Перейти к содержанию

The Wager

Рекомендуемые сообщения

opWJ7fS.png

lPQLeT7.png

 

9ytuGTC.gif

 

Yv6kLBv.png

 

 

9WlXxFE.jpg

 

 

Режиссёр

Мартин Скорсезе

 

Продюсеры

Леонардо ДиКаприоДженнифер Дэвиссон

Дэн ФридкинМартин СкорсезеБрэдли Томас

 

*****

 

ЛЕОНАРДО ДИКАПРИО

 

QZAK7GV.jpg

 

Фильм на основе документальной книги Дэвида Гранна «The Wager: A Tale of Shipwreck, Mutiny, and Murder»

[ATTACH]633850[/ATTACH]

 

Действие разворачивается в 40-х годах XVIII века. К побережью Бразилии причалила лодка с 30-ю истощенными мужчинами. Эти люди были выжившим экипажем британского корабля, который преследовал испанское судно и потерпел крушение у острова в Патагонии. Их рассказы о борьбе за жизнь сделали их героями.

 

Через полгода у берегов Чили оказалось потрепанное судно с тремя моряками, которые заявили, что ранее прибывшие — мятежники. По мере того, как сыпались обвинения и контробвинения, Британское адмиралтейство устроило специальное судебное разбирательство, чтобы выяснить, что именно произошло на острове.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один фильм-событие от мировых звёзд кино. Нравится мне жанровая политика Эппл. Большое приключенческое кино, основанное на реальных исторических событиях. Жаль, что Рон Ховард не смог достойно экранизировать "В сердце моря", а Ксавье Генс уже давно забыл про "Ваникоро". Но теперь появился новый сильный кандидат в жанре "злоключения выживших после кораблекрушения". Изменено пользователем Дормидонт Евлампиевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть. Любой их проект ожидаем. Надеюсь не будут затягивать и начнут съемки в след году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинают опять появляться новости с подтверждением, что это будет следующий проект Скорсезе/ДиКаприо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там, Скорсезе успеет стать самым номинируемым режиссером? Разогнался вроде, посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорсезе в интервью IndieWire о проекте:

Я фанат Дэвида Гранна, а это значит, что я прочитал и полюбил «Пари». Еще я люблю фильмы о мореплавании, такие как «Мастер и командир». »

 

О, я тоже.

 

Но даже Питер Вейр жаловался на то, насколько трудными были эти съемки. С этим вам придется пережить период водной съемки?

 

Прежде всего, проблема в том, что забастовка писателей закончилась, и, поскольку от меня так много зависит, чтобы выйти и распространить информацию о «Убийцах цветочной луны», позвольте мне сделать перерыв. И мы начнем работать с авторами и посмотрим, воплотим ли мы это в жизнь. И, возможно, это то, что я мог бы, так сказать, со-руководить. Это будет сложно. Но сейчас есть способы, с помощью определенных технических мер, которые мы можем сделать, чтобы сделать это терпимым. В зависимости от того, как мы соберем сценарий.

 

Ди Каприо сыграет лейтенанта Байрона ? Или сумасшедший капитан?

 

Я не уверен. Есть много хороших частей.

 

Ага. Это жестокая и ужасная история выживания. То есть это меньше 100 процентов, пока у вас не будет сценария, и это нормально?

 

Это так. Это нормально. Например, я не думаю, что мы бы сделали «Killers», если бы не внесли это изменение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дед запросит $ 300 М бюджета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...