Перейти к содержанию

Джоделль Ферланд

Рекомендуемые сообщения

ОГО!

 

Это точно. Совсем недавно маляфкой в "Сайлент Хилле" бегала, а уже почти совершеннолетняя. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень красивая молодая девушка, надеюсь, вырастет (лишь в физическом плане) в очень талантливую незаурядную актрису.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очаровательное создание просто создано для того, чтобы играть в хоррорах. В "Сайлент Хилле" смотрелась очень убедительно и мило! Но мне больше всего запомнилась в картине "Дело №39". Таинственная, замкнутая и остервеневшая девочка-демон - это образ-шик! Уух, как она строила глаза, как выматывала героиню Рене Зеллвегер, какие истерики устраивала! Зловещий беспощадный монстр с невинным лицом. Ей получилось изобразить этот образ безупречно. Жду новых хороших фильмов с ее участием, в частности качественных хорроров!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с пресс-конференции премии ужасов "Капля"

180302860.jpg

112549473.jpg

 

http://jodelle-micah.ucoz.ru/photo/meroprijatija/dzhodel_v_moskve/135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с пресс-конференции премии ужасов "Капля"

Эх, жаль, что я не москвич, а ваз. Классная. Кто сказал, что она будет некрасивая, когда вырастит? Особенности не исчезнут никогда. Проверено на других соеобразных по внешности девушках.:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джодель одна из лучших. В Стране приливов понравилась и в Сайлент Хилле (этот фильм вообще только из-за нее смотрел).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

843977476.jpg 268704306.jpg

 

Запись церемонии от телеканала ТВЦ

685647929.jpg

 

Больше фото здесь - http://jodelle-micah.ucoz.ru/photo/meroprijatija/ceremonija_nagrazhdenija_quot_kaplja_quot/136

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это дамочка! Я не узнал сначала.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль в "Cabin in the woods" это ж, практически, квинтэссенция всей её карьеры, она к этому, можно сказать, всю свою фильмографию шла, лол:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы снимали «Добрые Предзнаменования» Ферланд на 1000% попадает в образ Анафемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально только что посмотрел "Верзилу". Фильм отличный, несмотря на натужные попытки прикинуться триллером, коим он нисколько не является.

Джоделль в очередной раз играет Готично-Аутичную Девочку (теперь уже вполне взрослую). Хочется раздосадованно вскрикнуть: когда же пойдут настоящие, нормальные роли!? Но, как это ни странно, в "Верзиле" как раз одна из таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется раздосадованно вскрикнуть: когда же пойдут настоящие, нормальные роли!?

Так они идут рука об руку с ролями мистическими, просто "нормальные" фильмы менее раскручены.

 

К слову, посмотрела драму "Драка девочек", где у Джоделль мало того главная роль, так как она еще играет совершенно обычную девушку, которая подверглась насилию. Может, Ферланд меня не сильно поразила (после картины Гиллиама это будет тяжело), но сыграла вполне достойно. Ее эмоциональная подавленность, страх, некая потерянность меня даже задели. Некоторые сцены смотрела с соленым комом у рта, в чем большая заслуга именно Джоделль Ферланд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая талантливая из молодых актрис, наравне с Сиршой Ронан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая талантливая из молодых актрис, наравне с Сиршой Ронан

 

Ну да, только Сирша снимается в большом кино, а Джодель застряла в категории Б или снятых для ТВ, кроме трех фильмов (два из которых стали общепризнанными шедеврами) ее на большом экране и не вспомнить, если только в эпизодах.

Хотя сама она смотрится и играет шикарно, что в детстве, что сейчас. Она как Майкл Мэдсен стала для многих этаким проводником в би-муви. В большое кино ее не зовут, а у любого проходного шлака есть шанс засветиться у интернетовской публики, пригласив ее на какую-нибудь роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю эту актрису, жаль что ее карьера как-то заглохла в последнее время, а ведь очень талантливая она.

Кроме общеизвестных фильмов с ней, есть еще малоизвестные картины с ней такие как Mermaid, Pictures of Hollis Woods и недавний Midnight Stallion.

Отличные семейные и очень душевные фильмы, с прекрасной Джоделль. А в Mermaid она совсем еще маленькая вообще - такая прелесть.

 

Вообщем очень ожидаю выхода каких-нибудь новых фильмов с ней, вроде таковые планируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакома по многим качественным проектам, в частности засветилась во многих любимых мной мистических и фантастических сериалах, также видел ее в Салент Хилле, Сумерках-Затмение.

Сейчас играет одну из главных ролей в новейшем сай-фай сериале Темная материя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Темной материи очень нравится она мне, живая и непосредственная у нее такая героиня.

Надеюсь сериал продлят на второй сезон и можно будет и дальше лицезреть ее в этой роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Темной материи очень нравится она мне, живая и непосредственная у нее такая героиня.

