Перейти к содержанию

Роберт Земекис

Как Вы относитесь к этому режиссеру?  

219 проголосовавших

  1. 1. Как Вы относитесь к этому режиссеру?

    • Положительно
    • Нейтрально
    • Отрицательно
    • Я такого режиссера не знаю
      0


Рекомендуемые сообщения

Мастер а не режиссёр. Все его картины настоящий шедевр, чего стоит Назад в будущее, Изгой или Форест Гамп. Надеюсь, он продолжает снимать фильмы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

За его Назад в будущее все можно простить.Комедии детства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Форрест Гамп", серия "Назад в будущее", "Смерть ей к лицу", "Роман с камнем", "Кто подставил кролика Роджера" - известные кинофильмы. Хороший режиссер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне Форрест Гамп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне Форрест Гамп.

 

Ха, сломали систему. Считаете этот фильм сказкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К "Форесту Гампу" отношусь ровно, без восторгов, как и к "Изгою". А вот трилогия "Назад в будущее" - фильмы детства, я на них выросла, смотрела бессчетное количество раз, очень люблю. Впрочем, то же самое можно сказать про "Кролика Роджера" и "Роман с камнем". За эти фильмы я ему всегда благодарна буду. Из самых любимых раньше были, да и сейчас не против иногда посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА уж "Назад в будущее" куда больше детский и сказочный фильм, чем "Форрест", по моему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА уж "Назад в будущее" куда больше детский и сказочный фильм, чем "Форрест", по моему...

 

Ну, если углубиться в сюжет первого, не много там и детского. Форрест Гамп я уважаю, хорошее кино, но книга циничнее, а Земекис просто приукрасил сюжет книги. Но хорошо приукрасил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, сломали систему. Считаете этот фильм сказкой?

 

Скажем так-считаю этот фильм угодой академикам,которые нараздавали наград за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так-считаю этот фильм угодой академикам,которые нараздавали наград за это.

 

То есть Земекис тупо подстроился под номинаций наград?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Земекис тупо подстроился под номинаций наград?

 

Думайте как хотите.Я считаю так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думайте как хотите.Я считаю так.

 

Хм, не задумывался. Да и не надо. Главное фильм не провал, хотя большинство режиссёров фильмы так и снимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут суть то в том, что Роберт реально вложил в историю кино, в зрителей, короче говоря во всех нас тут, кучу всего...)). и он нереально крут!. не знаю насколько будут успешны будущие фильмы, но его прежние, можно пересматривать сотни раз:roll:

За его Назад в будущее все можно простить.Комедии детства.

ха, зачет!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Форесту и Изгою ровно отношусь, но отрицать факт того, что фильмы уже давным-давно общепризнанная мировая классика есессно не буду. Назад в будущее добрый фильм, который твердо ассоциируется с печеньем и стаканом молока)) Раз 30 смотрела точно. Ну и великолепное возвращение в мир большого кино с потрясающим Экипажем выше всяких похвал, жду новые пректы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт Земекис создаст фантастический сериал для SyFy

 

Экранизация комикса «Тест» расскажет об коммуне, оказавшейся отрезанной от реальности.

Роберт Земекис оставил в прошлом нерезультативные опыты с игровой анимацией.

 

Постановщик трилогии «Назад в будущее», вернувшийся в большое кино драмой «Экипаж», совместно с Fox Television Studios разрабатывает для канала SyFy телесериал «Нигде».

 

Сверхъестественная драма расскажет об обитателях замкнутой высокотехнологичной коммуны, однажды утром обнаруживающих себя отрезанными от реальности – за стенами, окружающими их поселение, нет абсолютно ничего. Только один человек может контактировать с силами, создавшими Разлом, и именно ему предстоит возглавить поход товарищей в поисках правды.

 

Основой для сериала стал комикс издательства Top Cow «Тест», сценарную адаптацию которого выполнили авторы «Игры» и «Терминатор: Да придет спаситель» Джон Бранкато и Майкл Феррис.

 

Драматурги выступят исполнительными продюсерами вместе с Земекисом, Джейком Рапке, Дэвидом Алпертом, Риком Джейкобсом, соавтором исходного комикса Мэттом Хоукинсом и Марком Сильвестри из Top Cow.

 

Производственные сроки пока не объявлены, но в графике SyFy есть еще одна любопытная новинка – безымянная хоррор-антология, которую напишет, спродюсирует и поставит Джейми Фокс. Это шоу дебютирует в эфире в октябре.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата выхода триллера о Второй Мировой назначена на ноябрь 2016. Уже должны к съёмкам приступить, в таком случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В преддверии выхода "Союзников" рецензируем и рассказываем много интересного о фильмах мэтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации Discussing Film, съемки планируют начать в Великобритании в апреле следующего года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deadline передаёт эстафету Земекису - https://deadline.com/video/robert-zemeckis-the-film-that-lit-my-fuse-forrest-gump-who-framed-roger-rabbit-back-to-the-future/ Кто-нибудь, напишите, есть ли в интервью что-то про его новые проекты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся его фильмы, особенно "Роман с камнем".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...