Перейти к содержанию

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
      0
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Барсе тоже надо попробовать.

 

как бы не хаяли неймара, но в отсутствие месси именно он был лидером.

 

посмотрим, гному недолго осталось, сезон-два, потом либо умерять аппетиты и спускаться в опорную, либо уезжать за заработками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

разве Неймара кто-либо хаит из-за футбольных соображений? там все околофутбольное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве Неймара кто-либо хаит из-за футбольных соображений? там все околофутбольное

 

так взять хотя бы тему - петушок кококо финты ради финтов.

 

но вообще да, было бы гораздо интересней посмотреть на мутанта, когда все не завязано на одном человеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, мне Ковачич пока вполне нра. Выглядит как влитой в схеме Сарри. Думаю, Баркли присядет на лавку и тройка Жоржинью-Канте-Ковачич это оптимум на сезон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Пашалича в Бергамо очень хорошая пресса, я лично не втыкаю зачем прокачивать такого же игрока по сути для реала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элтон Джон поимел курей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не знал что Лео Франко вполне себе уже тренирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шпоры" натурально чудо в перьях! Ни на клубном, ни на международном уровне игроки ничего не выиграли, но гонору и спеси, как у многократных чемпионов всего и вся. А уж их потуги в игру на классе ничего кроме умиления и смеха не вызывают. Всё никак не созреют.

Уотфорд же главное открытие. Согласно котировкам букмекеров тренер был в тройке главных претендентов на первое увольнение сезона, а команда - главный кандидат на вылет (с Хаддерсфилдом и Кардиффом). И я был согласен с такими прогнозами. А вот, что "шершни" вытворяют

p.s "лесники" Каранки таки доигрались до первого поражения (до этого четырежды удалось отстоять ничью). С такими "успехами" загонит клуб в долговую яму и низшие дивизионы.

p.p.s Со следующего сезона видимо удастся чаще смотреть матчи любимого "Портсмута". Надеюсь не сглазил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уэска прямо ня, новый райо.

 

вообще не боятся.

Gerc0g, че там Бьелса, еще скандалы не устраивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, как мне нравятся Барса с Уэской. Прекрасно начали-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kranker, так-то всего месяц прошел. 6 туров в чемпионшипе (пока делят первое место с Мидлсбро Пьюлиса, очная встреча завершилась нулевой ничьей) и моментальный вылет из КАЛа. Мне кажется, рано еще для скандалов. Или для Бьелсы не бывает рано?!))

 

Клуб Слуцкого высекли и выпороли. Жду когда Лёнчик всплывет в каком-нибудь ставропольском Динамо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kranker, так-то всего месяц прошел. 6 туров в чемпионшипе (пока делят первое место с Мидлсбро Пьюлиса, очная встреча завершилась нулевой ничьей) и моментальный вылет из КАЛа. Мне кажется, рано еще для скандалов. Или для Бьелсы не бывает рано?!))

 

он на говно изойти готов еще до первой предсезонки, повод вообще не проблема - от неправильного узора скатерти в столовой до плохо завязанных шнурков на туфлях президента клуба.

 

зато если притрется с владельцем - будет бомба. третья революция в англофутболе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстояли все таки в сложной ситуации молодые, поджилки вроде не тряслись, Каррера все же оказался прав. Печалька, если у Жиго серьезно с коленом, учитывая, что Кутеп ранее выбыл на пару месяцев и плотный осенний график за центр обороны тревожно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный результат, учитывая график и потерю Нобоа. Хотелось классно более осмысленного футбола, а не такой крестьянской рубки, но матч все равно удался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый пшек у дженоа хорош, надеюсь не заглохнет на старте как Шик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переживал я немного поначалу, но потом то как раскочегарились. Думал, что всё же дожмут в концовке - прессинговали хорошо, но немного не хватило.

 

В целом - неплохая воскресная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл сюда рассказать про этот гол-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоакин и в 37 лет решает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, лол, а "Вест Хэм" до сих пор с нулем в графе "набранные очки". И ладно результат никакой, но и игры нет (смотрел 3 игры из 4)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его там вроде хесус навас не удержал.

такой ремейк слая вс ван дамм из неудержимых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, Пелегрини после каждой игры говорит, что все нормально, работаем и есть сдвиги к лучшему

его там вроде хесус навас не удержал.

такой ремейк слая вс ван дамм из неудержимых.

 

Ага, две легенды обоих клубов сошлись. Хоакин, вроде, первым же касанием забил после выхода на замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В матче Бетис-Севилья вратарь хозяев выдал эпичную симуляцию. И судья купился :lol:

p.s а как же ВАР? специально дискредитируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпоры так ничего и не выиграют в своей унылой жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...