,что он просто понял,что после этого проката,если вообще сможет откатать,станет инвалидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что он просто понял,что после этого проката,если вообще сможет откатать,станет инвалидом.

 

Кто-то решается на это, кто-то - нет. Я не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...