Перейти к содержанию

Дневной дозор

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

год 2006

страна Россия

режисcер Тимур Бекмамбетов

сценарий Сергей Лукьяненко, Тимур Бекмамбетов, Владимир Васильев

продюсер Константин Эрнст, Анатолий Максимов

оператор Сергей Трофимов

композитор Максим Фадеев

жанр ужасы, фантастика, боевик, триллер, фэнтези, комедия

слоган Первый фильм года

мировая премьера 01.01.2006

В ролях: Константин Хабенский, Алексей Чадов, Гоша Куценко, Игорь Лифанов, Сергей Лукьяненко, Римма Маркова, Владимир Меньшов,

Мария Миронова, Мария Порошина, Галина Тюнина

Этот поистине долгожданный проект обещает быть значительным кинособытием в отечественном кинематографе. Премьера уже несколько раз переносилась, что заставляет думать о том, что создатели одумались и занялись работой над ошибками первого фильма. Похоже нас ожидает напичканный спецэффектами и необычными сюжетными ходами шедевр российского кино. Ой, что-то я замечтался. Конечно, мы всегда ждём лучшего, а получаем ерунду. Ну что ж, давайте надеяться, что в этот раз всё будет как в мечтах.

Подробнее о фильме здесь :arrow: http://www.kinopoisk.ru/index.php?level=1&id_film=79925

Первые впечатления форумчан.

sm_360680_5102_35.jpg sm_360679_5102_34.jpg sm_360678_5102_33.jpg sm_360677_5102_32.jpg sm_360676_5102_36.jpg sm_360675_5102_31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 736
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Остается только надеяться, что фильм выйдет в этом году, во что вериться с большим трудом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается только надеяться, что фильм выйдет в этом году, во что вериться с большим трудом.

Это почему же? Уже трейлеры появились, похоже, что съёмки закончились. Не вечно же премьеру будут переносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже трейлеры появились

 

То что мы видели - тизер склеенный из первых кадров, которые сняли для второй части.

 

 

похоже, что съёмки закончились

 

Да?? А чё тогда Костик Эрнст заявляет, что осталось снять финальную сцену, в которой будет куча спецэффектов и нехилая массовка

 

 

Не вечно же премьеру будут переносить.

 

Остается только на это надеяться.

 

Инфа к размышлению http://www.kinokadr.ru/news/2005/05/02/864.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что мы видели - тизер склеенный из первых кадров, которые сняли для второй части.

 

 

 

 

Да?? А чё тогда Костик Эрнст заявляет, что осталось снять финальную сцену, в которой будет куча спецэффектов и нехилая массовка

 

 

 

 

Остается только на это надеяться.

 

Инфа к размышлению http://www.kinokadr.ru/news/2005/05/02/864.shtml

 

Беру свои слова назад. Вы меня разочаровали. Похоже будет полная туфта. :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот подумал, в интересную ситуацию загнали себя создатели фильма. Если фильм все же выйдет 30 сентября, то все ок. В октябре вообще ничего не выходит, что могло бы составить конкуренцию Дозору. Плюс к этому релиз на двд/видео где-нибудь в конце ноября. Все ок.

 

Но вот если фильм не выйдет в сентябре, возникает большой вопрос, когда его выпускать. Если выйдет в конце октября/начале ноября, то ничего - там у нас ноябрьские праздники, каникулы у школьников. Середина ноября/конец ноября - тогда зарабатывать деньги в первые две недели проката, и всё. Декабрь отпадает уже сейчас, потому что в этом месяце нас атакуют такой тяжелой голливудской артиллерией, что мало не покажется. Январь сложно сказать: я не знаю, когда у нас выйдут "Легенда о Зорро", Serenity, Fun with Dick and Jane, Doom. В феврале?? 23 февраля, если тоже всё будет нормально, застолбили создатели "Волкодава".

 

В общем, это были мысли в слух. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, этто были мысли в слух. :)

 

Phantom: тебе надо работать в отделе маркетинга Первого канала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Doom же вроде летом должен выйти?

 

Должен был. Но премьеру перенесли. В Штатах выходит 21 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "Дум" здесь не в тему. И вообще ходят слухи, что это будет полная абсолютно провальная ерунда типа "Чужой против хищника".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И вообще ходят слухи, что это будет полная абсолютно провальная ерунда типа "Чужой против хищника".

 

Где то я это уже слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясное дело, что НД2 соберет большие бабки, но в художественном плане будет не лучше первой части (если не хуже). Мучаю себя вопросом: идти или нет на это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру свои слова назад. Вы меня разочаровали. Похоже будет полная туфта. :( :(

 

Заказные новости уже не новость, ставлю на то, что НП2 бу летом в срок по тизерам. А туфты не бу, бу позор по гАливудски, но ведь нам это и нуна?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и название дурацкое (нет, я понимаю, мел судьбы он и в книге таковым является, но выносить это странное словосочетание в заголовок...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я посмотрю в любом случае. Мне очень интересен персонаж вампира, сыгранный Алексеем Чадовым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я посмотрю в любом случае. Мне очень интересен персонаж вампира, сыгранный Алексеем Чадовым.

Этот персонаж становится реально интересным в "Сумеречном дозоре". Если они ничего кардинально не поменяли в сценарии, то ничего с ним там не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот персонаж становится реально интересным в "Сумеречном дозоре". Если они ничего кардинально не поменяли в сценарии, то ничего с ним там не должно быть.

 

В "Сумерчном Дозоре" в третьей истории Костя разошелся на всю мощь. Вообще, возникло ощущение, что закончить трилогию Лукьяненко хотел как можно масштабнее. Поэтому и замутил такое в конце третьей книге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера 30 СЕНТЯБРЯ - ЭТО ТОЧНО

Так что летом придётся что-то другое смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера 30 СЕНТЯБРЯ - ЭТО ТОЧНО

Так что летом придётся что-то другое смотреть

 

А откуда такая ТОЧНАЯ информация??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера 30 СЕНТЯБРЯ - ЭТО ТОЧНО

Так что летом придётся что-то другое смотреть

 

Подскажи источник информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какую инфу нашел в Рунете, причем ей уже довольно много времени.

 

Прлог к фильму: по сценарию конница легендарного Тамерлана штурмует стены крепости, в которой хранится мел судьбы. С его помощью Тамерлан собирается переписать историю, заменив свои поражения победами. В съемках участвовало около 200 человек, но в фильме они преобразятся в три армии.

 

Потом действие переносится в 2005 год. В Самарканд прибывает всем знакомый Светлый маг Антон Городецкий, он тоже ищет мел судьбы. Городецкого не устраивает то, что его сын Егор стал Темным Иным. Мел судьбы маг будет искать вместе с самаркандской бригадой Ночного дозора. Предмет обнаружится в могиле Тамерлана.

 

Самой зрелищной сценой "Ночного дозора-2" обещает стать разрушение гостиницы "Космос" и еще нескольких кварталов. Естественно, к реальной жизни это не будет иметь никакого отношения, все будет смоделировано на компьютере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прлог к фильму: по сценарию конница легендарного Тамерлана штурмует стены крепости, в которой хранится мел судьбы. С его помощью Тамерлан собирается переписать историю, заменив свои поражения победами.

 

Все-таки это уже граничит с идиотизмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу даты выхода 2 части ни кто пока не "заикается" будем верить источникам Кинопоиска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...