Перейти к содержанию

Аниме

Каким жанрам аниме вы отдаете свое предпочтение? (желательно выбрать не более 5-8)  

588 проголосовавших

  1. 1. Каким жанрам аниме вы отдаете свое предпочтение? (желательно выбрать не более 5-8)

    • Апокалиптика (постапокалиптика)
    • Боевые искусства
    • Война
    • Детектив
    • Дзёсэй (рэдикоми, рэдису)
    • Добуцу
    • Драма
    • История
    • Киберпанк
    • Комедия
    • Меха
    • Мистика (сверхъестественное, махо-сёдзе), парапсихология
    • Музыкальный, идолы
    • Научная фантастика (и космическая опера
    • Образовательный
    • Отаку
      0
    • Пародия
    • Повседневность
    • Приключения
    • Психологический триллер
    • Романтика
    • Самурайский боевик
    • Сёдзё-ай
      0
    • Сёдзё-гарем
      0
    • Сёнэн-ай
    • Сёнэн-гарем
    • Сказка
    • Социальный фильм
    • Спорт, спокон
    • Стимпанк (паропанк)
    • Сэйнэн
    • Сэнтай
      0
    • Ужасы
    • Фэнтези
    • Хентай и Этти
    • Школа
    • Эротика
    • Другой жанр (указать название)
    • Все (почти все) жанры аниме люблю
    • Я вообще терпеть не могу аниме в любом его проявлении


Рекомендуемые сообщения

Я - гражданка!

Да! Скажите это вслух! Кричите во всю мочь! Удалите с жесткого диска всю мерзкую пропаганду! Достаньте из глубин сознания чувство гражданской ответственности, донесите эту важную мысль до всех друзей! Вместе мы справимся!

Leopard-RawsBakuman2-08RAW(NHKE1280x720x264AAC).mp4_snapshot_22.38_2011_12.05_00_50..thumb.jpg.935b0c682a04b94806a5423ae1d2bd94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Скажите это вслух! Кричите во всю мочь! Удалите с жесткого диска всю мерзкую пропаганду! Достаньте из глубин сознания чувство гражданской ответственности, донесите эту важную мысль до всех друзей! Вместе мы справимся!

 

Не напоминай мне о моей утрате! У меня погорел жёсткий диск и пропала вся яойная манга. И вообще ВСЯ манга! А вот аниме жило на другом диске...Судьба...

 

Зы. А тебе нравятся сисястые анимешные бабы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не меньше чем Германия. Или Россия в Чечне

 

Ты русофоб?

 

Ставить контртеррористическую операцию в один ряд с геноцидом славян и резней в Нанкине и Филлипинах может только полный придурок. О чем с тобой еще говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наруто плохо зделано, тупа.

Говно оно и есть говно (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить контртеррористическую операцию в один ряд с геноцидом славян и резней в Нанкине и Филлипинах может только полный придурок. О чем с тобой еще говорить.

Это и есть прискорбный результат влияния аниме и западной пропагандисткой культуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи это Хяао Миядзаки.
Этот вообще эпичный бездарь и все его работы являются копипастой с западных сказок.

К слову, по количеству изнасилований Япония имеет один из самих низких показателей.

Ну не знаю, сколько смотрел всяких видео, ощущение, что там в любом метро и автобусе тебя обязательно кто-то изнасилует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все дело в контексте. Австралия неизвестна схожими с луняцкими агрессивными милитаричтическими актами. Из уст этой страшной нации рассказ о постапокалиптическом вестерне иначе чем угрозой любым человеком с открытым разумом восприниматься не может.

Ты параноик.

А вы посмотрите на цифры. И сразу станет понятно, что этой армии по силам явно не только выполнять задачи по обороне страны.

Вот только Японцы не рискнут снова начинать. Один раз по зубах получили. До сих, пор аукаеться.

Вся эта шумиха с Куриллами только подготовка политического оправдания

Свое вернут хотят.

атаки на нашу любимую страну.

Хоспаде, неужели я дожил до того дня, когда обыватель в Росии, перестал видить главного врага в США. И нашел нового козла отпущения.

И я не рискну поставить на Россию в качестве победителя.

Как и я. Одну русско-японскую войну Россия уже продула. И не только в войне с Японией. Хотя, у Росии таки ядерка есть.

Мерзкая японская пропаганда отвлекает от реальности.

Нет никакой японской пропаганды.

Подойди к зеркалу юзер, оглянись вокруг, ты уже далеко не глупый юнец, а уважаемый гражданин своей нации!

