Перейти к содержанию

Викинги: Вальхалла (Vikings: Valhalla)

Рекомендуемые сообщения

lPQLeT7.png opWJ7fS.png

4a31245e71df0b67a833fa24cd0c9635.jpg

 

«Kneel to no one»

 

Страна: США

Жанр: история, боевик, драма, мелодрама

Премьера: 25 февраля 2022, «Netflix»

Кол-во эпизодов: 3 сезона, 8 x ~ 51 мин.

 

Шоураннеры

Джеб Стюарт

Майкл Хёрст

 

Оператор

Дэвид Фрэйзи

 

Композитор

Тревор Моррис

 

Режиссеры

Стивен Ст. ЛеджерНильс Арден ОплевПитер Робертсон

 

В главных ролях

 

Сэм КорлеттЛейф Эрикссон

Фрида ГуставссонФрейдис Эриксдоттир

Лео СутерХаральд Сигурдссон

Брэдли Фригардкороль Кнуд Великий

Йоуханнес Хёйкюр ЙоуханнессонОлаф «Святой» Харальдссон

Кэролайн Хендерсонярл Эстрид Хакон

Лаура БерлинЭмма Нормандская

Дэвид Оуксэрл Годвин

 

Действие происходит спустя примерно один век после событий, завершавших сериал «Викинги». Рассказ о попытке викингов завоевать Англию, путешествии Лейфа Эрикссона в Америку, а также о драматической истории любви, вражды и мести на фоне распространения христианства среди викингов.

 

 

MEDWZJ6_t.jpg MEDWZJ7_t.jpg MEDWZJ8_t.jpg MEDWZJ9_t.jpg

Изменено пользователем ThorongiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что после «Викингов»: появились крутые подробности о сериале «Викинги: Вальхалла»

 

Автор Майкл Херст пообещал крепкую связь с оригиналом, масштабные зрелища и знаменитых викингов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно - декораций то полно осталось, че добру пропадать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два вопроса.

1. Неужели это кто-то будет смотреть?

2. Зачем оно нетфликсу, когда у них уже есть замечательное Последнее Королевство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два вопроса.

1. Неужели это кто-то будет смотреть?

2. Зачем оно нетфликсу, когда у них уже есть замечательное Последнее Королевство?

 

1. Конечно, вне всякого сомнения - многие будут смотреть. Сама тема викингов - рейтинговая.

2. Так ПК - это уже вчерашний день, нужно что-то новенькое.

 

****************

Хотя мне лично непонятно, как Хёрст собирается сочинять эту новую историю - по последнему сезону Викингов видно, что он уже исписался и творческое вдохновение оставило его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Конечно, вне всякого сомнения - многие будут смотреть. Сама тема викингов - рейтинговая.

Честно, я немного в этом сомневаюсь. Потому что по моим ощущениям Викингов досматривали полтора человека. Рейтинги это подтверждают в общем-то. У шестого сезона было падение аудитории почти в два раза в сравнении с пятым (поэтому вторую половину сезона наверное и слили амазону)(https://tvseriesfinale.com/tv-show/vikings-season-six-ratings/)

2. Так ПК - это уже вчерашний день, нужно что-то новенькое.

У ПК ещё много книжной основы неэкранизированной, закрываться ему рано ещё.

Я просто правда слегка в штыки воспринимаю вот это, потому что сабж может теоретически помешать Королевству. А в то что по качеству он может хотя бы сравниться даже с первыми сезонами Викингов я почему-то не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, я немного в этом сомневаюсь. Потому что по моим ощущениям Викингов досматривали полтора человека. Рейтинги это подтверждают в общем-то. У шестого сезона было падение аудитории почти в два раза в сравнении с пятым (поэтому вторую половину сезона наверное и слили амазону)(https://tvseriesfinale.com/tv-show/vikings-season-six-ratings/)

 

Хотя падение и было - но значит, и того количества людей, которые посмотрели - достаточно и расчитывают в новой истории набрать обороты.

Иначе кто же будет снимать себе в убыток?:unsure:

 

У ПК ещё много книжной основы неэкранизированной, закрываться ему рано ещё.

Я просто правда слегка в штыки воспринимаю вот это, потому что сабж может теоретически помешать Королевству.

Тут уже нам сложно понять, что у этих кинопроизводителей в голове. Если они только сами что-то объяснят.

 

А в то что по качеству он может хотя бы сравниться даже с первыми сезонами Викингов я почему-то не верю.

Хотелось бы посмотреть на тех, кто верит.))):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в то что по качеству он может хотя бы сравниться даже с первыми сезонами Викингов я почему-то не верю.

Я в принципе не верю, что тут будет такое явление как качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, если вот тот чувак из левого верхнего угла будет в главной роли, то у этого сериала будет минимум один зритель в лице меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня викинги это был Рагнар. После него желания смотреть небыло никакого. Это как смотреть храброе сердце дальше после финала . Я полностью воспринимал историю исключительно с его стороны. Все остальное воспринималось лишь как дополнение. Без него конечно остались некоторые интересные персонажи, король, ивар, флоки.. но они просто как часть неплохих историй вокруг Рагнара. Я понимаю что типа по "канону" его убрали. Но заменить то не вышло нормально. Им просто нереально с актером повезло. Имхо, без него небыло бы такого успеха. Он просто заставлял влазить зрителя в свою шкуру в шкуру персонажа. И переживать все с ним.

 

Если тут найдут хорошего ГГ то вполне возможно чтото и получитсья . Но маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят есть один парадокс. Что Вильгельм Завоеватель никогда не попадал на экран, кроме документалок. Только ради такого попробую посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че та похоже тут с дичи решили начать, когда в прошлом сериале ей заканчивали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Английский король угрожает всему Северу» — трейлер сериала «Викинги: Вальхалла»

 

В котором можно увидеть Харальда Сурового, исследователя Лейфа Эрикссона и войну скандинавов с англичанами.

 

 

0ca8ac9f596f2c6601a5a533bd65c0e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В касте такая есть и она значится на роли этого самого ярла. В общем они все таки сделали эту хрень. -5 баллов к оценке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прабабушка Анны Болейн или Князя Ростова?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прадедушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, ярл_иха позиционируют себя как небинарные персоны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aqjb65j-460s.jpg

 

почему из этого никто не делает скандал? этж просто караул какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему из этого никто не делает скандал? этж просто караул какой-то.

Она почти не мелькает в трейлере, все наверное ждут как оно будет в итоге. Но интерес к сериалу верхоглядно ниже чем к собственно викингам. Может это ярло уже приносит вред сериалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...