Перейти к содержанию

Предложения по сайту

Рекомендуемые сообщения

Чьи права? Ваше главное право - свобода избирать для себя те веб-сайты, которые вас устраивают больше всего. На это право здесь никто не посягал.

 

 

 

Да, очень велика разница между выставленной юзером оценкой "10" и комментом "Супер!". Очень...

 

 

 

В таком случае вас должны удовлетворить развёрнутые мнения.

 

Интересно получается, значит по вашему на свободу выбора сайта не посягали, а на всё остальное посягнули....забавно...

 

Все очень просто, моё право получать объективную информацию, а не только то, что нравится создателям сайта.

 

На счёт супер и 10, вы сами утрируете, я говорил не об этом...

 

Меня удовлетворяли развёрнутые мнения, НО теперь нет\не всегда...писал об этом выше...

 

Так же хотелось бы так сказать привести пример того что я имею ввиду:

Есть замечательный сайт world-art.ru(на нем огромное описание мультфильмов и сериалов в стиле Анимэ)...здесь именно, то о чем я говорил...есть отзывы одобренные администрацией и они идут в самом начале, если хочешь читать дальше...дальше идут короткие комментарии...

Есть разделение, что именно ты хочешь написать: обзор или коммент.

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=1 (эта ссылка на Акиру, посмотрите на эту страницу, как пример)

Администрация world-art.ru также следит за правильностью отзывов, но здесь пускаю практически всё(конечно общие правила действуют), и разделяют коменты на разделы, что бы пользователь сам мог выбирать, то что он хочет читать...

 

Так же есть сайт softodrom.ru они применили интересную идею, на странице каждой программы существует свой мини-форум...так что у пользователя все под рукой...

 

Вот если бы взять за основу концепты этих сайтов - можно было бы добавить кинопоиску очень хорошую функциональность и сделать его лучше...

 

Вот такое мое предложение(сформированное до конца)

 

Давайте жить дружно...у вас действительно лучший сайт о кино и хотелось бы чтоб на нем было больше возможностей для любого круга пользователей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно получается, значит по вашему на свободу выбора сайта не посягали, а на всё остальное посягнули....забавно...

 

Это ваша фантазия.

 

... Все очень просто, моё право получать объективную информацию, а не только то, что нравится создателям сайта...

 

Так записано в Гражданском кодексе, что вы должны получать свою информацию на КП? =) И помните, что отзывы к фильмам - вне области объективного - это личные мнения зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ok6, зная твой стиль аргументации, я не сильно удивлен твоей проблемой... )

 

Я бы это понял, но до этих 5 брали, а аргументация не менялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разделение на вкладки (Комментарии, Отзывы, Рецензии, Рассказы, Научные Статьи, Хз что) врядли у нас появится...

 

А вот возможность просмотреть все отзывы, даже отвергнутые, на странице фильма может и сделаем... Естественно ссылка такая будет запрятана в самый низ страницы, дабы нашли ее только отъявленные пользователи сайта, готовые вывалить на себя кучу мусора... и получить от этого удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разделение на вкладки (Комментарии, Отзывы, Рецензии, Рассказы, Научные Статьи, Хз что) врядли у нас появится...

 

А вот возможность просмотреть все отзывы, даже отвергнутые, на странице фильма может и сделаем... Естественно ссылка такая будет запрятана в самый низ страницы, дабы нашли ее только отъявленные пользователи сайта, готовые вывалить на себя кучу мусора... и получить от этого удовольствие.

 

мусор и краткие комментарии это две совершенно разные вещи, и надеюсь вы это прекрасно понимаете...

 

PS спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваша фантазия.

 

 

 

Так записано в Гражданском кодексе, что вы должны получать свою информацию на КП? =) И помните, что отзывы к фильмам - вне области объективного - это личные мнения зрителей.

 

Уж такой я фантазёр господин модератор, этого не отнять)))

 

я говорил не об объективности отзывов...а об информации...она объективна если есть возможность получать её в полной мере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мусор и краткие комментарии это две совершенно разные вещи, и надеюсь вы это прекрасно понимаете...

