Перейти к содержанию

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

ничего себе у тебя предположения, я пока до такого не дошел))) но безусловно если бы такой поворот событий произошел, я бы был на 7 небе от счастья, и всё простил бы сценаристам:roll::D

 

А по-моему логично, учитывая, что нам говорили про сосуды

 

Пусть рейтинги будут хорошими :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На мой вкус, 7ая самая интересная, про колдуна-игрока в техас холдэм, потрясающий актер... вот бы еще увидеть.

 

мне тоже 7-я серия больше всего понравилась! она по духу очень близка к предыдущим сезонам :rolleyes:

 

 

фишка со старением Дина воще зачетная )))) и как Сэм играл в покер ))) круть!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она по духу очень близка к предыдущим сезонам

Ага, без всяких этих предапокалиптических премудростей. И я думаю серия уж точно дала понять, что Бобби не бог.

А Сэм действительно круто блефовал. Но уж как-то не правдоподобно они играли, при такой короткой игре, чтоб такие карты на руки выпали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а сколько всего серий в 5 сезоне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а сколько всего серий в 5 сезоне?

Пока вышло только 8 эпизодов, вот-вот 9-ый покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а сколько всего серий в 5 сезоне?

А если вы имеете в виду сколько сколько серий в сезоне вообще, то тут стандартное количество - 22. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вышло только 8 эпизодов, вот-вот 9-ый покажут.

 

А если вы имеете в виду сколько сколько серий в сезоне вообще, то тут стандартное количество - 22. :)

 

Спасибо большое за информацию.

Т.е. показали 8 эпизодов, но точное количество еще не известно, я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. показали 8 эпизодов, но точное количество еще не известно, я правильно понимаю?

22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то наше Сверхъестественное все больше на комедийный уклон уходит, шутки конечно хорошие, но хочется чегонибудь посерьезнее. 8 серия совсем юморная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ожидала худшего, конвенция мне казалась полнейшим бредом, а получилось довольно таки мило и забавно.

Ох уж эти фанаты… Мама дорогая, таких чудил подобрали на роли Сэма, Дина и компании. Но они еще пол беды, вот Бекки контуженная на всю голову, мало того, что организовала такую подставу, содержащую ролевую игру, так еще и до Сэма успела докопаться. Я даже не знаю, как он сдержался, что бы не заржать в конце. Чак вообще умора, забыл рассказать у кого кольт, они с Бекки реально два сапога.

Эх, я начинаю симпатизировать старым добрым сериям с призраками, они такие логичные, в отличие от «высшей лиги». Может, ну его нафиг этот апокалипсис, пусть ребятки дальше обычных монстриков мочат, а ангелы и демоны сами разбираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.

 

Ого, я думал будет меньше 20, а тут такое...

Лучше 15 и эффектный 2-х часовой финал, как у ЛОСТа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне очень понравилась 8 серия)) половину эпизода тупо ржала -)) Сэм - бедняга)) "Анатомию Грейс" простебали. Мне тут сообщили, что призрака в больнице в "Анатомии Грейс" как раз Джеффри Дин Морган играл. Оч.мило)))

И титры зачетные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрена очередная серия, которая вышла угарней, чем предыдущая. Тут вам и ангелов нету и демонов - а старая добрая охота, за которой дико соскучился. Персонаж Бекки - чума просто. Нравится что продолжают линию кольт-братья. Найдут они его и по ходу попадут на Люцифера

 

Жду следующую серию, с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия, можно сказать, противоречивая. С одной стороны детишки-пизраки, которые коллекционируют скаьпы, и злая надсмотрщица, а с друой сороны опять все в каламбур превратили. Не понравилась мне эта глупая коныенция. унижающая историю Винчестеров. Это уже правда не смешно. Парень с картонной коробкой в руках, типа ИМФ просто дЭбил, все эти люди, играющие в бредовую игрушку-квест психи. С СПН случился маразм. Это были не фанаты, это были люди, высмеевающие жизнь Винчестеров. Оттого становится грустно, что создатели начинают унижать своих персонажей, вместо того, чтобы возвышать их. Могли бы предать других черт характера персонажем. Могли бы изменить немного Дина и Сэма, уйти от соплей и слез, а вместо этого все превратили в балаган. но сюжетная линия с приютом мне понравилось. Надо было ее развить побольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилась мне эта глупая коныенция. унижающая историю Винчестеров. Это уже правда не смешно.

Это были не фанаты, это были люди, высмеевающие жизнь Винчестеров.

Оттого становится грустно, что создатели начинают унижать своих персонажей, вместо того, чтобы возвышать их.

А чем создатели, фанаты и конвенция унижают Винчестеров?:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем создатели, фанаты и конвенция унижают Винчестеров?:frown:

 

Пародия на их жизнь, глупые костюмы пугало, Хук мена, бред с ролевыми игрми. Они хотели юмора, а получился сплошной сарказм и ситком какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пародия на их жизнь, глупые костюмы пугало, Хук мена, бред с ролевыми игрми. Они хотели юмора, а получился сплошной сарказм и ситком какой-то!
А может они хотели сарказма, а не юмора. Этакий взгляд со сцены в зал во время конвенции, только преувеличенный, заостренный на крайностях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, добралась и я сюда, наконец-то!

5-й сезон весьма юморной, хохочу над каждой серией, но что-то это уже больше и вправду комедию напоминает. А ведь раньше после некоторых серий мне даже ночью на кухню пойти попить водички было стремно))) и еще затягивают они как-то с развитием сюжетной линии Апокалипсиса. Замахнулись на Бога и Люцифера со всеми прочими атрибутами, уж будьте добры, выкручивайтесь, развивайте.

