Перейти к содержанию

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Начала читать первую книгу - "Пробуждение", бросила страниц через 60! Ужасная самовлюбленная героиня и непонятный вампир-итальянец! После сумерек не катит вообще, хоть и написано намного раньше...Сериал бы я может и посмотрела б, но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за Йена! :unsure:

Я считаю, что нельзя сравнивать сериал с книгой. У них общее только имена героев и то одних выкинули, других приписали, а у третьих вообще имена изменили. А про сюжет, то он совершенно разный. Книгу читать, согласна, невыносимо, а сериал еще как захватывает! Да Йен красавчик, но и остальные не промах. Так что рекомендую посмотреть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тоже это помню, по-моему, заклятье наложил ацтекский жрец. Но тогда возникает вопрос, как Петровы в Европу попали из неоткрытой Америки.

С викингами.:lol: Скорее всего о жреце забудут вообще или в лучшем случае сделают ремарку о том, что легенда это легенда, а правда вот...

Не помню. Как он мог видеть ее в церкви, если ее там не было. Может это был предсмертный бред?))

Мог, если мне память не изменяет

ее туда запустили, а потом благополучно выпустили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Не пора.

Я периодически какие-нибудь серии с большим кол-вом Кер пересматриваю... и вообще на волне интереса к "дневникам" жесткий диск большой вместимости прикупила.

Блин, я тоже прикупила новый вин, только из за квиров.. ДВ не так много места занимают) :D

 

Поражаюсь вашему фанатизму, дамы! Я порой, посмотрев без перевода и чего нить не поняв, скачиваю дублированный и то не могу смотреть полностью, только те места, что не поняла, а так...все заново и не раз.....ужас, скучно же!
О, боже, я даж не догадывалась что у меня все так запущено :lol: В одной дурке я уже состою, теперь вторая светит :D

Ща я вас напугаю... 1 сезон уже третий раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща я вас напугаю... 1 сезон уже третий раз))

 

Я ни разу целиком не пересматривала, только деленовские моменты в последней серии первого сезона (плюс поцелуй) и первой серии второго. Заново не хочу начинать из-за второстепенных героев, один Дей этого не стоит.. скучно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, боже, я даж не догадывалась что у меня все так запущено :lol: В одной дурке я уже состою, теперь вторая светит :D

Ща я вас напугаю... 1 сезон уже третий раз))

Гы-гы, я только два раза смотрела, для меня еще не все потеряно.:wow: При пересмотре, кстати много моментов замечаешь, которые во время первоначального просмотра прошли мимо, одно плохо, что подмечаешь не только хорошее, но и плохое.:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы, я только два раза смотрела, для меня еще не все потеряно.:wow: При пересмотре, кстати много моментов замечаешь, которые во время первоначального просмотра прошли мимо, одно плохо, что подмечаешь не только хорошее, но и плохое.:confused:
Это верно и подробности и косяки.. все замечаешь.. Деймона перематывала и Тайлера кстати)) :tongue: Разборки и диалоги братцев смотрю, любимые моменты и Стелена разумеется от и до.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я тоже прикупила новый вин, только из за квиров.. ДВ не так много места занимают) :D

 

О, боже, я даж не догадывалась что у меня все так запущено :lol: В одной дурке я уже состою, теперь вторая светит :D

Ща я вас напугаю... 1 сезон уже третий раз))

 

Ты еще что:tongue:, вот я 5!!! раз смотрела, причем полностью, без промоток))))) Прада последние 2 раза он у меня шОл как фон, я ведь на работе смотрю:wow:

 

 

...может я поэтому расслышала, как Дэй про церковь говорил:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При пересмотре, кстати много моментов замечаешь, которые во время первоначального просмотра прошли мимо, одно плохо, что подмечаешь не только хорошее, но и плохое.:confused:

 

