Перейти к содержанию

Стив Мартин

Рекомендуемые сообщения

Согласно распространенному факту, Кубрик одно время хотел снять Мартина в "Широко закрытых глаза" (вместо Тома Круза, естественно). Как бы это выглядело - при всем моем богатом воображении я представить себе не могу. :)

Пипец, я это тоже представить никак не могу. Кстати, а чего это Кубрик так? Мартин же не драматический актер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пипец, я это тоже представить никак не могу. Кстати, а чего это Кубрик так? Мартин же не драматический актер

 

Мне кажется это байка какая-нибудь.

 

(ой, а Круз крайне драматический Актер...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю его. Может комик то из него и неплохой, но мне он не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ой, а Круз крайне драматический Актер...)

Конечно не крайне, но с Мартином же не сравнить в плане жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный актёр ,обожаю его фильмы.....недавно в 100 раз пересмотрел клёвый парень...одно слово гений своего жанра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько себя помню он всегда был седой и смешной, некоторые его персонажи реально забавные и веселые, очень нравятся "Отпетые мошенники", "Отец невесты", и "Оптом дешевле", а вот его "Продавщица" была для меня жутко скучной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Стивена с Днём Рождения!! Желаю ему всего самого наилучшего. Чтобы радовал нас новыми ролями в кино!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер, мастер своего дела... "Отпетые мошенники" и "Оптом дешевле" можно по нескольку раз пересматривать, не надоедает...

 

Стиви, с Днем Рождения! Желаю удачи, и главное здоровья, чтоб радовал нас новыми отличными ролями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была приятно удивлена работой Стива в Оптом дешевле 2. Ожидала, что он вновь сыграет этакого разгильдяя-тренера, а тут он проявил свой драматический талант. Его герою сопереживала, а сцена со слезой вообще блеск, чуть не расстрогала. Очень хорошая работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный актер. Много с ним видела и, надеюсь, еще увижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три старых фотки со Стивом третья вобще угар.:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заметчательному актеру исполнилось 65 !!! С Днем Рождения Стив !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днюшкой почаще радуй нас отличными комедиями в стиле Приезжих!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём рождения прикалывайся дальше на экране))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматривая в очередной раз "Отпетых мошенников" меня посетила мысль (кто же постарался?),что я ни разу не видел "не седого" Стива Мартина. Иногда даже кажется,что Стив всегда был седовласым и вообще он никогда не меняется))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отпетые мошенники" - каждый раз смех до икоты, и вообще исключительно положительные эмоции как от фильма детства. Хотелось бы таким Стива Мартина и запомнить, но, например, "Продавщица", к которой он же писал сценарий, - уже разочарование. Стив Мартин тяготеет, по-моему, у ролям, не годным ему по возрасту. А в комедиях хорош. Вчера, например, посмотрела Приезжих. Не скажу, что отжиг-отжиг, но местами удачно, да и в партнершах Голди Хоун, тоже большой профессионал комедий =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный комик,"Отпетые мошенники","Отец невесты 1-2"-классические комедии,недавно посмотрел с ним "Дом вверх дном" понравился фильм Стив зажигал!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй любимый комический актер после Джимма Керри.

Семейные комедии - определенно его территория. Самая-самая любимая роль - в двух частях "Отца невесты". Вот это был отжиг по полной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча вспомнилась мне забавная сцена - не могу вспомнить, из какого фильма. Кажется, со Стивом Мартином и кажется, "Сержант Билко", но не факт.

 

Проходит бой на ринге между двумя чуваками. Обоим было сказано лечь в каком-то раунде. И вот они выходят на ринг, несколько раундов танцуют друг перед другом, не решаясь ударить. В какой-то момент один из них наносит другому удар и оба падают.

 

Не узнаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча вспомнилась мне забавная сцена - не могу вспомнить, из какого фильма. Кажется, со Стивом Мартином и кажется, "Сержант Билко", но не факт.

 

Проходит бой на ринге между двумя чуваками. Обоим было сказано лечь в каком-то раунде. И вот они выходят на ринг, несколько раундов танцуют друг перед другом, не решаясь ударить. В какой-то момент один из них наносит другому удар и оба падают.

 

Не узнаете?

 

Ну как же такое забыть.. Конечно - Эрни Билко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же такое забыть.. Конечно - Эрни Билко

 

Класс, спасибо!

Обязательно пересмотрю ещё раз фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный актер, который уместно смотрится в комедиях. Лично я не являюсь поклонником его таланта. Более того, считаю что комические способности Стива слегка переоценены. Но актер, безусловно, неплохой, в своем ампулуа выглядит уверенно, не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный актёр,почему так безобразно оформлена стартовая страница об актёре,это неуважение к нему,куда смотрят модераторы!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кагбе - однообразен до Одури...его Клюзо честно - не фонтан, по отношению к православному Селлерсу. Но его SNL появления - блистательны и разнообразны, доставляют по полной...

 

Да и он не только жнец, но и не

вполне офигенный игрец...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился в обоих частях "Розовая пантера",вообще отличный актер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...