 

Краткие комментарии не подвергаются дискриминации при администрировании отзывов. Главное - качество, а не размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, что фишка оказывается работает в режиме админа, но ведь я не отношусь к этой категории и, встречаясь с такими "совпадениями", даже я не мог понять: случайны ли они или закономерны.

 

Уточню, что я имел в виду не только альтернативные русские названия, но и названия на других языках.

 

Эта фишка поиска работает на уровне всех пользователей. То есть поиск не только по основному названию, а и по альтернативным. И не только касается русского варианта. Проблема в том, что вбив в поиске искомое, а поиск выдав фильм с другим названием, ты сидишь и думаешь, тот это фильм, что ты искал, или они разные. Альтернативные названия на странице не указываются, увы, вот и приходится догадываться тот это фильм или нет лишь по синопсису, стаффу, кадрам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы видеть на главной странице форум кто сейчас на сайте, ну например выделять их другим цветом или сделать отдельную графу. Интересно же, сколько времени проводят на сайте любители кино.

... ан нет, тогда бы список получился слишком громоздким - ведь столько много зарегистрированных пользователей играет на сайте в игры. Тогда можно было бы видеть в сообщениях форма что они на сайте например синим или жёлтым цветом, а то, что они в данный момент на форуме хорошо показано зелёным цветом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы видеть на главной странице форум кто сейчас на сайте, ну например выделять их другим цветом или сделать отдельную графу. Интересно же, сколько времени проводят на сайте любители кино.

... ан нет, тогда бы список получился слишком громоздким - ведь столько много зарегистрированных пользователей играет на сайте в игры. Тогда можно было бы видеть в сообщениях форма что они на сайте например синим или жёлтым цветом, а то, что они в данный момент на форуме хорошо показано зелёным цветом.

Против! :minus: Я, как и многие другие, хотели бы скрыть своё пребывание на сайте. Да и вообще лишнее. Мне хватает статуса в профиле.

Разве что ради интереса можно было бы видеть статистику по такому принципу:

Гостей - n

и пользователей - n

Без перечисления ников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:idea:

 

Вот лично я был бы совсем не против, если в характеристиках фильмов из нового сервиса Фильмы, кроме уже имеющихся, присутствовали бы дополнительно: время и рейтинг Imdb.

 

Первое было бы очень к месту для списка фильмов "к просмотру", чтобы, не заходя на страницу фильма, можно было прикинуть какое кино предпочесть с учетом временных ограничений.

 

А второе - с точки зрения, более (пока что), чем рейтинг на КП, объективной зрительской оценки фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Угар: только не более объективной оценки, а более усредненной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте возможность отображения в профиле оценок за определенный год (как в ТОП-250). Очень прошу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для удобства пользования в "Моем кинопоиске" на сайте содержимым закладки "Фильмы", предлагаю строку с перечнем страниц и ссылками на них (см.картинку) разместить и вверху списка.

Актуально когда в той или иной папке кол-во фильмов, больше чем 25. Например, ищешь фильм по алфавиту, переходишь со страницы на страницу, а после перехода попадаешь в начало списка - надо крутить вниз, чтобы там перейти на след.страницу. Неудобство небольшое.

pr.jpg.7645a5ebc9c33dfb8736ccfa6cc2b1fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема c сортировкой по умолчанию начинаются, когда в папке становится больше 25 фильмов, т.е. когда появляется 2-ая страница, что бы найти фильм зачастую приходится смотреть все страницы.

 

Может переделать способы сортировки на что-то типа: по умолчанию, по названию, по рейтингу КП / IMDB / персональному, премьера: РФ / Мир.

 

Добавить в описание фильма в папках рейтинг, который этому фильму выставил я.

