Перейти к содержанию

Предложения по сайту

Рекомендуемые сообщения

Скинь мне ссылку (или сразу еще и скрин), где видно, как это выглядит у них.

http://en.wikipedia.org/wiki/TV_Parental_Guidelines

 

А выглядит вот так:

2696377a68c4c1c76254de5f9fd64a66.png

Ну да, или типа "показывать только друзьям/только мне" и т.д. При этом на странице фильма рецензия будет появлятся (как обычно).

 

На странице рецензия есть, а в профиле нет? Какая-то бессмыслица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет!

У меня предложение касательно экспорта оценок в социальные сети.

Твиттер на английском, его читают иностранцы, а оценки на русском, ничерта непонятно. Да и оригинальные тайтлы фильмов ближе. :)

 

Так все же можно ли как-то перейти на инглиш? Если нет, почему бы не прикрутить такую простую вещь?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от MKC1922RW

уже писали про это, говорят что папками пользуются только "киноманы" так что статистику делать не надо. хотя по мне, статистика лишней не будет. а насчет папок еще хотел высказать идею, о возможности разделить папки на группы (не путать с подпапками).

-----------------------------

Сообщение от Ugar

Я вот (ищите user:ugar на сайте) сделал себе разделители, но это, конечно, кустарщина. Если будет, как в браузерах, например, полоска, которую можно в Моих фильмах у себя между группами папок вставить - этого будет достаточно? Или нужен какой-то заголовок на этом разделителе?

-----------------------------

Сообщение от MKC1922RW

Да, полоска бы устроила. Конечно с названиями было бы лучше, но простая полоска тоже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять про рассылку новостей...

Хотелось бы что бы, если выходит новость которая связана сразу с несколькими подписками, то уведомление приходило бы одно,а не по количеству подписок. Просто в нём надо указывать сразу что связано с какими подписками. Так удобней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему же бы не создать на форуме конкурсы на определенную тематику? Главное, что бы победители таких конкурсов получали призы. Что же уважаемая администрация скажет на это предложения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PAha

 

Конкурсы есть http://www.kinopoisk.ru/level/46/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно одну просьбу?! Откоментруйте плиз мои предложения

 

вот это http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=3080923&postcount=5446

 

это http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=3049948&postcount=5410

 

И еще большая просьба, что в станице "Что сейчас идет" можно было отсортировать под 3D. Этой функции сильно не хватает.

 

Интересно почему комментируются избранные предложения. Реально не хватает сортировки по 3D и на странице что идет, и на странице релизов дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в афише необходимо отображать количество проголосовавших за фильм

а то сложно ориентироваться по оценке если не знаешь что за него проголосовало достаточное количество народу, изначально у среднего фильма оценка может быть сильно завышена и только отображение количества голосовавших выдаёт весомость оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже предлагал давно, но повторюсь, потому что скорее всего прошло мимо:

Было бы замечательно иметь возможность подписаться на обновление, которое бы приходило при появлении в фильмографии кинодеятеля нового фильма (т.е. появлении нового пункта в списке его фильмов).

Хотелось бы узнать мнение администрации по этому вопросу, заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю по сайту: сменить власть админократии на избирательное правление. Не хочу никого обидеть (сугубо потому, что им нужен только повод), хотя есть что сказать, так как ни на 1 мое сообщение, где бы я не писал: на форуме ли лично или на самом сайте в форме, ответа или маломальской заинтересованности не последовало. Давай, господин цензор, удаляй и это сообщение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже предлагал давно, но повторюсь, потому что скорее всего прошло мимо:

Было бы замечательно иметь возможность подписаться на обновление, которое бы приходило при появлении в фильмографии кинодеятеля нового фильма (т.е. появлении нового пункта в списке его фильмов).

Хотелось бы узнать мнение администрации по этому вопросу, заранее спасибо)

 

Вряд ли появится в ближайшем будущем.

 

- сначала вы попросите убрать из уведомлений фильмы, где он играет самого себя

- потом короткометражки

- потом документалки

- потом будущие фильмы, где очень мало информации

и т.д.

 

Зачем все эти сложности? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в афише необходимо отображать количество проголосовавших за фильм

а то сложно ориентироваться по оценке если не знаешь что за него проголосовало достаточное количество народу, изначально у среднего фильма оценка может быть сильно завышена и только отображение количества голосовавших выдаёт весомость оценки.

 

Где именно в афише? В лидерах проката? Там есть фильмы с 5-ю оценками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно почему комментируются избранные предложения. Реально не хватает сортировки по 3D и на странице что идет, и на странице релизов дисков.

 

3д будет везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли появится в ближайшем будущем.

 

- сначала вы попросите убрать из уведомлений фильмы, где он играет самого себя

- потом короткометражки

- потом документалки

- потом будущие фильмы, где очень мало информации

и т.д.

 

Зачем все эти сложности? :)

 

Нет! Не надо никаких сложностей. Такое как раз таки было бы полезно для тех, кто пристально следит за творчеством определенного кинодеятеля и рад появлению в его фильмографии чего угодно. Так что всеже подумайте на будущее) Ведь КП - это МАТРИЦА, а не напоминатель о громких премьерах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где именно в афише? В лидерах проката? Там есть фильмы с 5-ю оценками?

