Перейти к содержанию

Сиенна Миллер

На ваш взгляд, Сиенна Миллер:  

148 проголосовавших

  1. 1. На ваш взгляд, Сиенна Миллер:

    • Новая Мэрил Стрип
    • Отличная актриса
    • Хорошая актриса
    • Посредственная актриса
    • Плохая актриса
    • Светская львица и звезда таблоидов
    • Я не знаю, кто это


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

sm_240111_sienna_miller_robert_erdmann_05.jpg sm_240115_sienna_miller_robert_erdmann_07.jpg sm_240114_sienna_miller_robert_erdmann_02.jpg sm_240118_sienna_miller_robert_erdmann_04.jpg sm_240116_sienna_miller_robert_erdmann_03.jpg sm_240117_sienna_miller_robert_erdmann_08.jpg

Сиенна Миллер (Sienna Miller) родилась в Нью-Йорке 28 декабря 1981 года в семье американского банкира Эда Миллера и английской актрисы Джо Миллер. После развода родителей, Сиенна переехала с матерью в Англию. В то время, как ее мать посещала драматическую школу Ли Страсберга в Лондоне, Сиенна училась в школе-пансионе для девочек в Эскоте, расположенной в часе езды от столицы. Одноклассницы запомнили ее как «дикого ребенка», который курил и водился с мальчишками из окрестных школ.

Страница в IMDb

Sienna Online

Раньше ее недолюбливал как актрису, хоть и своей игрой в Alfie когда-то вызвала симпатию. Нравится ее стиль, образ, внешность. Возможно, со временем станет неплохой актрисой. Предпосылы, по крайней мере, для этого есть (попсовая Школа драматического искусства Ли Страсберга и Джуд Лоу в бойфрендах). Посмотрим, что из нее выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 789
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень стильная и симпатичная девушка, но вот актриса ...... . По-моему совсем никакая. Я неувидел в ней ничего особенного.

З.Ы. Кахзалось, что такая тема уже давно есть... Хм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя на слуху и аасоциируется только с одним...человеком.А имя ему-Джуд Лоу.

Я не интересуюсь ей,но один её проект я жду.

"Factory Girl".Не из-за неё,из-за того,что увлекаюсь Уорхолом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная актриса, очень привлекательная внешне. Я с ней смотрела "Казанову", она понравилась мне с рыжими волосами:) С нетерпением жду "Фабричную девушку"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю сию даму. Хотя отрицать внешнюю привлекательность и некоторую степень модности, которая мне импонирует, не могу. Но все же ощущение ничего нескрывающегося за красивой картинкой меня не покидает. Как актриса... Думаю кое-что может и получится, попозже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее только в "Казанова".Не очень она мне нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее только в "Казанова".Не очень она мне нравится

 

Может, измените свое мнение после просмотра "Фабричной девушки"?Критикам ее роль понравилась...Кто знает, может Сьенна еще проявит себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, измените свое мнение после просмотра "Фабричной девушки"?Критикам ее роль понравилась...Кто знает, может Сьенна еще проявит себя!

 

Может быть.Хотя она и в Казанове не плохо сыграла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть.Хотя она и в Казанове не плохо сыграла

 

Не очень понимаю связи...Вы видели ее только в "Казанове", и там она по Вашему мнению неплохо сыграла, и тем не менее, Вам она не нравится...Почему?:D:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sometimes u like the person for his personality and good looks, sometimes natural gifts like performer`s talent take over. i guess so. :)

 

I can not agree with you. If the person looks well it does not mean - she(he) is talented!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понимаю связи...Вы видели ее только в "Казанове", и там она по Вашему мнению неплохо сыграла, и тем не менее, Вам она не нравится...Почему?:D:eek:

 

Она сыграла не плохо,но не хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сыграла не плохо,но не хорошо!

 

Понятно...Трудно ожидать от Вас более развернутого комментария...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I can not agree with you. If the person looks well it does not mean - she(he) is talented!

 

u didn`t understand me - i never said if the person is goodlookin` then he`s talented.

 

i said at times u like a handsome person and don`t care bout his talents, sometimes u love his talent and his beauty is not important.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая актриса - факт, в Альфи и Казанове, двух неплохих в принципе фильмов, она смотрелась очень органично, особенно в первом из них. Талант? Ну для этого ей надо сыграть наркоманку, алкоголичку или набрать десяток килограммов. Буду следить за ее работами. В Голливуде мало красивых актрис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта актриса меня совершенно не интересует.

Ни красоты,ни таланта в ней не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне кажется очень стильной и привлекательной девушкой!

Но вот как актриса ............даже и не знаю , наверное из-за того что я видел с её участием всего лишь один фильм ("Казанова")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых красивых женщин в мире. Знаю ее из-за романа с Джуд Лоу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса из нее просто никакая, что она есть что ее нет, от ее присутствия в кадре фильмы хуже не становится, но если ее заменить есть шанс что стали бы определенно лучше, и во внешности ничего особенного не нахожу, не вижу в ней ни чувственности ни сексуальности, хотя мужской половине думаю видней...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и во внешности ничего особенного не нахожу...

Мне, например, она тоже красивой не кажется. Нет в ней изюминки, которая бы притягивала противоположный пол (не знаю, на что купился бедняга Лоу...). Сиенна просто очаровательна. Но порой очарование действует сильнее красоты (особенно во время интервью и всячеких пресс-конференций). За это, наверное, ее многие и любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могли ее запомнить на внешность! А вот теперь мы ее знаем в лицо! УРА!!! Хоть какой-то прогресс. Теперь осталось разыскать в ней актерский талант ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, чем она вызвала интерес к собственной персоне в Голливуде? По-моему намалеванная пустышка.Не смотрела фильмов с ее участием, да как-то и не тянет.По-моему у нее на лбу написано:"Я невероятно красива и модна.Ну что еще нужно для счастья."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиенна просто очаровательна. Но порой очарование действует сильнее красоты (особенно во время интервью и всячеких пресс-конференций). За это, наверное, ее многие и любят.

Не буду спорить ни одного интервью с ней я не видела, вообще не представляю что она за человек (ну честно говоря мне не особо и интересно), возможно она действительно очаровательна (в жизни), ну а вообще повторюсь, мужскому полу (в данном случае в вашем лице) виднее.

Нет в ней изюминки.

Вот с этим согласна на все 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка красивая,но как актриса ничем мне запомнилась,хорошего ничего нет,не нравится она мне!:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка красивая,но как актриса ничем мне запомнилась,хорошего ничего нет,не нравится она мне!:(

 

actually i had no intention to answer here, sorry for the misstep.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

she`s so charming, but her british accent knocks me out. to her: pls, don`t utter a word, just be around!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...