Перейти к содержанию

Глубокое синее море (The Deep Blue Sea)

Рекомендуемые сообщения

А я подумал продолжения фильма про акул.:D

 

Ну и в самом деле, чего так назвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну и в самом деле, чего так назвали?

 

По пьесе же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в самом деле, чего так назвали?

Литературному первоисточнику - пьесе Теренса Раттигана уже больше полувека, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплагиатили название!А название-то очень-очень классное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплагиатили название!

 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплагиатили название!А название-то очень-очень классное!

 

Если на то пошло, то это не они сплагиатили, а их сплагиатили, точнее исходник, т.к. пьеса так и называется - Глубокое синее море.

 

Добавлю это в старт-пост, может поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестные кадры =)

Как пара Том с Рейчел совсем не смотрятся, на мой взгляд, но по идее так и должно быть. К тому же в любом случае, понаблюдать за двумя красивыми талантливыми людьми на экране - это всегда в радость:) А кино атмосферное должно получится, это уже по кадрам начинает прорисовываться.

Лена, отчего же не смотрятся? По-моему чувственная пара получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, отчего же не смотрятся? По-моему чувственная пара получилась.

 

Не знаю, разные они сильно) Да и возрастная разница заметна, хоть Рэйчел и замечательно выглядит, но все же она выглядит скорее взрослой, умудренной опытом женщиной с шармом, а он больше пока на свежего юношу тянет, у которого еще все впереди =)

 

А вот фотки с ними и правда очень чувтсвенные, я не говорю, что химии между ними нет. Тут у меня вообще предчувтсвие, что кино будет довольно жарким в плане чувств и страстей, но это уже будет благодаря их талантливой игре:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, разные они сильно) Да и возрастная разница заметна, хоть Рэйчел и замечательно выглядит, но все же она выглядит скорее взрослой, умудренной опытом женщиной с шармом, а он больше пока на свежего юношу тянет, у которого еще все впереди =)

 

А вот фотки с ними и правда очень чувтсвенные, я не говорю, что химии между ними нет. Тут у меня вообще предчувтсвие, что кино будет довольно жарким в плане чувств и страстей, но это уже будет благодаря их талантливой игре:)

В последнее я верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый кадр =)

dbs3.jpg.ceabeb6c3691e36ff66b67fde8e0cd76.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый кадр =)

 

Так мило смотрятся. Чудесная пара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился первый
из фильма.

 

Оо, всего лишь кусочек танца, а сколько в нем страсти!) Химия определенно есть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый кадр =)

Хорош

 

Появился первый
из фильма.

 

Ну как. Неплохо. Вот не представляю я пока Тома с Рейч все-таки. Может потому что мне Том не симпатичен совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый кадр =)

Прелестно смотрятся вместе:roll:

 

Может потому что мне Том не симпатичен совсем.

А мне симпатичен и даже очень (ну ты же знаешь, я же говорила;)), поэтому этот отрывок просто не отрываясь посмотрела, аж до мурашек, так чувственно, вроде они и разные такие, но все таки как красиво на этом видео смотрятся)

 

Фильм просто обязателен к просмотру, сюжет, актеры, все привлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне симпатичен и даже очень (ну ты же знаешь, я же говорила;)), поэтому этот отрывок просто не отрываясь посмотрела, аж до мурашек, так чувственно, вроде они и разные такие, но все таки как красиво на этом видео смотрятся).

 

Ну а ты же знаешь кто мне ну ооочень симпатичен! :D

Да вроде неплохо смотрятся. Но я пока их не воспринимаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде неплохо смотрятся. Но я пока их не воспринимаю..

 

Мне, кстати, внешне они тоже кажутся не очень сочетаемыми пока что, но я уверена, что своей талантливой игрой они смогут показать такую страсть, что уф!)

Да и вообще наблюдать за двумя красивыми людьми на экране да еще и в таком контексте - это ж удовольствие:roll:

 

этот отрывок просто не отрываясь посмотрела, аж до мурашек, так чувственно, вроде они и разные такие, но все таки как красиво на этом видео смотрятся)

 

Согласна, отрывок мурашкопроизводящий) А ведь это всего минутка танца, что ж дальше то будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился первый
из фильма.

 

Аж мурашки по телу прошлись:wow: Обалденный отрывок, и между героями действительно такая химия чувствуется.

Уже не терпится увидеть полноценный трейлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ты же знаешь кто мне ну ооочень симпатичен! :D

Конечно знаю, поделили поровну, кому кого:D Но Том, ах Том, океан обаяния -)

 

Мне' date=' кстати, внешне они тоже кажутся не очень сочетаемыми пока что, но я уверена, что своей талантливой игрой они смогут показать такую страсть, что уф!) [/quote']

Внешне они и правда не очень сочетаются, но в том то вся и прелесть, порой такие, с первого взгляда не сочетаемые пары получаются ярче и интересней, именно из за своей необычности и этого контраста между собой, так сказать. И соглашусь, что большая часть именно от игры зависит, а в них я тоже не сомневаюсь, наоборот жду еще больше страсти -)

Да и вообще наблюдать за двумя красивыми людьми на экране да еще и в таком контексте - это ж удовольствие:roll:

Абсолютно точно:roll:

 

Согласна, отрывок мурашкопроизводящий) А ведь это всего минутка танца, что ж дальше то будет))

Я уже в нетерпении, что же там дальше будет, этот отрывок вчера несколько раз аж посмотрела, завораживающее действие -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока близится международная премьера фильма на фестивале в Торонто, стало известно, что Глубокому синему морю оказана честь закрывать Лондонский кино-фестиваль, что будет проходить 12-27 октября. Этот показ станет английской премьерой фильма.

 

"Это большая честь для нас показать наш фильм
Глубокое синее море
в день закрытия BFI Лоднонского кино-фестиваля (Closing Night Gala). Это очень "лондонский" фильм, поэтому очень верно показать его впервые именно здесь, на этом фестивале. Как-будто возвращение домой."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по сюжету,то подобное название как раз больше фильму Харлина подходит чем британской мелодраме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока близится международная премьера фильма на фестивале в Торонто' date=' стало известно, что [i']Глубокому синему морю[/i] оказана честь закрывать Лондонский кино-фестиваль, что будет проходить 12-27 октября. Этот показ станет английской премьерой фильма.

 

"Это большая честь для нас показать наш фильм
Глубокое синее море
в день закрытия BFI Лоднонского кино-фестиваля (Closing Night Gala). Это очень "лондонский" фильм, поэтому очень верно показать его впервые именно здесь, на этом фестивале. Как-будто возвращение домой."

Рада, что фильм так оценили. Теперь осталось долго ждать выхода в российский прокат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что фильм так оценили. Теперь осталось долго ждать выхода в российский прокат.

 

Та да, наверное не раньше 2012:(

Надеюсь, что будет возможность пораньше увидеть в хорошем качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой ролик в предверье Лондонского кинофестиваля.

Кусочек видео из Глубокого синего моря на 46 секунде.

*intense*:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый постер:

FINAL_DBS_1SHEET_07.jpg.e39c941f300d007b5358fc057ca8aec5.jpg

FINAL_DBS_1SHEET_07MAIN.jpg.5638d60e6d6233d562c8f4aa5f9a78a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...