Перейти к содержанию

Игра №284. Апрель, 13-15

Рекомендуемые сообщения

А сегодня уже тишина :)

 

Вступление для следующего уика можно будет изменить уже:

"Дискуссия №285. Апрель, 20-22:

В эти выходные мы вместо прогнозирования сборов будем читать разборки о списывании..." :D

 

Есть надежда, что больше разборок не будет. А высказать своё мнение и соотвественно пообщаться тут уж принудить никого не получится. Всё это всегда только приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

подскажите,где вы списываете.Тоже хочу.

А по теме,поставил Трём балбесам и Хижине чуть больше,чем вышло в итоге.В 1 случае сослался на ностальгию американцев,она могла бы перебить фактор Фарелли,ну а второй фильм меня очаровал трейлером и хотелось что то большее в кассе чем имеется сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть надежда, что больше разборок не будет..

 

Из вашей разборки мы зато узнали историю игры. :D Что у вас там за обиды непонятно. Со стороны выглядело как две подружки поссорились из-за помады.

 

 

подскажите,где вы списываете...

Нигде. ЕСЛИ и списывали, то уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вашей разборки мы зато узнали историю игры. :D Что у вас там за обиды непонятно. Со стороны выглядело как две подружки поссорились из-за помады.

 

У меня никаких обид не было. Человек нашёл или придумал. До поры до времени его бредовые излияния терпели. Потом в какой-то момент не выдержали и решили ответить, сказав хватит. Он не выдержал такой обиды, ушёл уже совсем в дикое хамство и решил удалиться. Только и всего.

 

подскажите,где вы списываете.Тоже хочу.

А по теме,поставил Трём балбесам и Хижине чуть больше,чем вышло в итоге.В 1 случае сослался на ностальгию американцев,она могла бы перебить фактор Фарелли,ну а второй фильм меня очаровал трейлером и хотелось что то большее в кассе чем имеется сейчас.

 

Никто ни у кого нигде не списывал. Это у местного товарища параноидальный пунктик был. Вся информация открытая - форумы и обсуждение на них, сайты и их прогнозы, которые очень часто ничуть не лучше, чем здесь, а скорее наоборот. Плюс статистика прошлых лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня никаких обид не было. Человек нашёл или придумал. До поры до времени его бредовые излияния терпели. Потом в какой-то момент не выдержали и решили ответить, сказав хватит. Он не выдержал такой обиды, ушёл уже совсем в дикое хамство и решил удалиться. Только и всего.

 

Как я осведомлен, уже почти такая же ситуация была.

Я думаю, что ты знал, что просто так быстро разговор у вас не закончится. Не мне судить, но тогда и надо было все это заканчивать, раз уж предпосылки были.

Кстати, по вам не скажешь, что "птушники". Вполне образованные люди. Народ только развлекли и теперь об этом говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я осведомлен, уже почти такая же ситуация была.

Я думаю, что ты знал, что просто так быстро разговор у вас не закончится. Не мне судить, но тогда и надо было все это заканчивать, раз уж предпосылки были.

Кстати, по вам не скажешь, что "птушники". Вполне образованные люди. Народ только развлекли и теперь об этом говорят.

 

Заканчивать можно было только одним путём. Заслуженным БАНом. Причём очень давно уже. За беспредметное хамство, беспочвенные обвинения и оскорбления. Которые кроме того неоднократно сыпались в личных сообщениях, просто в дичайшей форме и виде. Без малейшего повода с другой стороны. Уж извините - на публику их вывешивать не буду.

 

Его регулярно терпели, частично просто из принципа, частично из гнилого либерализма и жалости. Все права и основания тысячу раз были. Если вы считаете, что это называется народ развлекли или что этот поток грязи и маразма надо было терпеть дальше - ваше право. Больше это здесь обсуждаться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Если вы считаете, что это называется народ развлекли или что этот поток грязи и маразма надо было терпеть дальше - ваше право. Больше это здесь обсуждаться не будет.

Ну вы же видели, как IGOR отреагировал. Я ж это не с неба беру.

Но на счёт того, что нужно было терпеть, я так не считаю. Еще в прошлой теме закруглять надо было вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же видели, как IGOR отреагировал. Я ж это не с неба беру.

Но на счёт того, что нужно было терпеть, я так не считаю. Еще в прошлой теме закруглять надо было вам.

Не "вам", а ему.

Систематически нарушал правила общения здесь только один человек - и этот человек ушёл сам. Заметьте, напоследок нагадив. Он без этого не мог даже и в последнем посте.

 

Билли обладает просто железной выдержкой, я ему завидую. Терпеть этого уникума столько лет в близкой сердцу теме - это всё равно что завести у себя дома... Нет, не буду скатываться до оскорбительных сравнений. Он того не стоит.

 

Просто я рад, что хам покинул форум. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не "вам", а ему.

Систематически нарушал правила общения здесь только один человек - и этот человек ушёл сам. Заметьте, напоследок нагадив. Он без этого не мог даже и в последнем посте.

...

 

Конфликт может закончить любая сторона. The Magician нам ничего не доказал всё равно и выставил себя не с лучшей стороны. Я его не знаю лично, поэтому не могу сказать в целом какой человек, но в данной ситуации низко повел себя.

А Билли уважать стоит хотя бы за то, что с трезвым умом ответил и не перешел на оскорбления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 The Three Stooges $17,010,125 -- 3,477 -- $4,892 $17,010,125 1 Fox

2 Titanic 3D $11,930,249 -31% 2,697 23 $4,424 $44,723,819 2 Paramount

3 American Reunion $10,473,810 -51% 3,203 11 $3,270 $39,712,535 2 Universal

4 Wrath of the Titans $6,906,209 -53% 3,102 -443 $2,226 $71,252,005 3 Warner Bros.

5 Mirror Mirror $6,847,924 -38% 3,206 -412 $2,136 $49,316,185 3 Relativity Media

6 21 Jump Street $6,558,868 -34% 2,735 -274 $2,398 $120,323,681 5 Sony / Columbia

7 Lockout $6,231,836 -- 2,308 -- $2,700 $6,231,836 1 Open Road

8 Dr. Seuss' The Lorax $3,051,285 -39% 2,112 -891 $1,445 $204,513,915 7 Universal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,уточнение данных позволило мне на 6 строчек поднятся вверх в рейтинге.Я рад:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я ваши комментарии, после того, как волшебник хлопнул дверью.

Вы сами не лучше. Человек ушел, а вы ему косточки перемываете, рассказывая о том, что он хамло.

Читать противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в 6 сотых у лидеров. С первого раза Retil выиграл. Поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Retil, с победой, только по одному фильму меньше 90%, круто. Вечером выложу статистику по клубу 94%+.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа с первого раза? В высшей степени подозрительно...:frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...