Перейти к содержанию

Харви Вайнштейн

Рекомендуемые сообщения

М-да. Лады, поставила свою карьеру выше всего и потому промолчала (как и десятки других). Но после того как уволили - что мешало-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не в первый раз читаю "пришла к нему одна в номер отеля карьеру обсуждать". О каких нормальных переговорах о карьере может идти речь, когда ты идёшь к такому продюсеру одна без своего агента. Неужели там в голове у них каких подозрительных мыслей не появляется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итальянский режиссер вышел на красную дорожку Венецианского кинофестиваля в футболке «Вайнштейн невиновен».

 

2ee60667de06.jpg

 

Премьера фильма «Суспирия», состоявшаяся в рамках международного кинофестиваля в Венеции в минувшую субботу, 1 сентября, была омрачена небольшим инцидентом: один из гостей вышел на красную дорожку мероприятия в футболке с изображением опального продюсера Харви Вайнштейна и надписью «Вайнштейн невиновен».

Столь необычным образом решил привлечь внимание к себе не какой-то случайный гость фестиваля, а самый что ни на есть профессионал киноиндустрии – итальянский режиссер Лучиано Гараньяни (впрочем, какой бы то ни было известностью он похвастаться не может, поэтому, видимо, и решился на скандальную выходку). В итальянских кинематографических кругах Гараньяни известен как провокатор и создатель серии малобюджетных фильмов, а крупные прокатчики Италии о нем не слышали вовсе – до минувшей субботы.

Глава Венецианского кинофестиваля Альберто Барбара в официальном заявлении назвал поступок Гараньяни «глупой выходкой», сам же режиссер свои действия вообще комментировать не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До скандала в данном топике было 10 постов, сейчас 2199. Это к вопросу о том, что форумчан в первую очередь, конечно же, интересуют кинозаслуги продюсера, но никак не его светская и личная жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До скандала в данном топике было 10 постов, сейчас 2199. Это к вопросу о том, что форумчан в первую очередь, конечно же, интересуют кинозаслуги продюсера, но никак не его светская и личная жизнь.

 

А с чего кого-то должен интересовать продюсер? Это закулисная персона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва доказать надо, а то болтать все горазд.

Хотя если тут будет суд присяжных, то посодют, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До скандала в данном топике было 10 постов, сейчас 2199. Это к вопросу о том, что форумчан в первую очередь, конечно же, интересуют кинозаслуги продюсера, но никак не его светская и личная жизнь.

Я уже писал об этом как-то, но его заслуги в кино здесь мало кого интересуют. Толпа глупа и жаждет зрелища(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-9, оффтоп.

Так, перебирайтесь в тему Спейси, я открыла, а то сейчас договоритесь в теме Вайнштейна до банов.

Посты последние перенесены к Спейси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федеральный судья в Лос-Анджелесе отклонил иск о сексуальном домогательстве по иску Эшли Джадд против Харви Вайнштейна, но постановил, что актриса может продолжить свои утверждения, что опальный продюсер опорочил ее и испортил ей шанс получить роль в Властелине колец. Исправленный иск по диффамации, поданный не позднее 19 октября остался. Да Джексон и Фрэн Уолш теперь болтать не интервью будут а фильтровать в суде, да и думаю интервью теперь фильтровать будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федеральный судья в Лос-Анджелесе отклонил иск о сексуальном домогательстве по иску Эшли Джадд против Харви Вайнштейна, но постановил, что актриса может продолжить свои утверждения, что опальный продюсер опорочил ее и испортил ей шанс получить роль в Властелине колец. Исправленный иск по диффамации, поданный не позднее 19 октября остался. Да Джексон и Фрэн Уолш теперь болтать не интервью будут а фильтровать в суде, да и думаю интервью теперь фильтровать будут.

 

Феминизм ...тля....

 

Интересно, что будет если безработный актёр подаст такой же иск, к примеру, к Николь Кидман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саманта Мортон из-за Харви не сыграла в Братьях Гримм Гиллиама.

 

Факт с кп: Режиссер Терри Гиллиам и актер Мэтт Дэймон очень хотели поработать с Самантой Мортон (она рассматривалась как основная кандидатура на главную женскую роль), но продюсеры проекта данное предложение отклонили.

