Перейти к содержанию

Коллективный разум...

Рекомендуемые сообщения

Я вообще не говорила, что сердце светилось, так что не знаю, о чем вы тут.

Но раз вы были внутри той сказки и лично наблюдали горящее сердце человека, вырванное из груди и освещающее людям путь, то умолкаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но раз вы были внутри той сказки и лично наблюдали

 

А не чрезмерное ли значение Вы придаёте факту личного, сиречь визуального, наблюдения?

Глаза, знаете ли, гораздо чаще нас обманывают, чем все привыкли полагать.

 

На этом, кстати, основано большинство самых нечистоплотных трюков рекламных лоходуров, по методичке втирающих фуфло легковерным обывателям.

В ветке про "AI", в частности.

Ведь и пьяному гамадрилу понятно, что про "знать" и "думать" это недоразумение про себя врёт как дышит. Но визуальные образы прочитанных строк его пустозвонства инстинктивно фиксируются в неокрепших мозгах в качестве "лично ВИДЕННОГО", и тут же принимаются там за свою разрушительную работу. Даже в мозгах ни разу не поверившего в эту наглую ложь.

 

Но и менее одиозных, подчас совершенно обыденных, привычных на бытовом уровне, примеров зрительного обмана/самообмана можно привести воз и маленькую тележку. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется телевизор "Киви Лед Ти-ви". Как его настроить для чтения видел с карты памяти в планшете и для перемещения видео через блютус? Как подключить сеть "Эсернет" (кабель подключен, но интернет не подключается). Изменено пользователем Хозяин морей
Незначительная причина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачивал фильмы с торрента. Один полностью скачал я, иной на 50 процентов. После изъятия карты памяти и вставки прогресс того, который не полностью, откатился к нулю. Как это понимать? Изменено пользователем Хозяин морей
Редактирование после написания на планшете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачивал фильмы с торрента. Один полностью скачал я иной на 50 процентов. После изъятия карты памяти и вставки прогресс того, что не полностью, откатился к нулю. Как это понимать?

Если ты качал напрямую на карту, то после того как вынул её, клиент ессно сбросил прогресс. Кликни правой кнопкой по раздаче и выбери "пересчитать хэш".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты качал напрямую на карту, то после того как вынул её, клиент ессно сбросил прогресс. Кликни правой кнопкой по раздаче и выбери "пересчитать хэш".

Спасибо.

У меня торрент-клиент "Флюд" (Flud) на планшете, такой кнопки нет.

Вы не знаете как в "Яндексе" и "Опере" на планшете отключить картинки (лимитный мобильный интернет)?

На форуме появилась реклама после того как я что-то понажимал в планшетный версии "Оперы", пытаясь скрыть показ картинок. Это из-за ви-пи-эн?

Изменено пользователем Хозяин морей
Редактирование общее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно! Дайте, пожалуйста, социальные сети Жоржа Нери и Мануэлы Гурари! Изменено пользователем Хозяин морей
Добавление заголовка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы скачали фильм. Переименовали. После этого раздача стала красной и невозможной к раздаче. Ваши действия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы скачали фильм. Переименовали. После этого раздача стала красной и невозможной к раздаче. Ваши действия?

 

Радоваться, наверно. :unsure:

Радоваться тому хотя бы, что трафик экономится. Да и электроэнергия тоже. Да и ресурс железа не разбазаривается на всякие не одобряемые законом деяния. Да и комп меньше глючит, когда не вынужден тратить время на эти непотребства.

Ведь если спираченный фильм переименовать обратно, как оно было раньше, его придётся переместить в какую-то другую папку, чтобы его раздачу предотвратить. Или хотя бы напрямую запретить торрент-клиенту на своём компе это делать.

А лучше его вообще удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радоваться, наверно. :unsure:

Радоваться тому хотя бы, что трафик экономится. Да и электроэнергия тоже. Да и ресурс железа не разбазаривается на всякие не одобряемые законом деяния. Да и комп меньше глючит, когда не вынужден тратить время на эти непотребства.

Ведь если спираченный фильм переименовать обратно, как оно было раньше, его придётся переместить в какую-то другую папку, чтобы его раздачу предотвратить. Или хотя бы напрямую запретить торрент-клиенту на своём компе это делать.

А лучше его вообще удалить.

Вы хотите файл снова раздавать. Ваши действия? Как переименовать файл в торренте? Лишние пробелы.

Как разобраться что такое облачное хранилище и не терять файлы при смерти ЖД?

Изменено пользователем Хозяин морей
Добавление вопроса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На планшете, войдя в учетную запись, Вы просмотрели страницу Оскар-2022. Но на ноутбуке страница просмотренной не значится (по цвету). Почему? Изменено пользователем Хозяин морей
Исправление ошибки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На планшете, войдя в учетную запись, Вы просМОтрели страницу Оскар-2022. Но на ноутбуке страница просмотренной не значится (по цвету). Почему?

