Перейти к содержанию

Развод по-американски (Break-Up, The)

Рекомендуемые сообщения

Слабое кино. Шутки категорически не смешные, герои особой симпатии не вызывают и много утомительной пустопорожней болтовни. Само противостояние супругов показано скучно, это тебе не "Война супругов Роуз". Ближе к концу есть пара душевных моментов, но фильм они не спасают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Слабое кино. Шутки категорически не смешные, герои особой симпатии не вызывают и много утомительной пустопорожней болтовни. Само противостояние супругов показано скучно, это тебе не "Война супругов Роуз". Ближе к концу есть пара душевных моментов, но фильм они не спасают.

 

Согласен. Сценарий предсказуем, а шутки достойные, но юмор, в целом, не понял. Смотрел кино один раз, в кино, ожидал увидеть большего. Жаль вырезали сцену, где Анистон топлесс гуляет (где всё видно :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно нудный фильм. Я его еле до середины досмотрела. Потом начала на быстрой перемотке. Какая-то ухудшенная версия Мистера и миссис Смит. Сцена с собранием родственников - полный отстой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно нудный фильм. Я его еле до середины досмотрела. Потом начала на быстрой перемотке. Какая-то ухудшенная версия Мистера и миссис Смит. Сцена с собранием родственников - полный отстой...

 

Полностью согласна. Фильм очень нудный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино нудное, но жизненное. Очень реалистично показаны взаимоотношения между двумя любящими людьми со всеми проблемами и недопонимании. Смотришь и невольно узнаешь свои собственные отношения. Неплохо показано влияние и порой совершенно ненужные советы друзей.

Вообщем мне понравилось, это явно не комедия. не понятно зачем вообще это обозначили в графе жанр. До слез смешных шуток вы тут не увидите. Это мелодрама, рассказывающая о истории отношений мужчины и женщины с момента их знакомства.

Дженнифер отлично выглядит и прекрасно играет. В принципе начала смотреть только из-за неё и не разочаровалась. Пара Энистона и вона смотрится очень гармонично, на них было приятно посмотреть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивился прочитав после просмотра что фильм является трагикомедией. Нормальных шуток я в фильме особо не нашел, сценарий хромает и сразу очевидно что и чем закончится. Но хотя бы разок стоит посмотреть ради общего мнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивился прочитав после просмотра что фильм является трагикомедией. Нормальных шуток я в фильме особо не нашел, сценарий хромает и сразу очевидно что и чем закончится. Но хотя бы разок стоит посмотреть ради общего мнения

А для меня, наоборот, конец был очень неожиданным :unsure:

 

До конца была уверена, что всё пойдет по наезженной программе: сначала ссорятся, потом полфильма ходят дуются наконец понимают что не могут друг без дружки и хэппи энд! Все счастливы и довольны, ан нет...получилось всё по-другому. Хотя такой финал больше походит на реальную жизнь :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неимоверное скучный фильм, настолько скучный, что просто сил уже не было смотреть эту муть до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм на один раз:( Вроде бы и задумка не плохая и актеры хорошие, но фильм не цепляет. Как-то все затянуто, скучновато... Из плюсов - актриса Дженнифер Энистон, фильм можно посмотреть только из-за нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм. Но к сожалению на один раз. Неплохие шутки. Из актеров понравилась игра Энистон. И все! А так ,в общем скучное кино получилось:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм, местами очень смешной, мне понравился момент, когда она своего братца позвала утром:) , а его финал добавляет только плюсов этому фильму, очень хороший финал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понравился. Сценарист перескакивает с места на место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

концовка в лучших традициях сопливой американщины, как-то: встречаются бывшие и между ними вновь проскакивает искра)

зачем реально смотреть на события? хэппиэнд все решит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пнравились и сюжет, и игра актёров. Люблю такие драматические комедии с не тупо-хеппи-эндовым концом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фавро тут больше понравился и его "Я всё понял - ты не хочешь, чтоб я его убивал. Скажи погромче. Сделай мне одолжение - приди домой так чтоб тебя увидели соседи, сделай пару телефонных звонков..." :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жизненный фильм)) особенно фраза Энистон: "Я хочу, чтобы ты хотел это делать".

Согласна с homeboy, если бы был хэппи-энд, то больше 5-ки бы не поставила. Реалистичный конец очень радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался до фильма.

Вопрос к смотревшим: главные герои - супруги или нет? Мне кажется, что просто живущая вместе пара, и это как бы весьма очевидно. Следовательно на странице фильма надо менять описание сюжета и тривию править.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к смотревшим: главные герои - супруги или нет?

 

Насколько я помню - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню - нет

 

Все правильно. Они просто жили вместе, как пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню - нет

 

Все правильно. Они просто жили вместе, как пара.

 

ЧИТД. Очередной камень в грядку горе-локализаторов :)

 

Ну а сам фильм вполне так себе ничего. Нетиповой ромком. Хотя эта его нетипичность - не обязательно плюс. Мелодраммку с Хэнксом и Райан я пересмотрю с куда большим удовольствием.

 

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот фильм - римейк фильма 1967 года, или нет? Вообще, на английском языке они по-разному, конечно, называются, но все может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нудноватым получился, но зато концовка вышла нетривиальной как для такого рода фильмов. Спасибо и на том.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем стандартная комедия, стоит хотя бы посмотреть ради кастинга и еще "свежей" Энистон.

 

6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...