Перейти к содержанию

Убрать Картера (Get Carter)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Убрать Картера / Get Carter

 

sm_1174308.jpg

 

О фильме:

год - 2000

страна - США

режиссер - Стефен Т. Кэй

жанр - боевик, триллер, драма, криминал

бюджет - $63 600 000

сборы в США - $14 967 182

сборы в мире: + $4 445 811 = $19 412 993

премьера (мир) - 25 сентября 2000

 

В ролях:

8816.jpg 9276.jpg 3711.jpg 6937.jpg 22596.jpg 21463.jpg 205.jpg 31846.jpg

Сильвестр Сталлоне / Микки Рурк / Майкл Кейн / Алан Камминг / Джон С. МакГинли / Миранда Ричардсон / Рэйчел Ли Кук / Рона Митра

 

Сюжет:

Все, кто знаком с Джеком Картером знают, что с ним лучше не связываться. Джек — непревзойденный специалист по решению различных «проблем». Нужно выбить деньги у скрывающегося должника? Джек справится с этим быстро и жестоко. Нужно разобраться с какими-то обнаглевшими «залетными» ребятами? Джек сделает так, что эти парни навсегда забудут, как выглядит дорога на Лас-Вегас.

 

В общем, в криминальном мире столицы игорного бизнеса «таланты» Джека уважают и ценят…

 

Все началось с очень плохой новости. На другом конце Америки, в дождливом Сиэтле, погибает родной брат Картера, и Джек отправляется на похороны. Что-то подсказывает ему, что брат не умер своей смертью. Джек убежден, что брату «помогли» отправиться на тот свет…

kinopoisk.ru-Get-Carter-8125.jpg.afd6d8dff3f7e0915eb6c19d37bda7f5.jpg

kinopoisk.ru-Get-Carter-8128.jpg.5ab3e69d0e384051519471f7f98d0d65.jpg

kinopoisk.ru-Get-Carter-8125.jpg.ad93c00e53088a2e7bc9f0fab7a47436.jpg

kinopoisk.ru-Get-Carter-8128.jpg.1de2a1e4db62d31168bf18e182f878e9.jpg

kinopoisk.ru-Get-Carter-8130.jpg.a38d891204bda3d448bcb20d1ff35214.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохой по-моему триллер с участием Сильвестра Сталлоне, конечно "Убрать Картера" не относится к лучшим фильмам Сталлоне, но снято это кино хорошо. Приятно также видеть Майкла Кейна и Микки Рурка в ролях второго плана, они сыграли как всегда на отлично. Экшена не так много как в лучших боевиках Сильвестра, но зато поставлен он на уровне. Запомнился и качественный саундтрек.

Оценка 7 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посредственный фильм,самый интересный момент драка Сталлоне и Рурка снято стильно,а так крепкая тройка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм. Соглашусь не лучший у Слая. Но пару раз глянуть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно хреновое (хотя не совсем ужасное) кино, примечательное лишь на удивление презентабельным актёрским составом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже говорилось выше, не лучший фильм с участием Слая, но и далеко не худший. Крепкий криминальный триллер, который даже интересно иногда пересматривать.

Даже не знал, что фильм с таким треском провалился в прокате:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем том, что это довольно заурядный боевик, Сталлоне мне здесь безумно нравится. Весь фильм он ходит в хороших костюмах, которые ему очень идут, их сочетание с пистолетом и очками, да еще в одной сцене с перчатками - просто убийственно. Крепкое центральное трио Слай - Кейн - Рурк, как три кита, надежно несут на себе довольно избитый сюжет, придавая ему остроты и напряженности. Рэйчел Ли Кук, по-моему, сыграла достойно в такой солидной компании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чак, Вы наверное шутите о бое Рурка со Сталлоне! Стильно? Некудышний бой! Как известно герой Сильвестра играл наемного человека, которым помагал должникам возвращать товар. Так вот, как главный герой мог после промаха по Рурку разбить своим телом ветрину и упасть как мешок. Профессионалы владеют телом и держут равновесие, а тут еще несколько метров прошолся. Эх, кто так бьет. Профи? а еще Рурк имеет глаза на затылке?! Глупо. Дешевка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чак, Вы наверное шутите о бое Рурка со Сталлоне! Стильно? Некудышний бой! Как известно герой Сильвестра играл наемного человека, которым помагал должникам возвращать товар. Так вот, как главный герой мог после промаха по Рурку разбить своим телом ветрину и упасть как мешок. Профессионалы владеют телом и держут равновесие, а тут еще несколько метров прошолся. Эх, кто так бьет. Профи? а еще Рурк имеет глаза на затылке?! Глупо. Дешевка!

