Перейти к содержанию

Оби-Ван Кеноби (Obi-Wan Kenobi)

Рекомендуемые сообщения

Люда, ну опять же, это ж ЗВ) Там разноцветный цирк разной формы повсюду и везде) Не нужно такими категоричными быть

Я ожидала большего. Понимаю, что мои ожидания - это мои проблемы, но я хочу сериал про Оби, а не про непонятных левых героев!

Дисней, да и никто больше, не возьмется снимать сериал про этого героя. Это какой-то обман - нас лишили возможности на хорошую историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пока на весь сериал ровно одна годная сцена - Ведро ловит улетающий корабль (и то выглядит компутерно). Успех, я считаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, прям как Мол в ВК. Интересно, в сериале есть хоть одна сцена которую создатели придумали сами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на весь сериал ровно одна годная сцена

- Ведро ловит улетающий корабль (и то выглядит компутерно). Успех, я считаю.

- Приказ 66 в Храме, где джедаи против клонов.

- Вейдер vs Рива.

- Спаринг Оби и Эни, если забить на дипфейк: и персонажи в духе приквелов, и сама тренировке в том же стиле.

В целом, все три сцены в довесок к улетающему кораблю - все в духе приквелов, и это лучшие сцены сериала.

Думаю, намёк им должен быть понятен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Приказ 66 в Храме, где джедаи против клонов.

- Вейдер vs Рива.

- Спаринг Оби и Эни, если забить на дипфейк: и персонажи в духе приквелов, и сама тренировке в том же стиле.

В целом, все три сцены в довесок к улетающему кораблю - все в духе приквелов, и это лучшие сцены сериала.

Думаю, намёк им должен быть понятен.

 

чтобы намек был понятен,нужно его "увидеть".А они видят лишь оценки на имдб\томатах,которые ничо не говорят

 

 

кста,чекнул томаты,там аудиенс скор 59%.У 5 серии на имдб 8,3))0)0

 

Как и ожидалось,дай людям пару минут годноты и они ослепнут.В финале жду 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Минимум четыре хорошие сцены.

И лично мне ещё нравится очень короткая сцена с

клоном.

 

Интересно, финалка будет ближе к четвертой или к пятой серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа это какой-то прям важный сериал, который на что-то претендовал.

Да, важный. Можно сказать что с 2005 года ждали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак в конце пишет,что впервые делает это.Чуть получше конеш,но он по сути просто "замылил",но самое смешное,что даже этого хватило бы))

 

Но маленькая инди-студия все таки,не будем требовать многого.

Да, важный. Можно сказать что с 2005 года ждали

тут дело не в важности.Любой нормальный человек с глазами не в жопе,понимает,как сильно это бьет по сцене.

 

Я кстати еще раз напомю:Вайдер в 5 серии "имба",в 3 серии не может притянуть Оби с расстояния 2 метров....А потом говорят:"норм сериал,чо вы хатити",бгг

 

Таких сценарных поносов тут дофига,просто этот прям слишком позорный.

Изменено пользователем Sinyor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки на коленке сделали за день.

Да, компьютерность видна, но это лучше, чем в сериале. Студия с ее ресурсами могла сделать это идеально.

Возможно, им реально наплевать и на сериал, и на персонажей, и на зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на весь сериал ровно одна годная сцена -

Ведро ловит улетающий корабль (и то выглядит компутерно). Успех, я считаю

.

 

 

Если бы у него в секунду после этого опять не случилась деменция и он не забыл про свои силы, то да. А так это "я только что так делал, а теперь не могу" все портит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Сцена прекрасная. Особенно когда ее разобрали на гифки.

Вот я хочу именно такого. И много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, сцена тупая, Монти прав, почему Вейдер просто дал улететь второму кораблю, к чему тогда были нужны все потуги, ровно такая же тупая сцена как и с огнем в третьей серии, просто стоит смотрит пыхтя в маску как Обиван улетает, фейспалм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, сцена офигенная. Именно с первым кораблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой-то обман - нас лишили возможности на хорошую историю.

Ды какая там хорошая история может быть? Для неё очень мало потенциала. Все тупо ждали Юэна в образе Оби. Фанаты приближенные к студии, уговорили боссов сделать этот проект. Фанаты просто отключают голову и включают внутреннего ребёнка, когда речь заходит о планах по ЗВ. Что там такого невероятного можно рассказать про героя, задачу которого на ближайшие 20 лет мы знаем. Как можно сосредоточить на нём хронометраж.

 

Еслиб студия поменьше слушала людей, они бы вместо этого сериала занимались бы чем-нибудь другим. Более полезным для вселенной, чем филлер.

 

Наплевали бы на мнение хейтеров и сняли мини-сериал, как Хан в имперской академии служил. Что-то лёгкое, юмористическое. Зато про империю побольше бы узнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу сериал про штурмовиков.

Ибо они везде (почти везде) выступают как пушечное мясо.

Конечно, не такое позорище, как тот уборщик. Чтоб интересные персонажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу сериал про штурмовиков.

Ибо они везде (почти везде) выступают как пушечное мясо.

Конечно, не такое позорище, как тот уборщик. Чтоб интересные персонажи.

А на выходе получим очередной всратый мини сериал, скорее всего про Ведро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может хоть прислушаются к критике и в "Асоке" во флэшбэках Кристенсена омолодят как надо. Тем более там Филони отвечает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я очень надеюсь, что когда сериал выпустят полностью, то умельцы вырежут из него лишнее, подрехтуют Хайдену фейс и сделают фильм часа на полтора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о полтора часа

0JIc22Egb-k.jpg?size=670x489&quality=96&sign=3eb95a9359faaca17c94dc80e873ae3f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшно представить,чо за 1.5 часа будут...

 

Хотя,все же просто.Сначала Рева пойдет за Люком.Потом Обуван своей жопой почует неладное и полетит туда,потом Вадер своей сгоревшей жопой почует неладное и полетит за Оби.Ну и там файт.

 

Конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о господи.

 

они в 40 минут не могут наполнить за серию нормальным контентом, а тут полтора часа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабляемся

UPD. Вероятно, длительность указана с учётом сессии вопросов и ответов с актером Хейденом Кристенсеном и режиссером Деборой Чоу.

Спросил бы кто у нее "почему так всрато?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой позор. Даже слегка омолодить не смогли. Причем это же вроде Дисней. У них в МСЮ стабильно лучший ди-эйдж в истории. давно говорю, что на тв сливают самый никому не нужный мусор, даже самим создателям. Иначе такое отношение ничем не объяснить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшно представить,чо за 1.5 часа будут...

 

Хотя,все же просто.Сначала Рева пойдет за Люком.Потом Обуван своей жопой почует неладное и полетит туда,потом Вадер своей сгоревшей жопой почует неладное и полетит за Оби.Ну и там файт.

 

Конец.

Вот только зачем этой опущенке Люк, что бы что? Опять выманить Обивана и опять поймать чтобы отпустить? Или просто подгадить? Я вообще не понял к чему эта информация у Ревы оказалась и реально зачем ее персонаж нужен, выброшена на помойку и не нужна ни Обивану ни Вейдеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет орно, если в финале окажется что Рева прослушав эту мало о чем говорящую инфу с передатчика за кадром прочитает сценарий мести ситхов и догадается что Люк и Лея дети ведра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...