Перейти к содержанию

Доктор Кто (Doctor Who)

Доктор - женщина?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Доктор - женщина?

    • Да!
      39
    • Нет!
      41
    • Все равно
      31
    • А кто это?
      11


Рекомендуемые сообщения

это заслуживает уважения, кмк :)

 

Согласна, уважения заслуживает) Но как-то не стала она моим персонажем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

day-tom-Tristan-Beint-300x168.jpg

 

К чему это я?

Да вот читайте сами :unsure:

 

Что это за упырь?

Заболели что ль там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

К чему это я?

Да вот читайте сами :unsure:

Ну начинается.. Бред же, всю историю с Кларой испортят.

В принципе логично, эппил с Капальди будет попахивать педофилией, а аудиторию (не только фанскую) держать у экрана чем-то надо.

Тогда уж логичней было бы просто сменить спутницу, а не, как сказали, вторых Пондов делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно судя по образу попахивает скромным ботаном.И это логично учитывая гиперактивность Клары,ибо надо равновесие.Отсюда напрашивается прямое сравнение с Пондами.Но Понды это единичный случай,Рори понравился далеко не сначала и тут не было такой химии между Доктором и спутницей.А Клара со Смитом это почти Десятый с Розой.Лав интерес,только ради лав интереса это дешевый ход,раз уж так хотелось то нужно было либо брать новую спутницу,либо молодого Дока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит и Ривер, чувствую, мы еще увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Мофф,ну тогда грядущему сезу уже минус поставлю,за такие штуки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит и Ривер, чувствую, мы еще увидим.

 

Бееее:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лав интерес,только ради лав интереса это дешевый ход,раз уж так хотелось то нужно было либо брать новую спутницу,либо молодого Дока.

 

Ну, понятно же, что Клару ввели не просто так. Её ведь взяли зачем-то на несколько серий с 11, а могли бы ввести только с приходом 12-го. Видимо, она нужна именно для этого переломного момента, когда 11-ый становится 12-ым. Вот и узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, понятно же, что Клару ввели не просто так. Её ведь взяли зачем-то на несколько серий с 11, а могли бы ввести только с приходом 12-го. Видимо, она нужна именно для этого переломного момента, когда 11-ый становится 12-ым. Вот и узнаем.
она уже в сюжете далеко не малую роль сыграла.Ну и почти сезон с 11,всего на несколько серий меньше чем было у той же Фримы или Тейт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит и Ривер, чувствую, мы еще увидим.

 

В этом можно не сомневаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему это я?

Да вот читайте сами :unsure:

 

Милаш :roll:

Было бы прекрасно. А то я всё побаиваюсь, что 8 сезон может разочаровать, но судя по всему Моффат продолжит меня радовать-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего все переполошились? Это ведь слухи, да и Клара при всей моей симпатии становится скучноватым персонажем, так что неплохо было бы разбавить ее. Пондам ведь на пользу пошел Рори)) Да и вряд ли будут повторения - скорее другом-лопухом могут сделать, создающим смешные ситуации и выводящим из себя ворчливого Капальди (это только мои личные надежды, если что)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего все переполошились? Это ведь слухи, да и Клара при всей моей симпатии становится скучноватым персонажем, так что неплохо было бы разбавить ее. Пондам ведь на пользу пошел Рори)) Да и вряд ли будут повторения - скорее другом-лопухом могут сделать, создающим смешные ситуации и выводящим из себя ворчливого Капальди (это только мои личные надежды, если что)))

 

Это в каком это месте Клара - скучная сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего все переполошились? Это ведь слухи, да и Клара при всей моей симпатии становится скучноватым персонажем, так что неплохо было бы разбавить ее. Пондам ведь на пользу пошел Рори)) Да и вряд ли будут повторения - скорее другом-лопухом могут сделать, создающим смешные ситуации и выводящим из себя ворчливого Капальди (это только мои личные надежды, если что)))
Так Рори же)Или Микки.В общем персонаж клише)Уж не знаю,по мне Клара более чем самодостаточна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пондам ведь на пользу пошел Рори))

Вот уж не понимаю - чем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не понимаю - чем))

 

Плюс много. Угу.

Собсна, все эти спутники мужского пола меня постоянно раздражали. Джек - небольшое исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что все спутники мужского полу были дополнением к спутницам женского полу.При чем явно проигрывая им в харизме.

Хотя Рори мне со временем понравился,потому что единственный кто смог органично дополнить свою подругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в каком это месте Клара - скучная сейчас?

 

В Дне Доктора, но мне вообще серии с ней не понравились, не считая серии про далеков, Рождественской, про WiFi, кольца Акатена и последней. Если когда-то созрею для пересмотра, может что-то разгляжу, а так слишко кукольной она стала. Это не к Кларе претензии само собой)) Только спорить я не хочу, они ж все, как семья, на кого-то злишься, но любишь же все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс много. Угу.

Собсна, все эти спутники мужского пола меня постоянно раздражали. Джек - небольшое исключение.

 

Путешествия в пространстве и времени - занятие интимное, и все эти толпы народа в Тардисе ни к чему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего все переполошились? Это ведь слухи, да и Клара при всей моей симпатии становится скучноватым персонажем, так что неплохо было бы разбавить ее. Пондам ведь на пользу пошел Рори)) Да и вряд ли будут повторения - скорее другом-лопухом могут сделать, создающим смешные ситуации и выводящим из себя ворчливого Капальди (это только мои личные надежды, если что)))

Вот почти мои мысли. Только Клара была и есть скучная. В остальном я тож полагаю этот паренек её прекрасно дополнит, ага.

В Дне Доктора, но мне вообще серии с ней не понравились, не считая серии про далеков, Рождественской, про WiFi, кольца Акатена и последней. Если когда-то созрею для пересмотра, может что-то разгляжу, а так слишко кукольной она стала. Это не к Кларе претензии само собой)) Только спорить я не хочу, они ж все, как семья, на кого-то злишься, но любишь же все равно.

Но вот как раз именно в "Дне Доктора" она мне больше всего понравилась, хах. А опять же кукольная и была всегда.

Путешествия в пространстве и времени - занятие интимное

 

Што?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а кого сыграет в новом эпизоде Орла Бреди.Старую знакомую или просто случайную встречную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секунд из Рождественского спешла -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секунд из Рождественского спешла -)

 

Как много, аж 6) Но я уже предвкушаю :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секунд из Рождественского спешла -)

 

Май бойфренд. Лол:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сочувствовала ей, всегда сочувствую испытывающим неразделенную любовь. И да, Марта, в отличие от Розы и Донны, в свой кульминационный момент (концовка 3 сезона) не использовала никаких дополнительных абилок, сугубо сама справилась собственными силами и упорством, это заслуживает уважения, кмк :)

 

Я всегда так говорила! Но они просто не хотят это слушать(((

Розе помогла сама Тардис ака Злой Волк, Донна тоже стала супер-женщиной после метакризиса с рукой Доктора. И только Марта справилась своими силами, имхо, она самый достойный спутник во всем ньюскуле. (Больше мне нравится только Ривер)

172618_original.jpg.e7e23745a1d808838da3306e499b1b34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...