А Украине Япония не угрожает. Вообще. Ни в реальности, ни в глюках наших националистов.

А тебе нравятся сисястые анимешные бабы!

Аналогично.

Ставить контртеррористическую операцию в один ряд с геноцидом славян и резней в Нанкине и Филлипинах может только полный придурок.

Контертеррористическую? Возможно. Но фильтрационных лагерей ето не отменило. Во всех трех случаях, погибло много людей. Идеальных стран нет.

Это и есть прискорбный результат влияния аниме и западной пропагандисткой культуры.

Ой не могу. Везде пропаганда.

Этот вообще эпичный бездарь и все его работы являются копипастой с западных сказок.

Так толсто, что не смешно. Тебе анимешная аватарка, на причинное место не давит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты параноик.

Вот только Японцы не рискнут снова начинать. Один раз по зубах получили. До сих, пор аукаеться.

Про Германию после Первой Мировой тоже так думали...

Нет никакой японской пропаганды.

Значит она уже подействовала...

А Украине Япония не угрожает. Вообще. Ни в реальности, ни в глюках наших националистов.

Вы правда думаете, что злобные узкоглазые будут разбирать кому брюхо вспарывать?

Этот вообще эпичный бездарь и все его работы являются копипастой с западных сказок.

Ну, не надо. У этих извращенцев своя история и фольклор все-таки имеется. Да и не все они клепают для зарубежной пропаганды, некоторые произведения уходят на внутреннее использование, так сказать.

Ну не знаю, сколько смотрел всяких видео, ощущение, что там в любом метро и автобусе тебя обязательно кто-то изнасилует.

А вот тут все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так толсто, что не смешно. Тебе анимешная аватарка, на причинное место не давит?
Так ведь Хяао не имеет к ней никакого отношения.

И, между прочим, не так уж и толсто. Загибай пальцы - Кот в сапогах, Путешествия Гулливера, Ходячий замок, Добывайки, Русалочка. Все загнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вообще эпичный бездарь и все его работы являются копипастой с западных сказок.

 

Ну не знаю, сколько смотрел всяких видео, ощущение, что там в любом метро и автобусе тебя обязательно кто-то изнасилует.

 

Причём изнасилуют именно парня, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь Хяао не имеет к ней никакого отношения.

И, между прочим, не так уж и толсто. Загибай пальцы - Кот в сапогах, Путешествия Гулливера, Ходячий замок, Добывайки, Русалочка. Все загнул?

Шерлока Холмса еще своровал... И в собаку превратил. Откровенная насмешка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про изнасилования. Я так понял, японцы все держат в себе. Не принято сор из избы выносить, вполне возможно просто в полицию не идут.

 

А вообще, тем кто впервые зашел в тему. И прочел все что было выше. Вот до чего доводит аниме. :D Но ведьмину службу доставки все таки посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во что вы скатили тему, господа? :D

Бедный Детроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миядзаки не бездарь, он отличный художник. Но темы одни и те же. И средства не всегда понятны. У него две классные работы - Ведьмина служба доставки - по детской книжке без всяких майндфаков с европейскими пейзажами (кроме вставленных картинок творчества душевнобольных) и сценарий к Шепот сердца - про переходный период романтичного подростка. Все остальное далеко не идеальное, хоть и картинка великолепная - тут непоспоришь.

 

А про русско-японскую войну проигранную - токио спаслось из-за революции. Они уже были готовы лапки кверху вскинуть. Еще годик и казаки бы все сакуры повырубали и засадили яблонями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит она уже подействовала...

Чем бы дитя себя не тешило.

Вы правда думаете, что злобные узкоглазые будут разбирать кому брюхо вспарывать?

Расизм, это.

Да! Скажите это вслух! Кричите во всю мочь! Удалите с жесткого диска всю мерзкую пропаганду! Достаньте из глубин сознания чувство гражданской ответственности, донесите эту важную мысль до всех друзей! Вместе мы справимся!

Ну так подай первым пример. Попроси модера удалить или закрыть твои темы по аниме. Иначе возникает подозрение, что ты крайне двуличен.

Так ведь Хяао не имеет к ней никакого отношения.

Но ведь аниме.

Загибай пальцы - Кот в сапогах, Путешествия Гулливера, Ходячий замок, Добывайки, Русалочка. Все загнул

Разницу между тупой копипастой и грамотным заимствованием, с ювелирной переделкой под основы своей культуры видиш? Или нет?

