Перейти к содержанию

Джей и молчаливый Боб: Перезагрузка (Jay and Silent Bob Reboot)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Старые пердуны конечно, но может, из-за этого смешнее будет :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выглядит практически как Superhero Movie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смит о воссоединении с Аффлеком

МОЙ БОЙФРЕНД ВЕРНУЛСЯ!

 

"После того, как вышел трейлер "Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка", народ узнал несколько наших секретов — один из самых больших заключался в том, что Бен Аффлек вернулся к роли Холдена Макнейла!

 

Один из создателей Пыхаря и Хроника, а также друг Джея и Молчаливого Боба играет важную роль в Перезагрузке, и его сцена — один из лучших моментов в кино, в котором я когда-либо участвовал: это было абсолютно волшебно и очень жизнеутверждающе, обо всем, что меня сейчас реально волнует, такой пост-сердечный приступ.

 

Однако когда мы начинали снимать фильм, сцены еще не было. Эта сцена — и что еще более важно — мое воссоединение с парнем, по которому я ужасно скучал почти десять лет, — состоялась лишь благодаря Кевину МакКарти. Кев брал интервью у Бена о его фильме для Netflix "Тройная граница" и начал расспрашивать его: "Тебя уже позвали в Перезагрузку?" И Бен ответил "нет", но был не против. Так что продюсер Джордан Монсанто сказала: "Позвони Бену". Я ответил ей: "Это была просто вежливая болтовня на интервью. Он не серьезно". Целую неделю Джордан, Джейсон Мьюз и Джен Швалбах все вместе продолжали давить на меня, чтобы я связался с Беном, так что я все-таки сделал это. Я боялся, что меня пошлют, но я все же написал ему: "Перефразируя грустного старого короля Осрика из "Конана-варвара", наступает время, когда драгоценности уже не искрятся, когда золото теряет свой блеск, когда тронный зал становится тюрьмой, и все, что остается — это любовь режиссера к людям, с которыми он балагурил". И после долгого ожидания, когда он это получит, мой утерянный друг ответил в своем стиле: "Конечно же, ты продолжаешь сравнивать себя с королем", — пошутил он. А потом "Было бы приятно снова увидеть тебя, старина".

 

Так что естественно я весь в слезах — если уж меня даже комиксы могут растрогать — и в полном раздрае. Мы не только сняли потрясающую сцену для фильма, но еще я вернул своего друга — все благодаря развлекательным медиа. Спасибо, Кевин МакКарти, твой вводный вопрос на тему View Askew не только позволил мне вставить 8-страничный сиквел "В погоне за Эми" в середине "Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка", но и вернул мне огромную часть моего сердца".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позволил мне вставить 8-страничный сиквел "В погоне за Эми" в середине "Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка"

О, это любопытно.

 

Вообще, конечно, продолжение сильно запоздало. Актеры заметно постарели и не вписываются в привычные образы придурошных подростков. С другой стороны, возможно, фильм сможет удачно обстебать популярные нынче тренды и тем самым заслужит уважение и признание в кругах ценителей. (Главное, чтобы не получился унылый сиквело-ремейк на самих себя двадцатилетней давности.) Посмотрим на что годен Кевин Смитт в наши дни.

Изменено пользователем Люц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевин Смит приглашает на скрининг

 

27892786_s.jpg

 

IN ONE MONTH! Come see the @fathomevents screening of #JayAndSilentBobReboot on OCTOBER 15th at a theater near you and get this cock-knockin’ poster FREE (while supplies last)! And the show on Oct 17th is a double feature with “J&SB Strike Back”! Tix here
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень боязно за вторую часть. Посмотрел недавно небольшой отрывок, очень дешево и лажово.

 

С одной стороны хочется, чтобы фильм был на уровне первой части или даже лучше её, но, мне думается, что это просто невозможно. Сколько я надежд возлагал на фильмы и в итоге выходило то ещё г.

 

Поздний Смит вообще ничего толкового не снял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол. Давно пора было.))

А когда точно премьера неизвестно еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол. Давно пора было.))

А когда точно премьера неизвестно еще?

 

В США, через две недели :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо. Ну хоть так. Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два новых отрывка:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На томатах 6 свежих и 1 тухлый.

 

https://www.rottentomatoes.com/m/jay_and_silent_bob_reboot

 

Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сняли на уровне 1 части, то это просто WIN.

 

Нужен ещё такой же перевод как был. Именно он возвел этот фильм в ряд культовых.

До сих пор помню все фразы из него наизусть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль не Нетфликс сразу выпускает.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что придется ждать месяца 4, может 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фильм в ближайшее время должны официально в айтюнсе/амазоне каком-нибудь выпустить. Не думаю, что с таким прокатом (которого у фильма нет) они решили отказаться от варианта с практически одновременным релизом где-то в ограниченном прокате и выкладыванием в сеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду не про появление в сети, а чтобы кто-то взялся за офигенную озвучку, которая была в первой части. Если смотреть в оригинале первую часть, она не такая смешная как была с нашей озвучкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто-то из "авторов" озвучат, должны же. Может и Кубики тоже. Подождем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...