Перейти к содержанию

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

я имела ввиду элитные магазы, где собирается заведомо недоступное дорогое барахло, с целью заполнить зал, чтобы создать видимость торговли.
Вы не поверите, но это барахло реально раскупается реальными людьми. Того же уровня.

Беру не с потолка. У знакомого прораба жена по блату, можно сказать - он работал на илитного заказчика - устроилась продавцом в такой магазин. Она, как простой человек, очень долго была в шоке от того, что неведомая херня за много тыщ рупий,, ну, там, какой-нить фарфоровый крендель, не просто продаётся, а иногда их скупают пачками, типа в подарок, например, 20 штук пепельниц по 40тр. Разом. Что там в обычных организациях дарят мужикам на 23 февраля?))) Ну а вот в некоторых - такоэ. И не сказать, что хозяин магазина открыл его с самоцелью сшибить бабла)). Наоборот, потому, что у него его с излишком, такие магазы обычно открывают "для жён", записывают на жён, типа она у меня бизнесмен. Не, ну тётки тоже стараются, подыскивают персонал, руководят закупками, всё как обычно, только уровень совсем другой.

Обычным людям просто не имеет смысла ходить туда, где тарелка стоит как холодильник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы не поверите, но это барахло реально раскупается реальными людьми. Того же уровня.

.

 

Почему, верю, есть сегмент потенциальных покупателей для этих магазинчиков - в офисы, кабинеты, клубы, в холл санатория/пансионата иногда могут приобрести этот крендель эксклюзив.

Речь шла про другое

что вложения в такой ' бизнес ' это популярный способ отмывания денег. Или помочь встать на ноги новоиспеченному элитному мебельному салону в квартале масхольт :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь шла про другое

что вложения в такой ' бизнес ' это популярный способ отмывания денег. Или помочь встать на ноги новоиспеченному элитному мебельному салону в квартале масхольт :biggrin:

Ну, я своё мнение, основанное на реальном факте, высказала: формально это "бизнес для жён", фактически может быть и Ваш спойлер, вай нот?)) Вспоминаем Брейкин Бэд и знаменитую автомойку))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят неконтролируемые вспышки гнева. Бесятбесятбесятбесят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят соседи сверху.

Она ему: иди на, иди на, иди на, встань с дивана, встань с дивана, встань с дивана, я не буду с тобой жить, ну убей меня за сигарету!

Он бубнить что-то в ответ.

Вот оно мне надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят неконтролируемые вспышки гнева. Бесятбесятбесятбесят

 

Чьичьичьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждой гулянкой в каждой новой обуви вспоминаю эту линию из русалочки, где "каждый шаг причинял ей такие страдания, будто она ступала по острию ножа, а она улыбалась, хотя все видели как кровоточат её ноги". На самом деле вообще почти в любой обуви, кроме растоптанных кроссовок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит, когда слева/справа на носу выскакивает прыщ и ты все время видишь его краем глаза, словно по лицу жук лезет

Как сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит, когда ночью к кому то приезжают авто ( что в городе, что на даче ) и начинают сигналить с радиусом слышимости в километр, при этом просыпаются все, кроме хозяев, к которым приехали, они спят и ничего не слышат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждой гулянкой в каждой новой обуви вспоминаю эту линию из русалочки, где "каждый шаг причинял ей такие страдания, будто она ступала по острию ножа, а она улыбалась, хотя все видели как кровоточат её ноги". На самом деле вообще почти в любой обуви, кроме растоптанных кроссовок

Неужели и в тех ботинках :(

Бесит, когда слева/справа на носу выскакивает прыщ и ты все время видишь его краем глаза, словно по лицу жук лезет

Как сейчас

Как только начнет беспокоить, можно мылом потереть, воспаление исчезнет.

 

Бесит, когда ночью к кому то приезжают авто ( что в городе, что на даче ) и начинают сигналить с радиусом слышимости в километр, при этом просыпаются все, кроме хозяев, к которым приехали, они спят и ничего не слышат

А вдруг они умерли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит, когда пьяный петух устраивает концерт перед домашними курами. Узаконить отстрел бы.

 

Бесит, когда пьяная баба - пьяная.

 

Бесит, когда люди пьют. Идите нахрен, живите в гетто, скотины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только начнет беспокоить, можно мылом потереть, воспаление исчезнет.

Вы так лечите прыщи?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели и в тех ботинках :(

 

.

Вспомнила, что стёрла эти места над пятками, птч велики :)

к счастью, это обычно проходит после того как раны заживут и покроются новым адаптированным-неубиваемым слоем кожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так лечите прыщи?!

Не лечу, предупреждаю.

Вспомнила, что стёрла эти места над пятками, птч велики :)

к счастью, это обычно проходит после того как раны заживут и покроются новым адаптированным-неубиваемым слоем кожи

Кстати, хотела спросить, может, в размере дело)) Но подумала, это будет тупо выглядеть)

Бесит, когда
пьяный петух
устраивает концерт перед домашними курами. Узаконить отстрел бы.

 

Бесит, когда пьяная баба - пьяная.

 

Бесит, когда люди пьют. Идите нахрен, живите в гетто, скотины

Они еще и петуха напоили? Беспредел, в самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вдруг они умерли...

 

Инфернально, а эти ночные гости, выходит, обьезжают с проверкой, до конца ли умерли или можно разбудить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Гавриил, он приедет ко всем звать на Страшный Суд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волосы бесят, выпавшие, на полу, в душе, в ванне, на плечах - ненавижу их
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня летом бесят волосы длинные даже на других ) подстриглась и как будто шубу сняла, такая лепота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит пучок пыли, что не дает нормально крутится вентилятору на блоке питания. Не судьба почистить, приходится пяткой стучать, что бы вновь завертелся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, еще бесит подгорелый, вонючий блок питания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят спирали от комаров и их хлипкие подставочки, они падают в траве, а когда ищешь, наступаешь на горящий край.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чьи-то шаги сзади
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня те, кто оглядывается, слыша мои шаги сзади :D Ну я это сто раз писала))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесит отсутствие вкуса у наших властей, лезут туда всякие колхозники, понастроили хрущоб и еще тысячу лет так будет, ни порядка ни организованности, никто не сообщит о проблеме, всем все пофиг. опять 25, опять выбрали йулю и банду. Что это за люди, это же не люди, а дебилы, как с такими жить? ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...