 

Теперь известно имя продюсера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саманта Мортон из-за Харви не сыграла в Братьях Гримм Гиллиама.

 

Факт с кп: Режиссер Терри Гиллиам и актер Мэтт Дэймон очень хотели поработать с Самантой Мортон (она рассматривалась как основная кандидатура на главную женскую роль), но продюсеры проекта данное предложение отклонили.

 

Теперь известно имя продюсера.

 

Вместо этого взяли богомерзких Лену Хиди и Монику Беллуччи, потому что Ванштейн урод моральный. Естественно. А не по какой другой причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сторона защиты некогда важного продюсера Харви Вайнштейна одержала очередную победу. Как передает ABC, с кинодеятеля сняли еще одно обвинение в сексуальных домогательствах.

Речь идет об актрисе Люси Эванс, пожаловавшейся на то, что Вайнштейн принуждал ее, тогда - начинающую артистку, к оральному сексу в офисе компании Miramax в 2004 году.

После чего Бенджамин Брафман, адвокат Вайнштейна, уличил истицу в даче ложных показаний. Также была отмечена ошибка следователей по делу.

Вердикт был вынесен вчера, 11 октября, в Верховном суде штата Нью-Йорк.

При этом, как подчеркивает канал, до окончательного триумфа еще далеко - остальные обвинения, выдвинутые против Вайнштейна, все еще остались в силе и рассматриваются.

Эванс - одна из трех предполагаемых жертв продюсера, чьи заявления составляют основу дела по его уголовному преследованию. Всего ее стороной было выдвинуто шесть пунктов обвинений.

Ранее сообщалось, что был отклонен иск актрисы Эшли Джадд.

Источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вайнштейн наносит ответный удар".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суета вокруг дивана и не думает утихать: против серийного голливудского охальника Харви выдвинуты очередные обвинения. Речь вновь про 34-летнюю американскую актрису и модель, звезду «Подпольной империи» Пас де ла Уэрту, ровно год назад рассказавшую, что продюсер изнасиловал ее дважды. А после еще и терроризировал. И лишил работы. В результате чего она потеряла десятки миллионов долларов.

Как сообщает Vanity Fair, обвинения против Вайнштейна сторона Уэрты выдвинула повторно.

Издание обратилось за комментариями к адвокату Вайштейна, который уточнил, что после первого допроса актрисы полицией Нью-Йорка ее дело было передано в прокуратуру Манхэттена, где в выдвижении обвинений Уэрте было отказано. С указанием на отсутствие необходимых доказательств.

По оценке юриста, очередные поползновения девушки вновь нелепы, тогда как самая она - «неустойчивая особа с излишне ярким воображением».

Новый иск подан в Верховный суд Калифорнии в прошлый понедельник. При этом Аарон Филлер, адвокат актрисы, утверждает, что теперь-то уж доказательства у них есть.

Источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, не отпиарился ещё только самый ленивый (ленивая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сухом остатке, после многолетних разбирательств, окажется, что он если и насиловал, то одну какую-нить тетеньку - и вот, собственно, и все. И он вовсе не монстр, державший десятилетиями в страхе весь Голливуд, но компанию-то его уже развалили, из бизнеса убрали, бабла лишили, репутацию серийного маньяка сексуального навесили. Потому цели и задачи митушниц по-прежнему видятся в области услуг по дележу имущества (причем думается, что бабла они за это берут у своих нанимателей совсем не мало), а не борьбы за женские права. Как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суета вокруг дивана и не думает утихать: против серийного голливудского охальника Харви выдвинуты очередные обвинения. Речь вновь про 34-летнюю американскую актрису и модель, звезду «Подпольной империи» Пас де ла Уэрту, ровно год назад рассказавшую, что продюсер изнасиловал ее дважды. А после еще и терроризировал. И лишил работы. В результате чего она потеряла десятки миллионов долларов.

Как сообщает Vanity Fair, обвинения против Вайнштейна сторона Уэрты выдвинула повторно.