Надеюсь сериал продлят на второй сезон и можно будет и дальше лицезреть ее в этой роли.

Да, сериал неплох и заслуживает на продление, хотя об этом наверно рано говорить, 8 серий только вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидела Джоделль в Сумерках сага Затмение, но не обратила внимание. Потом, наверно года через 2 читала ответы её фанатов в обсуждении "Как вы узнали о Джоддель" почти все писали одни и те же фильмы - Сайлент Хилл, Страна Приливов и Сумерки. Я решила посмотреть оба фильма, так как Затмение я уже видела. Если говорить о Сайлент Хилле, то это драматический триллер нежели ужасы. Игра Сайлент Хилл действительно страшная и там почти не объясняются события, а фильм наоборот передал больше страданий Алессы, чем то, что она создала. И вот многие пишут, что у Джоделль не главная роль в фильме, но ведь это так. Если вы считаете, что главная роль это приёмная мать Шерон, то это скорее просто персонаж, который есть в фильме, чтобы интересно рассказать история Алессы потому, что без самого города и Шерон/Алессы/Тёмной Алессы не было бы истории. И мне очень нравится игра Джоделль в Сайлент Хилле, и я даже не вижу никого лучше на роль Алессы, хотя она и не похожа на неё ( все кто играл в первую часть игры Сайлент Хилл знают как выглядит реальная Алесса, ну остальные можете погуглить.)

Далее последовал фильм к моему просмотру Страна Приливов. Скажу, что фильм не для слабонервных. Очень тяжёлый фильм, очень тяжело его понять, а то как жила Джелиза-Роуз очень ужасно. Но Джоделль сыграла просто Великолепно, у неё явно подход играть жертв ведь обе герини Алесса и Джелиза-Роуз пострадавшие дети от рук родителей.

Став заинтересованной Джоделль, я также посмотрела фильмы Дело №39, Хижина в Лесу, Верзила, Паранорман или Как Приручить Зомби и даже серию с её появлением в Сверхъестественном, хоть я и полностью презираю этот сериал, но даже в нём Джоделль просто нечто. И действительно говорят о том, что за 5-10 минут невозможно раскрыть персонажа, но Джоделль действительно раскрыла свои такие маленькие роли в Сумерках, Сверхъестественном, Хижине в Лесу и Сайлент Хилле при то что в Сайленте её роль главная, но показали мало, но эта чудесная актриса Джоделль Ферланд справиться просто с любыми ролями. И пусть сейчас она повзрослела, но возраст ничего не меняет. Её действительно можно назвать актрисой, а не такая как другие популярные актёры - Она лучше их, и она делает это с удовольствием. Для неё съёмки это жизнь. Почему не в больших фильмах? Да потому что, ей не известность важна, а только то, чтобы не прекращать заниматься любимым делом! Хотя сейчас актёры играют только за славу и деньги, но Джоделль - это действительно, что-то уникальное, и мне жаль, что многие этого не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего хорошего в ней не вижу типичная девочка / Актриса. знаю ее только по замечательному фильму "Один дома - 5 (2012)" и внешность у нее отталкивающая.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего хорошего в ней не вижу типичная девочка / Актриса. знаю ее только по замечательному фильму "Один дома - 5 (2012)" и внешность у нее отталкивающая.;)

Один дома 5 один из худших фильмов с ней.

А внешность у нее может и на любителя, но уж точно не отталкивающая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один дома 5 один из худших фильмов с ней.

А внешность у нее может и на любителя, но уж точно не отталкивающая.

насчет один дома -5, без разницы с ней или не с ней, но сам фильм супер. смысле он не хуже остальных частей. внешний совсем не нравится. да и что она за актриса такая, если у нее на счету 13 фильмов жанра "ужасы" .

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет один дома -5, без разницы с ней или не с ней, но сам фильм супер. смысле он не хуже остальных частей. внешний совсем не нравится. да и что она за актриса такая, если у нее на счету 13 фильмов жанра "ужасы" .

;)

Да ладно, в ужастиках тоже бывает отличные актрисы играют.

Джоддель одна из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоделль очень пошли бы роли в стиле Джоди Фостер. Когда там Голливуд соберется переснять Молчание ягнят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве очень специфическая внешность была, любили ее хоррормейкеры. Вроде и милая девочка, но и что то тревожное в ее образе тогда было. В Сайлент Хилле хорошо вписалась в обе роли. Страна Приливов, сколько раз его пересматривал не сосчитать. Очень натуральная игра в такой чуть ли не чернушной картине. Как будто просто запустили ребенка из начальной школы на съемочную площадку и дали играть саму себя.

К сожалению в большое кино не пробилась, из-за отстутствия таланта или связей, не знаю.. Сейчас внешне она конечно не располагает к себе продюсеров, усреднилась, не так выделяется на фоне других актрис. Но может быть за счет таланта еще заявит о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...