Перейти к содержанию

Риддик (Riddick)

Впечатления?  

403 пользователя проголосовало

  1. 1. Впечатления?

    • Десять баллов. Идеальное возвращение Риддика.
    • Отличное кино. Удачный триквел.
    • Крепкий фильм. Хорошее развлечение.
    • Хорошее кино. Не без претензий конечно, но очень даже ничего.
    • Выше среднего. Not bad.
    • Среднее кино. Ничего особенного.
    • Ниже среднего. Плохого больше, чем хорошего.
    • Есть светлые моменты, но в целом - все очень плохо.
    • Ужас. Ужас. Ужас. Риддик не должен был возвращаться.
    • Просто дно. Тут даже без комментариев
    • ([highlight]БОНУС!!![/highlight]) Выбираем любимый фильм трилогии:
      0
    • 3. Риддик (2013)


Рекомендуемые сообщения

А пользователь этот Сумерки, вроде, не особо любит. Так что неправильная тропа.

Исходил из ника,по моему логично)Просто внятных фактов,почему может не понравится фильм,не увидел и исходя из ника предположил что пользователь предпочитает что-то гораздо полегче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Исходил из ника,по моему логично)Просто внятных фактов,почему может не понравится фильм,не увидел и исходя из ника предположил что пользователь предпочитает что-то гораздо полегче.

 

Ну, не судите так уж прямо сразу. Я люблю Смешариков, но и Риддика люблю. Так что и мисс Патти тоже может по хардкору зависать. Просто Риддик ей не люб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходил из ника,по моему логично)Просто внятных фактов,почему может не понравится фильм,не увидел и исходя из ника предположил что пользователь предпочитает что-то гораздо полегче.

да Вы Мистер Очевидность! Только ник у меня не Миссис Каллен кагбэ!

 

факт 1 - мне не нравится Вин Дизель, могу потерпеть когда он весь в памперсах, и то не факт, я про терпение!

 

факт 2 - я смотрела Риддик, ничетак на один раз, но без затрат на следующий, иначе я зверею( см. следующие пункты)

 

факт 3 - мне не нравится Вин Дизель ( внешне)

 

факт 4 - мне не нравится Вин Дизель ( актер )

 

факт 5 - мне не нравится Вин Дизель (всегда)

 

зверюшки во втором Дике считаю излишними, отчасти из-за этого так радикальна!

 

 

Ну, не судите так уж прямо сразу. Я люблю Смешариков, но и Риддика люблю. Так что и мисс Патти тоже может по хардкору зависать. Просто Риддик ей не люб.

 

вы правы, коллега, как всегда! я любила Чужих и даже хотела быть Рипли, чтобы больше не бояться!

сейчас я хочу быть Терминаторшой, чтобы победить человеческую расу, чтобы не было всяких Риддиков. опятьтаки!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Вы Мистер Очевидность! Только ник у меня не Миссис Каллен кагбэ!

 

факт 1 - мне не нравится Вин Дизель, могу потерпеть когда он весь в памперсах, и то не факт, я про терпение!

 

факт 2 - я смотрела Риддик, ничетак на один раз, но без затрат на следующий, иначе я зверею( см. следующие пункты)

 

факт 3 - мне не нравится Вин Дизель ( внешне)

 

факт 4 - мне не нравится Вин Дизель ( актер )

 

факт 5 - мне не нравится Вин Дизель (всегда)

 

зверюшки во втором Дике считаю излишними, отчасти из-за этого так радикальна!

 

 

 

 

вы правы, коллега, как всегда! я любила Чужих и даже хотела быть Рипли, чтобы больше не бояться!

