Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер 3.0

Самый сексуальный актер по вашему мнению  

2 818 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер по вашему мнению



Рекомендуемые сообщения

Чет залипла. Очень харизматичный актер. Не люблю ЗВ, но Джедая смотрела не отрываясь.

Солидарна! Но почему то этот эффект именно после Джедая)) Так то фотки глянешь и уже не то...

У Джареда рост 180, не меньше. Моя подруга из Бразилии ходила на мит, была 175 с каблуками примерно, Джаред был ее прилично выше.

 

Была на концертах, возможности вблизи оценить не было :), честно не показался он мне на рост 180.. :confused:Вообще производит впечатление некрупного мужчины, но то наверное надо действительно поближе оценивать :D так что ростом я удивлена ..если что - я Джарой особо не интересовалась, поэтому не в теме роста и тд. Ше больше нра :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Солидарна! Но почему то этот эффект именно после Джедая)) Так то фотки глянешь и уже не то...

 

Ах-ха, есть такое, так-то - страшный, как моя жизнь, но, блин, есть в нем что-то такое, что заставляет сердце биться чаще.:roll: И, да, открыла для себя с Кайло, ну прет меня со страдающих злодейских злодюг.:confused: А если злодюгам еще и шрамы нарисовали, то...:biggrin:

15122184041ren2.jpg.c73a893d67b86082f91590738de4cfde.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах-ха, есть такое, так-то - страшный, как моя жизнь, но, блин, есть в нем что-то такое, что заставляет сердце биться чаще.:roll: И, да, открыла для себя с Кайло, ну прет меня со страдающих злодейских злодюг.:confused: А если злодюгам еще и шрамы нарисовали, то...:biggrin:

 

В нем много чего есть... Он скорпион :D Для меня Кайло его просто открытие, да и преподнес он его хорошо) А еще торкнуло, когда они в мыслях друг друга были..Собственно, если не ошибаюсь, многие после фильма скооперировались в группу "Хочу детей Кайло и Рэй" :D Так вот и я там же.

15144540031kylo-ren-the-last-jedi.jpeg

 

 

Честно говоря после Джедая стал интересен, но именно фотки оттолкнули :D Хотя надо бы глянуть его в Дон Кихоте Гиллиама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нем много чего есть... Он скорпион :D Для меня Кайло его просто открытие, да и преподнес он его хорошо) А еще торкнуло, когда они в мыслях друг друга были..Собственно, если не ошибаюсь, многие после фильма скооперировались в группу "Хочу детей Кайло и Рэй" :D Так вот и я там же.

15144540031kylo-ren-the-last-jedi.jpeg

 

 

Честно говоря после Джедая стал интересен, но именно фотки оттолкнули :D Хотя надо бы глянуть его в Дон Кихоте Гиллиама...

В Кихоте клевый, но в Клановце доставил больше, таки ж, после сцены с "Трахнуть в рот, а потом заткнуть" у меня какие-то ошень нехорошие мысли понабежали.:biggrin: Сегодня на Мертвых пойду, тока за ради него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарна! Но почему то этот эффект именно после Джедая)) Так то фотки глянешь и уже не то...

 

 

Была на концертах, возможности вблизи оценить не было :), честно не показался он мне на рост 180.. :confused:Вообще производит впечатление некрупного мужчины, но то наверное надо действительно поближе оценивать :D так что ростом я удивлена ..если что - я Джарой особо не интересовалась, поэтому не в теме роста и тд. Ше больше нра :D

 

Ну я прям рядом не стояла конечно) Но к сцене была близко достаточно)

 

_____________________________________________________________

Вот такого Джа обожаю:wow:Хулиган:rolleyes:

Xw-Gazk-K8-YLM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джареда рост 180, не меньше.

 

Гугл говорит 175. Наверное он тоже был на каблуках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл говорит 175. Наверное он тоже был на каблуках

 

Гугл да, но я больше верю реальному человеку)

А каблуки Джа может носить только для ролей:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл да, но я больше верю реальному человеку)

А каблуки Джа может носить только для ролей:D

ну, в "Александре" он был немного ниже Колина Фаррелла, у которого рост 178 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, в "Александре" он был немного ниже Колина Фаррелла, у которого рост 178 см

 

Ну я хз, упираться не буду). В следующий раз куплю мит и скажу, какой у него рост))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний год до пятого десятка сегодня стукнул, но по-прежнему огонь :wow:

8adc64eed872.jpg

Изменено 28.07.2019 20:36 пользователем Frumpel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я хз

Мои глаза)) И вы заразились этим []

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний год до пятого десятка сегодня стукнул, но по-прежнему огонь :wow:

Не боится, что роль Джейме к нему приклеится и будет сложно сменить амплуа?

Но с праздником, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний год до пятого десятка сегодня стукнул, но по-прежнему огонь

до шестого десятка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боится, что роль Джейме к нему приклеится и будет сложно сменить амплуа?
слуш, ну кто Колю узнал в Игре Престолов, для того он, с вероятностью 99%, останется Джейме, но кто его знал и до как яркого скандинавского актера, для того он в принципе Джейме не особо и был, одна из ролей, просто очень долгая и популярная, но не первая и не последняя.

giphy.gif

 

Другое дело, что его голливудские проекты меня угнетают, одни Боги Египта чего стоят, а в европейском кино он прекрасен, да :wow:

427322429fb9f07a862a8824bf7d0959.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 дней прошло, это разве затихла? вот про актрис точно затихла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затихла тема, нехорошо.
нет новых увлечений, а прежние все уже по миллиону раз отметились pardon.gif

 

P.S. Про Тома знаю, писала в теме его вроде новость, я б даже метнулась в гости к семье, объединив приятное с приятным, но от цен на ивент упала под диван, глаз дергался еще неделю :biggrin: это я про твое сообщение на стене, на которое нельзя ответить ;)

 

раз такое дело, чуть-чуть Томасика и его вредных привычек не помешает :roll:

15218750313eae154ccce5f054b99065.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет новых увлечений, а прежние все уже по миллиону раз отметились pardon.gif

А я вот завела себе нового пергидлольного блондина. Не осуждай меня, но Брюль на съемках, Джек исчез из интернета, а душа тянется к светлому и чистому.

212d00a50351.jpg

 

f4bb6833ef61.jpg

 

это я про твое сообщение на стене, на которое нельзя ответить ;)

Извини, я опять там в профиле чего-то намудрила, сейчас должно все быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот завела себе нового пергидлольного блондина. Не осуждай меня, но Брюль на съемках, Джек исчез из интернета, а душа тянется к светлому и чистому.

 

Клевый, люблю еще с Банши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожа этого пластмассового блондина так кирпича и просит. А следом ещё одного вдогонку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожа этого пластмассового блондина так кирпича и просит. А следом ещё одного вдогонку.

Значит, он хорошо сыграл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...