Издание обратилось за комментариями к адвокату Вайштейна, который уточнил, что после первого допроса актрисы полицией Нью-Йорка ее дело было передано в прокуратуру Манхэттена, где в выдвижении обвинений Уэрте было отказано. С указанием на отсутствие необходимых доказательств.

По оценке юриста, очередные поползновения девушки вновь нелепы, тогда как самая она - «неустойчивая особа с излишне ярким воображением».

Новый иск подан в Верховный суд Калифорнии в прошлый понедельник. При этом Аарон Филлер, адвокат актрисы, утверждает, что теперь-то уж доказательства у них есть.

Источник.

 

Никому не нужна просто, вот и пиарится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько ничего не было слышно о Харви Вайнштейне – и вот теперь стечением обстоятельств это исправлено, да еще как: одна из жертв опального продюсера рассказала, что он хвастался ей своей связью с Дженнифер Лоуренс – и в итоге актрисе вместо спокойных выходных пришлось публично оправдываться и все это опровергать.

Не так давно обнаружилась еще одна жертва домогательств Вайнштейна, некая актриса, пожелавшая остаться анонимной (в материалах следствия она проходит как Джейн Доу). По ее словам, склоняя ее к интимной связи, Харви Вайнштейн похвастался, что у него был секс с Дженнифер Лоуренс – и именно поэтому, дескать, актриса получила «Оскар».

«Я переспал с Дженнифер, и посмотри, кем она стала — она получила «Оскар», – якобы заявил когда-то очередной своей жертве Вайнштейн. Как известно, статуэтку Киноакадемии США Дженнифер получила как лучшая актриса за фильм «Мой парень – псих» с Брэдли Купером. Продюсировал его, как и несколько других картин с Лоуренс, действительно Вайнштейн.

Дженнифер Лоуренс на эти слова отреагировала оперативно – и в выходные выпустила публичное заявление, в котором всё, естественно, опровергала:

«Мое сердце разрывается из-за тех женщин, которые стали жертвами Харви Вайнштейна. У меня никогда не было с ним никаких отношений, кроме профессиональных», – подчеркнула актриса, добавив, что это был, по-видимому, лишь еще один способ Вайнштейна «заманить» очередную жертву.

Год назад, в декабре 2017, когда вся заварушка с Харви только начиналась, Дженнифер Лоуренс в разговоре с Опрой Уинфри рассказывала:

«Я знаю Харви с 20-летнего возраста. Он всегда вел себя по отношению ко мне мило, а если были исключения, то я могла обозвать его дурным словом, и мы просто двигались дальше. Он был мне как отец. Мне потребовалось немало времени, чтобы осознать то, что недавно произошло. Я думала, что знаю этого человека, как вдруг его обвиняют в насилии. Мы знали, что он очень грубый человек, почти что животное, что с ним лучше не ссориться. Но мы и подумать не могли, что он способен на насилие. Это ведь так распространено среди влиятельных людей в Голливуде! Я считаю, теперь каждый должен сделать что-то, чтобы изменить ситуацию».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлена, пусть Лоуренс не обманывает, также как и Викандер. И фотки наверняка для него были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлена, пусть Лоуренс не обманывает, также как и Викандер. И фотки наверняка для него были.

Вот кстати, про Лоуренс почему-то очень даже вериться, что он открывал ее талант, так сказать, по всякому :D И так и этак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всегда говорила, что девочка не очень большого ума. Ну, оно понятно, что ей категорически надо отрицать, что болванов получала не за профессиональное мастерство актера. Но зачем топить благодетеля, намекая, что он мог наврать об их связи другим актрисам, дабы надавить на своих жертв? Это глупость конкретная. Отрицай все, как делала раньше - и точка. Что он там кому говорил, не доказано, а потому анонимная жертва врет, не мог такое Харви сказать, ибо у нас ниче не было, а он врать не будет. Но она зачем-то называет вруном его, а не его очередную анонимную обвинительницу. Ну не дура ли? Жизнь длинная, земля круглая, головой не тока кушать надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы уже на электрический стул старика Харви посадить, чтобы не болтал всякого про целомудренных девиц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой стул, тут вон аналитики THR пишут, что дело вообще может развалиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...