Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Плохая мамочка (Bringing Up Bobby)

Рекомендуемые сообщения

Судя по тому, как Милла выбирает фильмы и как она играет фильм однозначно стоит внимания.

 

Да и трейлер хорош.

 

Это Леонардо диКаприо выбирает, а Милла немножко жемчугом поуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Леонардо диКаприо выбирает, а Милла немножко жемчугом поуже.

 

Да? И почему же она не имеет права выбирать?

 

Фильм думаю стоящий, хотелось бы посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? И почему же она не имеет права выбирать?

Потому что у неё значимость меньше, чем у продюсеров, и капитала. И на уровне топовых проектов никто её не пропустит. И Скорсезе, Нолана или Кэмерона она не в силах выбирать. А вот какого-нибудь нераскрученного режиссера со средненьким бюджетом она вполне может выбрать. Вроде Фамке Янссон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у неё значимость меньше, чем у продюсеров, и капитала. И на уровне топовых проектов никто её не пропустит. И Скорсезе, Нолана или Кэмерона она не в силах выбирать. А вот какого-нибудь нераскрученного режиссера со средненьким бюджетом она вполне может выбрать. Вроде Фамке Янссон.

 

Это конечно да. Но я что-то не замечал ее в слабой роли. А бюджет для фильма не явный показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...Не надо было эту Янсен в *Прятках* сымать...А то она вон тоже в Чарли превратилась))))))Я удивлюсь,если Милла,в подобном опусе,никого на тот свет не отправит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно да. Но я что-то не замечал ее в слабой роли. А бюджет для фильма не явный показатель.

 

Что-то я не припоминаю Милку в сильных фильмах (уровня Начала или Отступников) или в высокобюджетных блокбастерах. Что там у неё в последнее время- "Мушкетеры", "Выкрутасы", "Стоун", "Обители", "Ультрафиолет"... Это же по сути, класс Б. А Вы что-то про сильные роли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно да. Но я что-то не замечал ее в слабой роли. А бюджет для фильма не явный показатель.

 

имхо У неё одна сильная роль в "Жанне", больше нету. Сталк любезно всё перечислил, к ним добавляется и более раннее: "Ну ты и придурок!", например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо У неё одна сильная роль в "Жанне", больше нету. Сталк любезно всё перечислил, к ним добавляется и более раннее: "Ну ты и придурок!", например.

Есть еще.

Я пока не решила, стоит ли смотреть очередную морализаторскую картину. Актеры, возможны, вытянут кино. Но в реж-ра веры нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще.

Я пока не решила, стоит ли смотреть очередную морализаторскую картину. Актеры, возможны, вытянут кино. Но в реж-ра веры нет.

 

А, ну да. Я что-то поначалу и на режиссёра не посмотрела. Нокаут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не припоминаю Милку в сильных фильмах (уровня Начала или Отступников) или в высокобюджетных блокбастерах. Что там у неё в последнее время- "Мушкетеры", "Выкрутасы", "Стоун", "Обители", "Ультрафиолет"... Это же по сути, класс Б. А Вы что-то про сильные роли :(

 

Опять же предубеждение против русского кино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же предубеждение против русского кино...

 

Где там русское кино? Выкрутасы? Оно реально хорошее?

Изменено 16.11.2011 19:35 пользователем Stalk-74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрянной фильмец. Кривляние Милы утомляет; юный оболтус скорее дегенеративен, чем забавен. Между "мамой" и "сыном" не чувствуется никакой "родственной" связи. Особо доставил стеб над Украиной. Мало того, что там нельзя стать "ни адвокатом, ни врачом, ни президентом", так героиня Милы еще и свидомая вукраинка - более десяти лет назад оставив родину ради "американской мечты", она вешает в доме дорогой сердцу двуколор *и это под русскую песню - Фамке, похоже, сама не понимает, как облажалась*. В сочетании с антисоциальным поведением иммигрантки навевает воспоминания о Борате.

 

То, что фильм ни о чем, подчеркивает финал: покачивая булками, ГГ отправляется вдаль - сбыв с рук отпрыска *воспитав, хе-хе*, вроде бы настроенная на "законопослушную" жизнь, но не способная ни на что, кроме мытья туалетов - в никуда *в американскую мечту, ага*.

Изменено 15.12.2011 02:11 пользователем Эльф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, приятный сюрприз для русскоговорящих людей: только начал смотреть фильм, а в нём уже прозвучала русская песня + Милла пару раз поговорила по-русски :) Блин, надо досмотреть, заинтриговало!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё если не ошибаюсь, в начальных титрах Милла поёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милый инди-фильм! Одновременно и забавный и трогательный, рассматривает довольно сложную ситуацию родителей-детей.

У Милы образ, конечно, очень утрированный, но как же интересно за ней наблюдать! Она прелесть!)) И не смотря на немного шуточность и несерьезность, ее героиня не столько клоунесса, сколько арликин - печальная внутри и забавная снаружи.

 

Посмешили, конечно, советские песенки и попытка американца в титрах спеть на украинском:D Позабавил и Милын русский акцент и вообще фразочки, которые она там время от времени выдает (типа "ты что, куку?")))

 

В общем, легкий, но трогательный фильм, мне понравился:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Украине и не одного слова не разобрала в финальной песне! Неужели она на украинском? И из русских фраз услышала только "Бобби, ты меня слышишь?", когда Бобби сбила машина. А в каких эпизодах она ещё говорила на русском?

 

АХАХАХ!!! Милла в начале фильма тоже поёт на украинском. Но это я тоже только после пятого раза расслышала. И то не поняла, она или половину на украинском, а половину на англ. поёт.

Изменено 19.12.2011 19:26 пользователем HeatherMason
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Украине и не одного слова не разобрала в финальной песне! Неужели она на украинском?

 

Я в начале еще что-то разобрала, пару фраз, а дальше полное мямленье пошло, изредко выхватывала только знакомое звучание чего-то там:D

 

И из русских фраз услышала только "Бобби, ты меня слышишь?", когда Бобби сбила машина. А в каких эпизодах она ещё говорила на русском?

Если вы про то, что сказала я на счет фраз, то я не имела в виду, что она на русском их говорила, просто написала я в переводе. ("Are you kookoo or what?" - что-то типа этого она говорила, и очень смешно у нее это получалось).

А на счет фраз на русском, я, кажется, раза два услышала - в машине, а потом еще когда они в новый дом зашли и бежали в комнату, которую Бобби себе выбрал (только уже не помню, что за фраза была).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла в Интернете, что они на укр. пели песню "Amazing Grace", нашла текст на англ. и перевела на укр. с помощью онлайн-переводчика. Так вот, с текстом перед глазами ещё можно что-то разобрать) Но акцент просто ужаснейший!

Так же с начальной песней Миллы "Proud Mary", нашла текст и перевела. Вот отчётливо теперь слышу "Кинула роботу в мiстi", остальное она ужасно поёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино вышло на дисках - релиз на DVD 28 июня 2012, «Вольга»

Название сменило кстати - Плохая мамочка / Bringing Up Bobby

 

Не выразительная какая то драма, не удалось создателям затронуть мои чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...