Перейти к содержанию

Шерлок Холмс: Игра теней (Sherlock Holmes: A Game of Shadows)

Рекомендуемые сообщения

Вот только смущает эта Рапас, страшноватая она мадам. :D

Не знаю, чего же в ней такого ужасного нашли? Лично мне она внешне симпатична и талантом не обделена - тоже жирный плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю, чего же в ней такого ужасного нашли? Лично мне она внешне симпатична и талантом не обделена - тоже жирный плюс.

 

Внешность у нее необычная, интересная, выделяется. И талант есть, да:) Правда, видела ее пока что только в цикле Девушки..., но оттого еще интереснее посмотреть на нее в другом, кардинально другом образе. Как дополнительная интрига:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот больше всего интересно как свою роль сыграет Харрис, ведь Мориарти довольно сложный и многогранный должен быть, Дей Льюис если б играл, сомнений не было бы. Но посмотрим что Джаред покажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгожданный трейлер готов (: Как-то поздно в этот раз. К первой части еще в мае вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгожданный трейлер готов (: Как-то поздно в этот раз. К первой части еще в мае вышел.

 

Делаем прогнозы =)!

 

Думаю, что перед 2D версией последнего Гарри Поттера показывать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - не перед каким фильмом, а когда в и-нет сольют :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - не перед каким фильмом, а когда в и-нет сольют :/

 

Ну это в основном главное для тех, кто в кино ходит редко или вообще не ходит. На большом экране все же эффектнее смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - не перед каким фильмом, а когда в и-нет сольют :/

 

Уже в июле выпустят скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгожданный трейлер готов (: Как-то поздно в этот раз. К первой части еще в мае вышел.

 

И года не прошло:D Аж ручки зачесались - так хочется увидеть, что же там состряпал Ричи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгожданный трейлер готов (: Как-то поздно в этот раз. К первой части еще в мае вышел.

 

АААААААаааааааааааа!!! Поскорей-бы))) Надеюсь, фильм не хуже первого:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем прогнозы =)!

 

Думаю, что перед 2D версией последнего Гарри Поттера показывать будут.

 

Тоже такая мысля посетила , ибо и то и то WB:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгожданный трейлер готов (: Как-то поздно в этот раз. К первой части еще в мае вышел.

Ох жду как фильм :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть - это нечто! пересматривала несколько раз:)

Специально перечитала Сира Артура, конечно, не нашла точь-в-точь таких историй. Гай Ричи надергал из рассказов, добавил свое, но получилось отлично!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть безумно понравилась, так что вторую тоже постараюсь не пропустить. Кроме того, интересно как тут покажут Майкрофта и профессора Мориарти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть безумно понравилась, так что вторую тоже постараюсь не пропустить. Кроме того, интересно как тут покажут Майкрофта и профессора Мориарти.

 

Мориарти все же более интересен лично для меня, должен получится очень яркий и харизматичный персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся эта возня с Мориарти на препродакшене - Брэд Питт?.. Дэниэл Дэй-Льюис?.. А что в итоге - в итоге немезиду Холмса играет относительно малоизвестный товарисч. И тут как-то само собой лезет в голову, что чувак-то подставной, а тру-Мориарти или внезапно вылезет в концовке, или вообще останется на триквел)

 

Anyway, Фрай в роли Майкрофта это очень хорошо)

 

Я бы не пережила этого ужаса. Из Пита Мориарти, как из меня... даже не знаю, оперная прима. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгожданный трейлер готов (: Как-то поздно в этот раз. К первой части еще в мае вышел.

Где он? На КП нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю трейлер на КомикКоне сначала покажут,а потом он в сети будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брэд питт, гарри олдман они бы оба шикарно смотрелись в роли Мориарти а выбрали какого- то странного чувака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брэд питт, гарри олдман они бы оба шикарно смотрелись в роли Мориарти а выбрали какого- то странного чувака
Вся надежда на рояли в кустах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брэд питт, гарри олдман они бы оба шикарно смотрелись в роли Мориарти а выбрали какого- то странного чувака

 

Вся надежда на рояли в кустах :)

 

Я недавно наблюдала Харриса в сериале "Грань", тож в роли злодея... Он реально круто играет. Да и внешность у него такая, злодейская :) Поэтому я как-то перестала сомневаться в образе Мориарти - думаю, Ричи не прогадал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду этот фильм. В кинотеатр, по определенным причинам, попасть не получится, но на диске куплю обязательно, причем постараюсь дождаться лицензионного. Рада, что к проекту присоединился Стивен Фрай. очень уважаю этого актера после "Уайльда" и особенно "Дживса и Вустера"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где он? На КП нету

 

Он готов, но пока не вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно после премьеры своей на Поттере - в сети будет в HD?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер или фанарт...:unsure: Точно понять не могу. Но смотрится очень даже.

2768685.jpg.13c7b0559452612e92723920022fb9d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...