Про изнасилования. Я так понял, японцы все держат в себе. Не принято сор из избы выносить, вполне возможно просто в полицию не идут.

Ну, как же. Как же. С их-то представлениями про честь, только в себе держать.

Во что вы скатили тему, господа? :D

Бедный Детроит.

Я то чего бедный? Ультраанимешником не есть, так балуюсь. А вот Роте, пожалеть надо. Сколько маразма про то что тебе так любо, вичитывать.

А про русско-японскую войну проигранную - токио спаслось из-за революции. Они уже были готовы лапки кверху вскинуть. Еще годик и казаки бы все сакуры повырубали и засадили яблонями.

Оффтоп, но все же. Взятие Порт-Артура, состоялось из-за русского разгильдяйства и откровенного пофигизма. Стессель первый лапки вскинул. Про Куропаткина под Ляоян, я вообще промолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так подай первым пример. Попроси модера удалить или закрыть твои темы по аниме. Иначе возникает подозрение, что ты крайне двуличен.

Они пока что нужны. Не надо форсировать события...

Ну, как же. Как же. С их-то представлениями про честь, только в себе держать.

Выставление напоказ факта изнасилования не сильно понукает честолюбию.

Расизм, это.

Это здравые рассуждения. Раскройте глаза и вам тоже станет все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Роте, пожалеть надо. Сколько маразма про то что тебе так любо, вичитывать.

Шо? Ни нада меня жалеть! Я маразм про то, что мне любо, очень люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такое можно бы и дипломатические отношения рвать.

 

В то же время практика показывает, что аниме в целом только укрепляет дипломатические отношения, официальный твиттер посольства Финляндии в Токио:

 

С днём рождения, Эйла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они пока что нужны. Не надо форсировать события...

 

Это здравые рассуждения. Раскройте глаза и вам тоже станет все понятно.

 

Все с тобой ясно. Раскрывать мне ничего не нужно, я не вижу в каждой стране внешнего врага Великой РФ. Это удел исключительни жителей это страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то же время практика показывает, что аниме в целом только укрепляет дипломатические отношения, официальный твиттер посольства Финляндии в Токио:

 

С днём рождения, Эйла!

 

И что там можно разобрать в этих закорючках?

 

Стальной Детройт

 

Юзер с ником Langolyer неумелый тролль. Но Япония и правда потенциальный враг. Там пропагандисты из Америки неплохо поработали. Каждый 4й японский школьник уже считает что бомбы на Хиросиму скинул Советский Союз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь аниме.
Аниме, не спорю. А вот Миядзаки всячески увиливает от того, чтобы называть свои мультики анимой. Не престижно ему это, видите ли. Этакий хипстер от японской анимации.

Разницу между тупой копипастой и грамотным заимствованием, с ювелирной переделкой под основы своей культуры видиш? Или нет?
Ювелирная переделка под основы своей культуры - это когда добавляются голые маленькие девочки и пририсовываются яйца котам?

Cf659a28b8b7-1-.jpg.8f4c3bf0c8d95fed55d0925087fc49e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь все уже видели Новое аниме Макото Синкая :

Аннотация:

Юноша по имени Такао встречает Юкино, таинственную женщину. Их случайные встречи в саду, где Такао прогуливает занятия, работая над достижением своей странной мечты — посвятить жизнь конструированию и изготовлению обуви — повторяются снова и снова... правда, почему-то только в ненастные дни. Сердца героев начинают приоткрываться друг другу, но на это нужно время, а впереди уже маячит конец сезона дождей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь все уже видели Новое аниме Макото Синкая :

Аннотация:

Юноша по имени Такао встречает Юкино, таинственную женщину. Их случайные встречи в саду, где Такао прогуливает занятия, работая над достижением своей странной мечты — посвятить жизнь конструированию и изготовлению обуви — повторяются снова и снова... правда, почему-то только в ненастные дни. Сердца героев начинают приоткрываться друг другу, но на это нужно время, а впереди уже маячит конец сезона дождей...

 

Красиво, надо бы глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь все уже видели Новое аниме Макото Синкая :

Аннотация:

Юноша по имени Такао встречает Юкино, таинственную женщину. Их случайные встречи в саду, где Такао прогуливает занятия, работая над достижением своей странной мечты — посвятить жизнь конструированию и изготовлению обуви — повторяются снова и снова... правда, почему-то только в ненастные дни. Сердца героев начинают приоткрываться друг другу, но на это нужно время, а впереди уже маячит конец сезона дождей...

 

 

Дамочкам без коробки шоколада не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...