С главной страницы, Афиша и тв >>> Сегодня в кино

Там бывают фильмы и совсем без оценок

 

Да и вообще не в этом дело, просто оценке с парой тысяч голосов доверяешь куда больше чем с парой сотен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвратить бы закрепление выбора пользователя на странице фильма в разделе, где указана оценка друзей:

 

ДрузьяДрузья по интересам 5.54

x-ile 3

Ugar 9

...

 

Т. е., если выбрал "Друзья по интересам", то при открытии страницы с другим любым фильмом показывались бы оценки друзей по интересам, а не щёлкать по этому месту каждый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера зашел вспомнить в раздел Оскар-тоталлизатор, довольно интересная вещь и поэтому предположу что и в этом году игра продолжиться. И вот в чем собственно предложение - не начинать игру с 0, то есть не уравнивать все очки пользователей, а продолжить игру уже с имеющимися очками. Конечно, многие остались на нуле, но это можно решить тем, что всем игрокам добавляется по тысяче. Получится у кого-то больше, у кого-то меньше. Вот так. Изменено пользователем Anvario
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение:

Уже много раз из закладок на будущие фильмы выхожу на 404 страницу. Пример фильм Звездные врата: Вымирание (Stargate: Extinction)(2011)

Значился по этому адресу: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/425111/

 

Можно эти страницы не удалять, а на этой странице писать что фильм не выйдет и ссылка на новость где говорится что фильм с этим названием и с таким-то режиссёром отложен на полку на неопределённый срок, или вообще его не будет.

 

Такая же судьба постигла фильм Фантасмагория (Phantasmagoria: The Visions of Lewis Carroll)(2010) мерилина менсона...

 

Хорошо что сохраняю не только в профиле фильмы но и в закладках браузера, а то вычистили фильма страницу и в профиле удалился он.. приходится в гугле искать как и почему он исчез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли на странице фильма реализована возможность посмотреть кто из друзей, не ставящих оценки (то есть отмечают только "просмотрено"), видел его? Уж больно этого не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поставил на заливку 3 фото для Кристофера Нолана, а сегодня обнаружил, что они отклонены и я получил минус.

Как оказалось, кто-то уже залил эти же фотографии до меня. Замечу, что когда я посылал фото, то там их еще не было.

 

Можно как-то подрегулировать данный механизм, чтобы не выходило подобных накладок, обидно все-таки.

Да и напрасно тратить свое и модераторское время не хочется.

 

без ссылки на профиль такие вопросы на рассматриваются

Простите, вот:

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/628963/

Изменено пользователем Ray-n-Bow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поставил на заливку 3 фото для Кристофера Нолана, а сегодня обнаружил, что они отклонены и я получил минус.

Как оказалось, кто-то уже залил эти же фотографии до меня. Замечу, что когда я посылал фото, то там их еще не было.

 

Можно как-то подрегулировать данный механизм, чтобы не выходило подобных накладок, обидно все-таки.

Да и напрасно тратить свое и модераторское время не хочется.

 

без ссылки на профиль такие вопросы на рассматриваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень простое предложение по форуму. В каждой теме есть статистика "авторы сообщений" - от самого горячего обсуждающего тему до тех, кто удовлетворился 1 постом. НО: в статистике самих пользователей отображается только число сообщений в основных темах форума и последние 500 сообщений, включая "треп". Никакой полной статистики по сообщениям пользователей не предусмотрено, а она была бы не менее полезна и показательна (своего рода портрет юзера), чем статистика тем. Мне бы очень хотелось, что б у каждого пользователя была вкладка, аналогичная таблице "авторы сообщений" в темах, сортированная от наибольшего к меньшему (например, актер А - 500 сообщений, тема фильма Б - 300 сообщений, тема трепа В - 150 сообщений и т.п. до тем, где пользователь отметился всего 1 постом). Можно ли это организовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера зашел вспомнить в раздел Оскар-тоталлизатор, довольно интересная вещь и поэтому предположу что и в этом году игра продолжиться. И вот в чем собственно предложение - не начинать игру с 0, то есть не уравнивать все очки пользователей, а продолжить игру уже с имеющимися очками. Конечно, многие остались на нуле, но это можно решить тем, что всем игрокам добавляется по тысяче. Получится у кого-то больше, у кого-то меньше. Вот так.

 

Вряд ли это возможно. У новичков не будет шансов выиграть. Но мы легко можем показать сумму заработанную суммарно за все годы.

 

Будет ли на странице фильма реализована возможность посмотреть кто из друзей, не ставящих оценки (то есть отмечают только "просмотрено"), видел его? Уж больно этого не хватает.

 

Будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил что большинство моих сообщений без ответа. Понимаю, нас много и не всем угодишь. но всё же:

 

Предложение:

Уже много раз из закладок на будущие фильмы выхожу на 404 страницу. Пример фильм Звездные врата: Вымирание (Stargate: Extinction)(2011)

Значился по этому адресу: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/425111/

 

Можно эти страницы не удалять, а на этой странице писать что фильм не выйдет и ссылка на новость где говорится что фильм с этим названием и с таким-то режиссёром отложен на полку на неопределённый срок, или вообще его не будет.

 

Такая же судьба постигла фильм Фантасмагория (Phantasmagoria: The Visions of Lewis Carroll)(2010) мерилина менсона...

 

Хорошо что сохраняю не только в профиле фильмы но и в закладках браузера, а то вычистили фильма страницу и в профиле удалился он.. приходится в гугле искать как и почему он исчез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...