9-я серия опять-таки забавная. Порадовали вновь объявившиеся привидения, а также мобильный телефон у девушки, которая изображала злостную училку в ролевой игре :wow:

А еще, кто смотрел хотя бы с субтитрами, расскажите, что там в конце про кольт было? А то я выпендриваюсь, в оригинале смотрю, и на этот раз не совсем разобралась что там кто у кого взял и кто кому что не рассказал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, кто смотрел хотя бы с субтитрами, расскажите, что там в конце про кольт было? А то я выпендриваюсь, в оригинале смотрю, и на этот раз не совсем разобралась что там кто у кого взял и кто кому что не рассказал))))

 

Что Белла отдала кольт не Лилит, а ее сподручному Кроули. А Чак забыл рассказать об этом братьям, т.к. забыл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Белла отдала кольт не Лилит, а ее сподручному Кроули. А Чак забыл рассказать об этом братьям, т.к. забыл.

 

Ага, я примерно так и подумала. Просто меня смутило имя Кроули. Вроде нигде не фигурировал до этого.. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седьмая серия с постаревшим Дином была самая достойная из трех просмотренных. Все на уровне СЕ, и история, и нечисть и братья, все Ок. По сравнению с тем, что ждало меня впереди...

 

Серия с фокусником-архангелом еще покатила с натяжкой, хотя мне показалось, что это уже повторение чего-то...

 

Но 9 серия с конвенцией...уж извините, но такая херня! Я ее только что посмотрела и нахожусь в ужасном расстройстве. Что это было?? Что за жестокий стеб? Спасибо хоть Дин вякнул на толстого и тонкого, когда они шли рядом и спокойненько обсуждали душевную боль Дина в приколистически-игровом тоне, ту самую боль, за которую мы переживали столько сезонов, да которая до сих пор не исчезла. Это вся его жизнь, в мучениях, неоправданных отцом.

До этого сезона Дин и Сэм представлялись мне, хоть и экранными, но все же отлично сыгранными настоящими людьми. У них были образы. Сложные характеры, проблемы, тайны, душевные стенания. А сейчас это все наизнанку вывернуто, и с каждой серией они становятся все проще и проще, обычными сериальными героями. Очень и очень обидно за них, так бы и дала Крипке по морде, за то что сначало создал такое великолепие, которого давно все ждали, а теперь так опускает и все больше высасывает из пальца какую-то муть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седьмая серия с постаревшим Дином была самая достойная из трех просмотренных. Все на уровне СЕ, и история, и нечисть и братья, все Ок. По сравнению с тем, что ждало меня впереди...

 

Серия с фокусником-архангелом еще покатила с натяжкой, хотя мне показалось, что это уже повторение чего-то...

 

Но 9 серия с конвенцией...уж извините, но такая херня! Я ее только что посмотрела и нахожусь в ужасном расстройстве. Что это было?? Что за жестокий стеб? Спасибо хоть Дин вякнул на толстого и тонкого, когда они шли рядом и спокойненько обсуждали душевную боль Дина в приколистически-игровом тоне, ту самую боль, за которую мы переживали столько сезонов, да которая до сих пор не исчезла. Это вся его жизнь, в мучениях, неоправданных отцом.

До этого сезона Дин и Сэм представлялись мне, хоть и экранными, но все же отлично сыгранными настоящими людьми. У них были образы. Сложные характеры, проблемы, тайны, душевные стенания. А сейчас это все наизнанку вывернуто, и с каждой серией они становятся все проще и проще, обычными сериальными героями. Очень и очень обидно за них, так бы и дала Крипке по морде, за то что сначало создал такое великолепие, которого давно все ждали, а теперь так опускает и все больше высасывает из пальца какую-то муть...

 

Вот же, Маруська, ну хоть ты меня понимаешь. Вот настольк же плохо и я себя чувствовала себя после просмотра. Правда последний эпизод мне понравиля, когда закрыла ладонью чась с конвенцией, бреднями, шутками-прибаутками, этой ужасной Бекки и прочие стебы, и оставила лишь охоту, духов и кладбище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого сезона Дин и Сэм представлялись мне, хоть и экранными, но все же отлично сыгранными настоящими людьми. У них были образы. Сложные характеры, проблемы, тайны, душевные стенания. А сейчас это все наизнанку вывернуто, и с каждой серией они становятся все проще и проще, обычными сериальными героями. Очень и очень обидно за них, так бы и дала Крипке по морде, за то что сначало создал такое великолепие, которого давно все ждали, а теперь так опускает и все больше высасывает из пальца какую-то муть...

умение посмеяться над собой - отличная штука, и Крипке это знает. никакого выворачивания тут не увидел, потому что так оно и смотрится со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умение посмеяться над собой - отличная штука, и Крипке это знает. никакого выворачивания тут не увидел, потому что так оно и смотрится со стороны.

 

Умение посмеятся над собой? Когда у тебя ботинок провалился в канализационный люк, когда тебя плющит и колбасит от желтой лихорадки, когда тебе мерещются разговаривающие плюшевые медведи, когда тебя приклеили к стулу - это смешно, а когда высмеиваются личные трагедии и жизненные драмы, то это уже цинизм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умение посмеятся над собой? Когда у тебя ботинок повалился в канализационный люк, когда тебя плющит и колбасит от желтой лихорадки, когда тебе мерещются разговаивающие плюшевые медведи, когда тебя приклеили к стулу это смешно, а когда высмеиваются личные трагедии и жизненные драмы, то это уже цинизм!

это же всего лишь сериал, трагедии и драмы тут не настоящие, а всего лишь выдумка. в прошлой серии суперы пародировали сериал, который не смеется над личными трагедиями. вот там был цинизм. а тут немного самоиронии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...