 

Потому что учёт просмотренных ведётся не на сервере, где работает вбуль, а в куках, прописываемых им на девайсе пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что учёт просмотренных ведётся не на сервере, где работает вбуль, а в куках, прописываемых им на девайсе пользователя.

 

То есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть?

 

Вам это и в самом деле интересно?

Вы всерьёз хотите, чтоб я здесь выложил целую энциклопедию по информатике? :eek::unsure::unsure::unsure:

Боюсь, нас с Вами поймут неправильно. ;)

 

Но если так уж хочется убедиться… можете провести крохотный эксперимент — просто очистить куки своего браузера и поглядеть к чему это приведёт, и как это всё выглядит.

А если заодно ещё и запретить в настройках браузера запоминать куки от данного ресурса — при каждом входе на него всё будет работать так, словно Вы на него зашли вообще впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы вставить ссылку в слово, скопируйте ссылку, выделите слово или словосочетание и нажмите би-би-код "Вставить ссылку".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты качал напрямую на карту, то после того как вынул её, клиент ессно сбросил прогресс. Кликни правой кнопкой по раздаче и выбери "пересчитать хэш".

Как на планшете пересчитать хэш? Торрент-клиенты этого не предлагают.

Как упорядочить скачанные файлы по папкам, но при этом остаться их раздавать?

Изменено пользователем Хозяин морей
Дописывание предложения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему страница в википедии, которую вы просмотрели на ПК, на ПК же выглядит непросмотренной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли база русских актёров дубляжа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как упорядочить скачанные файлы по папкам, но при этом остаться их раздавать?

 

Так ведь лучше всего — заранее. :roll:

Сразу правильно указывать торрент-клиенту, куда поместить скачиваемый файл. Легко, просто и безо всяких проблем.

 

(Вообще же, имея дело с компом, самое главное — самому себе лишних проблем не создавать. Потому что для Вас их уже создали в избытке и изобилии другие. Все те, чьими поделками Вам приходится пользоваться.)

Изменено пользователем Scud-IIEPBblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на планшете пересчитать хэш? Торрент-клиенты этого не предлагают.

Как упорядочить скачанные файлы по папкам, но при этом остаться их раздавать?

Какая операционная система на планшете, какой торрент-клиент используется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как включить вход без пароля в "Виндовс-11"? Интернет-способы не работают.

Так ведь лучше всего — заранее. :roll:

Сразу правильно указывать торрент-клиенту, куда поместить скачиваемый файл. Легко, просто и безо всяких проблем.

 

(Вообще же, имея дело с компом, самое главное — самому себе лишних проблем не создавать. Потому что для Вас их уже создали в избытке и изобилии другие. Все те, чьими поделками Вам приходится пользоваться.)

Я уже скачал файлы в загрузки. Хочу их раздавать. Как и раздавать, и переместить?

Число раздающих: 30. Число скачивающих: 1. Почему фильм не скачивается?

Какая операционная система на планшете, какой торрент-клиент используется?

Андроид. "Флуд" и "Уторрент".

Можно ли объединить аудио и видео? Например, Вы записали аудио на диктофон, а потом сняли видео. Можно это скомбинировать?

Изменено пользователем Хозяин морей
Добавление вопроса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то может мне помочь создать базу актёров дубляжа? Я хочу успеть всех их поблагодарить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то может мне помочь создать базу актёров дубляжа? Я хочу успеть всех их поблагодарить.

https://kupigolos.ru/kto-ozvuchivaet/aktery-dublyazha

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендованный порядок ознакомления

 

Легенда:
Ф - Фильм
С - Сериал
К - Комикс

 

[К] Man of Steel Prequel

[Ф] Man of Steel (Человек из стали)

[К] Warner Bros. Pictures Presents Batman v Superman: Dawn of Justice [batman, Lois Lane, Senator Finch, Superman, Lex Luthor]

[Ф] Batman v Superman: Dawn of Justice (Бэтмен против Супермена: На заре справедливости)

[К] Suicide Blonde

[Ф] Suicide Squad (Отряд самоубийц)

[Ф] Wonder Woman (Чудо-женщина)

[Ф] Justice League (Лига Справедливости)

[Ф] Aquaman (Аквамен)

[Ф] Shazam! (Шазам)

 

 

Данный порядок по большей части соответствует хронологии событий, но всё же следует ей не везде, т.к. некоторые произведения лучше подходят для просмотра "в контексте", когда строгая последовательность событий не соблюдается.

Если вам интересует именно таймлайн вселенной, то довольно подробный список с датами есть на сайте вики по DCEU:

http://dcextendeduniverse.wikia.com/wiki/Timeline

Где смотреть комиксы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на Фейсбуке скрыть комментарии? Например, в теме Джона Уильямса я увидел в комментариях спойлер. Как скрыть эти комментарии? Изменено пользователем Хозяин морей
Добавление заголовка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...