Согласна, первый раз смотришь на эмоциях в предвкушении каких-то моментов, и многое не замечаешь. А следующий раз уже более адекватно обдумывая и оценивая ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще что:tongue:, вот я 5!!! раз смотрела, причем полностью, без промоток)))))
Я щас тоже не планирую перематывать.. уже забыла почти все нафик))) Клевая у тебя работа мне не то что сериал.. поесть некогда :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вы меня пугаете!:biggrin:
Не боись, нам самим страшно))) У меня кста рекорд есть.. я один фильм смотрела больше 25 раз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это верно и подробности и косяки.. все замечаешь.. Деймона перематывала и Тайлера кстати)) :tongue: Разборки и диалоги братцев смотрю, любимые моменты и Стелена разумеется от и до.

Не, я уж если начинаю, то смотрю от и до, т.к. не смотря на недостатки и ляпы мне сериал вообще доставляет и не только Даймошечка.

Прада последние 2 раза он у меня шОл как фон, я ведь на работе смотрю:wow:

Я умир от зависти, смотреть на работе Дневники, максимум, что я могу себе позволить - Йеночка на рабочем столе.:sad:

Согласна, первый раз смотришь на эмоциях в предвкушении каких-то моментов, и многое не замечаешь. А следующий раз уже более адекватно обдумывая и оценивая ситуации.

Да, да. Напр. все тот же ляп со жрецом, откуда там Ленкина родня нарисовалась не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боись, нам самим страшно))) У меня кста рекорд есть.. я один фильм смотрела больше 25 раз)

Ну фильм это одно, а вот сериал совсем другое уже...22 серии это серьезно! ) :)

PS *шепотом* Фильм случайно не с Робчиком? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я умир от зависти, смотреть на работе...

И я умерла:lol:

 

С такой работой не грех и Санта-Барбару пересмотреть :D, а свободного времени жаль до ужаса, потому и не смотрится многое, и не читается... Деймона, чтоб не бесил, перематываю от А до Я... Смешно было, когда в последней серии Лоста (дозрела наконец то) вместо симпатичного мне раньше Буна, хоть ты тресни, нашего маньяка видела... Тьфу ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Velociraptor

 

Я умир от зависти, смотреть на работе Дневники, максимум, что я могу себе позволить - Йеночка на рабочем столе.:sad:

 

Вот представь себе))) смотрю, и не только я, у нас у каждой (6 человек) есть этот сериал на компе. А в обеденный перерыв обсуждения:wow:, ну блин подпольная я чейка по интересам:lol: + ролики с интервью, клипы (самый любимый, затертый до дыр про Деймона и Стефана Тенинг лав))), фото, статьи и т.д. а уменя на рабочем столе вот эта фотка не вру ни разу!!! у посетителей глаз выпадает:eek:

1292618744_1292267541_d4921d08f348.jpg.7e624582292b8bae2ae29092f29361a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я умерла:lol:

 

С такой работой не грех и Санта-Барбару пересмотреть :D, а свободного времени жаль до ужаса, потому и не смотрится многое, и не читается... Деймона, чтоб не бесил, перематываю от А до Я... Смешно было, когда в последней серии Лоста (дозрела наконец то) вместо симпатичного мне раньше Буна, хоть ты тресни, нашего маньяка видела... Тьфу ты!

 

А я наконец то Турнир посмотрела!!! Йен там просто зверюга, молодчинка, у меня просто нет слов какой талантливый актер:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот представь себе))) смотрю, и не только я, у нас у каждой (6 человек) есть этот сериал на компе. А в обеденный перерыв обсуждения:wow:, ну блин подпольная я чейка по интересам:lol: + ролики с интервью, клипы (самый любимый, затертый до дыр про Деймона и Стефана Тенинг лав))), фото, статьи и т.д. а уменя на рабочем столе вот эта фотка не вру ни разу!!! у посетителей глаз выпадает:eek:

[ATTACH]220299[/ATTACH]