 

Хотелось бы активации вкладки "Мой КиноПоиск", с возможностью там настроить:

- количество фильмов на странице в папке (мне не напряжно загрузить папку со 100 – 200 фильмами, а вот просмотреть постранично все это утомительно);

- вкладка по умолчанию, т.е. когда кликаешь на "Мой КиноПоиск" (который в шапке), какой из вкладок загружаться, а то созерцать настройки каждый раз :\ тем более редко кто заходит в "Мой КиноПоиск" для смены настроек, большинству нужно или папки, или сообщения, или друзья. Альтернатива этому пункту - выпадающий список в шапке при клике на Мой КиноПоиск".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте пожалуйста более подробную инфу про видео ролики.

Хотя бы пишите разрешение и продолжительность, а то по надписям "Среднее", "Высокое" качество не всего можно судить о реальном качестве видео.

В идеале хотелось бы увидеть кодек, каким загорировано видео и аудио, и битрейк видео и видео.

P.S. С Новым Годом Всех Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех Вас.

Хотелось-бы предложить на суд администрации свои предложения.

1. Начнём с простого, хотелось-бы в профиле, на вкладке "Отзывы", в графе где написана статистика по отзывам, видеть так-же сколько отзывов из общего числа принято.(Например в таком виде "Принято Столько из Всего")

2. Всетаки мы разные люди, поэтому всем нравяться разные фильмы, кто-то неравнодушен к комедиям, кто-то к ужастикам и т.д.. А т.к. на сайте существует деление фильмов по жанрам, в личном профиле пользователя помимо статистики по распределениям оценок, можно сделать статистику по жанрам, в виде круговой диаграммы как распределение оценок(сколько из общего числа в % соотношении просмотрено фильмов по жанру).

3. Тесно связываю с 2 предложением. Дабы не занимать много места, предлагаю технически сложный трюк, окрашивать доли описанной в 2 предложении диаграммы от отверстия к краям границей, наглядно отображающей среднюю оценку человека за конкретный жанр.

 

Для удобства, можно попробовать сделать диаграмму отключаемой в настройках.

Понимаю, весьма глобальное предложение, обычно такие отвергаються без комментариев, но я попрошу прокомментировать, просто для интереса.

 

P.S.

С Новым Годом Всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все предложения рассмотрим и кое что реализуем сразу после каникул...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ok, все должны отдыхать. )

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, просили об этом или нет. Но на всякий случай озвучу. Будет ли возможность увидеть у себя в профиле, в списке собственных рецензий, на каком месте она находится на странице фильма. Или хотя бы пометить рецензии-лидеры. Желательно так, чтобы это было видно только автору рецензии.

 

Надеюсь на ответ.

 

Надеюсь, ответ будет на в стиле: "Заколебали вы своими дурацкими фичами! Дайте спокойно поработать!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На страницах о фильмах есть результаты голосования на сайте imdb. А почему нет ссылок на аналогичную страницу о фильме/человеке? На мой взгляд это было бы очень удобно, так как я периодически просматриваю оба сайта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На страницах о фильмах есть результаты голосования на сайте imdb. А почему нет ссылок на аналогичную страницу о фильме/человеке? На мой взгляд это было бы очень удобно, так как я периодически просматриваю оба сайта.

 

Зачем нам отправлять посетителей на сторону? Пусть даже эта сторона imdb. Мы на чужого дядю не работаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у них появятся ссылки на КП, тогда и на КП можно будет сделать ссылки на имдб. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ввести спец. систему для отслеживания динамики поступления "плюсов/минусов" в профайл через определенный ранжирный список. Выглядеть он будет примерно так:

 

"+" 20 янв.2008|16:22 "Искупление"

"+" 14 янв. 2008|11:46 "Чужие против хищника 2"

"-" 11 янв. 2008|01:15 "Ирония-судьбы 2"

 

... и т.д.

 

Зачем это нужно? Во-первых, для отчетности. Во-вторых, для людей, которые очень внимательно отслеживает свой коэф. полезности. В-третьих, для выявления накрученных минусов, когда, например, за 5 минут ты получаешь 10-12 минусов на разные отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...