 

Возможно и так !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужос. Всегда думал, что бюджет у фильма мульенов 15. Слай уже не звезда тогда был, остальные мягко говоря тоже. Вроде съемки комнат так дорого не обходятся. Слай на Рэмбо 4 денег собирал?

 

Посредственный фильмец. Один раз посмотреть можно только если хорошее отношение к кому-то из актеров. Тягомотина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что я этот фильм смотрю с удовольствием. Причем раза три, я его смотрела с середины, но до конца. В общей сложности смотрела раз 5. Что нравится: Сильвестр в костюмах. Дорогой хороший костюм только дополняет образ, придавая ему некий шарм и законченность. В роли мстителя митстер Сатллоне смотрится хорошо. Очень нравились сцены с авто и девушкой-племяшкой. Их разговор на крыше ... сильная часть фильма Здесь Сталлоне мне показался более человеком, чем героем фильма, ситуация была ему не безразлична. Очки фильму добавляет пасмурная погода... как символ , скажем так, зла. Кейн и Рурк были абсолютно на своих местах. Драки сняты плохо: суетно, нечетко.. думаю, они были лишь фоном... так сказать "холодным блюдом".

Единственное, я всё время выпалдала из сюжета, путалась в лицам и их появлениях.. в этом существенная слабость картины на мой взгляд. Нет четкой логики в рассказе 9 мне так показалось).

А так... мне образ Сильвестра очень понравился.. с бородкой он смотрелся эффектно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хорошее, даже плохое кино. Помнится первый раз я его не стал досматривать. Потом решил, что стал старше и теперь кино не покажется дрянной нудятиной. Ошибся. Кроме пёстрого состава новый "Картер" не может похвалится ничем примечательным и проигрывает оригиналу 1971 года с Кейном как в плане передачи литературного первоисточника (очень приличного британского нуара, кстати) на экран, так и в крутости самого персонажа. Странно, но доходной Кейн выглядел опаснее и внушительнее масивного Сталлоне. Режиссёр со своей задачей не справился совершенно, мало того, что профукал больше сорока миллионов непонятно на какие расходы, так ещё и привнёс в жёсткую криминальную историю совершенно не нужный тут клиповый стиль а-ля "На игле".

 

Конечно, были у Сталлоне фильмы и хуже, но "Убрать Картера" явно в числе горе-чемпионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хорошее, даже плохое кино.

 

Ну не знаю.. видали и хуже.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаблонов хватает, но мне в принципе, понравилось. Так. Живенько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.. видали и хуже.;)

 

Это совершенно не противоречит моим словам;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совершенно не противоречит моим словам;)

 

Да я знаю.;):), а какой по твоим меркам хуже этого у него?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то режиссёр явно любит дерьмовые римейки производить. Сперва этот был, за ним "Бунимен". Так и "Гражданина Кейна" вскоре испохабит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы. Люблю Слая, но это не лучший его фильм. Но по крайне мере я его досмотрел до конца. Правда, с трудом досмотрел. Но досмотрел. А ведь был и фильм, который я не досмотрел. "Детоксикация". Не смог досмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поганая экранизация. Кроме хороших актеров ничего в фильме интересного и нет. Смотрел давно, в те времена, когда из каста знал только Слая, ща глянул на каст - и охренел...такие люди, надо бы как-нибудь пересмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь был и фильм, который я не досмотрел. "Детоксикация". Не смог досмотреть.
да уж, и про тюрягу какую-то был ещё фильм (если это не один и тот же), вообще-то именно =Картер= мне понравился!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, и про тюрягу какую-то был ещё фильм (если это не один и тот же), вообще-то именно =Картер= мне понравился!

 

Нет, Тюряга или Взаперти...... и Детоксикация-абсолютно разные фильмы.

Для справки. Кстати Взаперти по ТВ на следующей недели будет.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю.;):), а какой по твоим меркам хуже этого у него?!

 

"Негде спрятаться" (совершенно убогая драма)

 

"Рэмбо 3" (какое падение френчайза)

 

"Детоксикация" (слабенький триллерок, примечательный тем же, что и "Картер" - кастингом).

 

Как-то так).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Взаперти по ТВ на следующей недели будет.;)
спасибо, не хочется, лучше ещё раз Картера посмотрю :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, не хочется, лучше ещё раз Картера посмотрю :D

 

Дело вкуса.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Негде спрятаться" (совершенно убогая драма)

 

"Рэмбо 3" (какое падение френчайза)

 

"Детоксикация" (слабенький триллерок, примечательный тем же, что и "Картер" - кастингом).

 

Как-то так).

 

 

Первый фильм вообще не видела, даже не слышала.

 

Детоксикация... начало хорошее, потом не очень.

Спасибо за ответ.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...