Не удивительно, у меня тоже выпал.:biggrin: Хотя из роликов самый самый для меня тот, хде две няшки вместе. http://www.youtube.com/watch?v=C4e8E_YK_ck&feature=related

 

У меня вообще с недавних пор мечта появилась, чтобы актеры из этих сериалов как-нибудь перехлестнулись, вот Лайджик вместе с Лекси уже в гостях побывали, почему бы и остальным не наведаться.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще что:tongue:, вот я 5!!! раз смотрела, причем полностью, без промоток)))))

Смешно было, когда в последней серии Лоста (дозрела наконец то) вместо симпатичного мне раньше Буна, хоть ты тресни, нашего маньяка видела... Тьфу ты!

Да, девушки, это уже серьезно :biggrin:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фильм это одно, а вот сериал совсем другое уже...22 серии это серьезно! ) :)

кусками же)) Тем более первый раз смотришь.. охота поскорее досмотреть узнать чем кончится .. быстрей-быстрей))

 

PS *шепотом* Фильм случайно не с Робчиком? :D
Аа, нет) Хотя Сумерки я тож смотрела не раз, но Идентификация Борна точно рекордсмен... причем мне Метт Деймон даж не особо нра, но его Джейсон Борн это нечто)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боись, нам самим страшно))) У меня кста рекорд есть.. я один фильм смотрела больше 25 раз)

 

Не страшно...просто пугает!)))))

 

Не знаю, я не готова смотреть еще раз....может через полгода. когда закончится НК, а первых серий третьего сезона еще не будет.....но не отвечают что пересмотрю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Velociraptor;

 

У меня вообще с недавних пор мечта появилась, чтобы актеры из этих сериалов как-нибудь перехлестнулись, вот Лайджик вместе с Лекси уже в гостях побывали, почему бы и остальным не наведаться

 

Нет уж,лучше вы к нам:biggrin: Пусть Эрик с Клаусом наведаются и Дейчика помучают:lol:, пусть уже до конца сценаристы его добьют:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж,лучше вы к нам:biggrin: Пусть Эрик с Клаусом наведаются и Дейчика помучают:lol:, пусть уже до конца сценаристы его добьют:wacko:

Не, его же жалко будет, вот если бы Брайана Кини в гости к Дэю, это было бы интересней.:lol:

 

ЗЫ Надеюсь, что Клаус будет больше похож на Рассела из ТБ, чем на Элайджу, т.к. если уж приколиста-убивца Дея нам не возвращают, то хоть на него полюбоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идентификация Борна точно рекордсмен... причем мне Метт Деймон даж не особо нра, но его Джейсон Борн это нечто)

 

О да, мои шесть раз - точно не предел! Мэтт ни до, ни после не производил такого же впечатления! а вот Франка нравилась всегда - невероятно талантливая девушка. Такие они оба классные :). Зачем ненужное это продолжение сняли..?

 

*Ноэлль*, любим мы с тобой героев с хорошим характером, без закидонов:)

ой, все, заканчиваю оффтопить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я явно не фанат ДВ :) смотрела только раз, второй не тянет...пересматривала только отдельные сцены в разнобой (с кем понятно бе слов :D), но смотреть с первого сезона - эт нет...да и где столько времени найти, даж если было бы желание :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и где столько времени найти, даж если было бы желание :frown:
а чего его искать то... пока что-то делаю по дому иль на кухне или работаю дома.. смотрю ченить всегда))) Я не могу в тишине)

 

Судя по тому как ты поддерживала беседу... факты и только факты...ты смотришь 1 раз, но очень внимательно, да?))

*Ноэлль*, любим мы с тобой героев с хорошим характером, без закидонов:)
Да, я заметила :D Хотя ты сначала почему то решила что я люблю Деймона)))

По поводу Борна.. там есть один момент в парижской кв-ре.. когда киллер разбивает оконо и.. блин каждый раз вздрагтваю от неожиданности как первый раз :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...