сейчас я хочу быть Терминаторшой, чтобы победить человеческую расу, чтобы не было всяких Риддиков. опятьтаки!:D

Зачем так многословно,да ещё и по пунктам?:) Я понял,вам просто не по душе Дизель,без внятных предлогов конечно,но может же он вам просто не нравиться,так что все нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трейлеру можно сказать, что будет что-то в духе чёрной дыры, и фильм вроде как должен быть неплох, но бюджет в 38 млн. настораживает. 37 млн. наверное ушло на зарплату Дизелю. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трейлеру можно сказать, что будет что-то в духе чёрной дыры, и фильм вроде как должен быть неплох, но бюджет в 38 млн. настораживает. 37 млн. наверное ушло на зарплату Дизелю. ))

Зато с полна отобьет свой бюджет,да и 38млн не малые деньги,посмотреть на тот же Район №9 с его 30млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем-то да, если учесть что у Чёрной дыры бюджет был 23 млн., возможно для Риддика должно хватить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходил из ника,по моему логично)Просто внятных фактов,почему может не понравится фильм,не увидел и исходя из ника предположил что пользователь предпочитает что-то гораздо полегче.

 

:D :D не судите по предпочтениям.))

 

Мне нравится Дизель.:) Черная дыра очень понравилась, Хроники не видела. Зато видела трейлер к Риддику.. начало классное, а потом сплошь спецэффекты, малек сбили с толку. Надо будет еще присмотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа Черной дыры, но по-круче. Что ж - надеюсь, что так и будет. Мне и Хроники Риддика нра, но все ж там совсем пропала атмосфера ужаса. В этот раз видно, что хотят вернуть нам хоррор-фантастику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.riddickmovie.com Офишал сайт.

 

Неплохой интерактив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итальянский трейлер. Есть несколько новых сцен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+Интервью с Туи и Дизелем по поводу возможности съемок запланированного 4го фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно....

Вин Дизель планирует продолжить историю Риддика еще в двух фильмах. Как сообщает ресурс SFX, об этом сам актер рассказал на пресс-конференции в рамках промо-кампании картины "Риддик".

"Нам предстоит добраться до Андерверса. Я этого ожидаю и верю, что так нужно. Нужно пройти Андерверс, чтобы попасть на Фурию. Вот эти две истории я наметил. Путешествие к Андерверсу дорогое мероприятие. Мы уже двинулись в этом направлении, стремясь сделать фильм с рейтингом R. Так что, рано или поздно вы окажетесь в Андерверсе и на Фурии", - сказал Дизель.

Напомним, что "Риддик" выйдет в российский прокат 12 сентября 2013 года.

Источник: SFX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно....

 

Собственно это превосходно, особенно, если грядущая часть порадует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно это превосходно, особенно, если грядущая часть порадует.

 

Главное, чтоб "Риддик" хорошо показал себя в прокате. Уповаю на это.

 

Никому не нужно напоминать, что с момента выхода 2-го фильма прошло 9 лет, 4 из которых сериал был тупо заморожен, и еще столько же Вин и Дэвид реанимировали хладный труп Фурианца.

 

И в случае кассового фиаско "Риддика", даже с учетом нереальных сборов последних "Форсажей" юнивёрсал врятли даст зеленый свет продолжению, посчитав франшизу убыточной...

 

Хотя я все же смотрю в будущее с позитивом :) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно будет себя в прокате показать плохо, учитывая мизерный бюджет, и огромную фан-базу Риддика, которые сильно выросла. Трейлеры годные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм может и не стать кассовым хитом, но стать культовым у киноманов, как "Черная дыра"... и все равно получит продолжение) честно говоря кассовый потенциал этого фильма сомнительный... хотя Дизель жжет сейчас в форсаже, так что все может быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в случае кассового фиаско "Риддика", даже с учетом нереальных сборов последних "Форсажей" юнивёрсал врятли даст зеленый свет продолжению, посчитав франшизу убыточной...

 

Хотя я все же смотрю в будущее с позитивом :) :D :D

 

Я тоже довольно позитивно смотрю и надеюсь, что будет если не успех, то хотя бы что бы полностью окупился. Но и так же хочется что бы фильм был реально хорош, как первые 2 части. И да, я один из тех кому нравится обе и 2я в том числе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трейлере понравились зверушки - прикольные такие. Карла Урбана что-то не разглядела. Красавец такой, а вечно где-то на заднем плане болтается, да еще и загримированный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в котором Риддик спасает няшного инопланетного щенка :D

 

P.S. еще парочка: 1, 2

Изменено пользователем AntagonisT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фичуретки:

1 2

Изменено пользователем Dominic Toretto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фичуретки:

1 2

 

Повтор. Вот Первый ролик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...