Перейти к содержанию

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

И закидываемый вами видеошлак не испортит мне приятное предвкушение того, что в этом году я посмотрю новые сезоны "Озарка", "Босха", "Гоморры" и конечно же "Декстера".

Особо ничего не жду, кроме "Slow Horses", так что пересматриваю старое - "Во все тяжкие", "Мисси Мейзел".

Что там вообще дельного выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Особо ничего не жду, кроме "Slow Horses", так что пересматриваю старое - "Во все тяжкие", "Мисси Мейзел".

Что там вообще дельного выходит?

 

"Декстер" очень жду, прям очень)) Что в итоге получится, боюсь загадывать)) Дельное, кстати, вышло. А еще "Белый тигр".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индия? Внезапно! В сериале все так же плохо с законами физики, как и в их фильмах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индия? Внезапно! В сериале все так же плохо с законами физики, как и в их фильмах?

 

Это полнометражный фильм, ну и кино серьезное - без танцев с бубнами)))) То есть, совершенно не болливудское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри. Понравится!

А не могу, я на даче, тут на скачивание фильма пару дней уйдет, к тому времени я уже забуду, что собиралась смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не могу, я на даче, тут на скачивание фильма пару дней уйдет, к тому времени я уже забуду, что собиралась смотреть.

 

Запиши на манжете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запиши на манжете))

На салфетке запишу и на березе. Пройдут годы, а я все еще буду пытаться вспомнить, какого черта на белой березе написано "Белый тигр"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На салфетке запишу и на березе. Пройдут годы, а я все еще буду пытаться вспомнить, какого черта на белой березе написано "Белый тигр"?

 

Ладно, ленивая Люда, смотри свою березу вместо нормального фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, ленивая Люда, смотри свою березу вместо нормального фильма.

На ней жуки! Много жуков! У них вылет уже 3 дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ней жуки! Много жуков! У них вылет уже 3 дня!

 

Майские? С рогом на носу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майские? С рогом на носу?

Майские, очень много, летают, как эскадрилья бомбардировщиков. Их столько, что все жужжит и ползает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майские, очень много, летают, как эскадрилья бомбардировщиков. Их столько, что все жужжит и ползает.

 

Классные жуки, помню, в детстве очень много было, а теперь практически не встречаю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, то не те, я с жуком-носорогом перепутал, в ваших краях они и не водятся... Вот такая прелесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вы на «немегаполисовском» бубните?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные жуки, помню, в детстве очень много было, а теперь практически не встречаю(((

Если ты о жуках-носорогах, то очень хорошо,ч то они у нас не водятся, нам и майских хватает - жрут же все!

мужик куда-то летит

Аэродинамика майского жука изучена не до конца, кстати.

О чем вы на «немегаполисовском» бубните?

Это дачный диалект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты о жуках-носорогах, то очень хорошо,ч то они у нас не водятся, нам и майских хватает - жрут же все!

 

Жуки-носороги - классные, большие и красивые. Майские я понял какие - мерзость еще та, полным полно, как вертолёты барражируют повсеместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуки-носороги - классные, большие и красивые. Майские я понял какие - мерзость еще та, полным полно, как вертолёты барражируют повсеместно.

Я не очень жалую жуков, чем они больше, тем больше не жалую. Майские летают низко, маневренность низкая, то в лоб, то в волосах запутаются.

 

Кот уже не реагирует на них - надоели даже коту, только ежи шныряют и чавкают ими аппетитно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень жалую жуков, чем они больше, тем больше не жалую. Майские летают низко, маневренность низкая, то в лоб, то в волосах запутаются.

 

Кот уже не реагирует на них - надоели даже коту, только ежи шныряют и чавкают ими аппетитно.

 

Ежей у нас нема, но есть змеи - медянки, ужи и гадюки черные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежей у нас нема, но есть змеи - медянки, ужи и гадюки черные.

Какой ужас, я очень не люблю змей. А ежи их любят. Возможно, потому у нас нет гадюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты о жуках-носорогах, то очень хорошо,ч то они у нас не водятся, нам и майских хватает - жрут же все!

Жук-носорог прекрасен) Важный, бронированный, красивый) и он вообще не вредный) да и майские вроде не вредные, они ж древесные листья лениво кушают месяц в году, и все.

Какой ужас, я очень не люблю змей. А ежи их любят. Возможно, потому у нас нет гадюк.

Змеи прекрасны :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Змеи прекрасны :rolleyes:

 

самые отвратительные создания на нашей Планете. Обсуждению не подлежит. Баста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...