Перейти к содержанию

Конфессии

К какой конфессии вы принадлежите или хотели бы принадлежать?  

128 проголосовавших

  1. 1. К какой конфессии вы принадлежите или хотели бы принадлежать?

    • Православие
    • Католицизм
    • Протестантизм (лютеране, кальвинисты, англиканцы, пятидесятники, баптисты, методисты, адвентисты, свидетели Иеговы и пр. )
    • Старообрядчество
    • Мусульманство
    • Индуизм
    • Буддизм
    • Китайские религии (даосизм, конфуцианство и пр.)
    • Иудаизм
      0
    • Зороастризм
    • Другие верования


Рекомендуемые сообщения

Тут просто просится ссылка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тут просто просится ссылка :)

 

Дам ссылку на фб, там и стихи его можно прочесть (я просто забыла его псевдоним, сама только сегодня нашла): https://www.facebook.com/profile.php?id=100006307985544

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так эт твоя очередь удивлять, ведь тебе нужно рассказать, что за сверх такой, чтобы утверждать, что его нет у мира, но есть у бога, у тебя уж пять раз спросили, а ты все в отказе сидишь; так что пока ты не соблаговолил рассказать, я смело заявляю, что этот таинственный сверх, который есть у бога, есть и у мира, а ты ничего не можешь возразить

 

Не, это ты ниче не можешь поделать и наделяешь мир сверхом с бухты-барахты, во-первых сам не понимая что за сверх, а во-вторых к миру, как я сказал, сверх не клеится, а к богу клеится, пушо я сам его в определение бога включил. Вот так-то и ты в нокауте опять ))

 

 

да че ты такой тугой-то :D

 

Повезло тебе, что темку прикрыли и спасли от еще большего позора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это ты ниче не можешь поделать и наделяешь мир сверхом с бухты-барахты, во-первых сам не понимая что за сверх

 

ты не понимаешь, что за сверх, но наделяешь им бога, т. е. если ты так делаешь, то не можешь иметь претензий к тому, что так делают другие

 

а во-вторых к миру, как я сказал, сверх не клеится, а к богу клеится, пушо я сам его в определение бога включил. Вот так-то и ты в нокауте опять ))

 

к миру сверх клеится, а к богу не клеится, ибо я его сам в определение бога не включил, а в определение мира включил, вот так-то и ты в нокауте опять -))

 

Повезло тебе, что темку прикрыли и спасли от еще большего позора

 

но ведь любой тебе тут скажет, что ты мне не конкурент и позоришься тем, что не можешь даже в тралинг, лалка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь любой тебе тут скажет, что ты мне не конкурент

Лично я скажу, что следила за дискуссией в 1/16 глаза и давно перестала вкуривать, о чем вы оба :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не понимаешь, что за сверх, но наделяешь им бога, т. е. если ты так делаешь, то не можешь иметь претензий к тому, что так делают другие

 

Я понимаю и дал определение и сверху и богу и объединил их, потому как имею право.

 

к миру сверх клеится, а к богу не клеится, ибо я его сам в определение бога не включил, а в определение мира включил, вот так-то и ты в нокауте опять -))

А ты не имеешь права клеить к миру, пушо у мира уже есть свое определение, устойчивая связь с реальностью, не предполагающая введение сверхов и тп, и попугай из нокаута уже не выйдет никогда.

 

что не можешь даже в тралинг, лалка

 

Твой предел в тралинге, что ты можешь написать его еще и как трылинг, но это тебе все равно не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю и дал определение и сверху и богу и объединил их, потому как имею право.

 

ты не дал никого определения, а от тебя его тут ждал не я один, так что не имеешь права, такие дела (

 

устойчивая связь с реальностью, не предполагающая введение сверхов и тп, и попугай из нокаута уже не выйдет никогда.

 

с чего ты взял, что устойчивая связь с реальностью не предполагает сверхов? что такое сверхи?

 

Твой предел в тралинге

 

твой предел хорошо продемонстрирован в данном треде, где ты не можешь сказать, что такое сверх, можешь только рассказывать кулстори про то, как когда-то там ты это уже объяснял ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не дал никого определения, а от тебя его тут ждал не я один, так что не имеешь права, такие дела (

 

Не только я дал, там еще кто-то напёсал, вернись и прочитай.

 

 

с чего ты взял, что устойчивая связь с реальностью не предполагает сверхов?

 

Не не предполагает сверхов, а не предполагает введение сверхов, мой несмышленый, карапус. Научный подход не видит оснований, для наделения мира сверхами, покуда он поддается познаваемости в этом нет необходимости, но в вопросах, которые повалили тебя на лопатки, познаваемостью и не пахнет. и тут я прискалал на белом коне, и ввел сверхи, а тебя в нокаут!

 

что такое сверхи?

 

Ну я же сказал, ты даже не знаешь, что это, а уже к миру суешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только я дал, там еще кто-то напёсал, вернись и прочитай.

 

никто не давал, и именно поэтому ты не сможешь даже ссылочку на конкретную запись дать; таким образом никого определения бога, никакого определения сверха у нас нет, ты юзаешь это слово, а когда тебя спрашивают о его значении, не можешь ничего кроме слезок; прочие обсуждения мы продолжим, когда ты сможешь поправить это положение дел и дать определение сверха и боженьки, а пока ты слит и в треде тебе делать нечего, вот такая трагедия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылочку на какую из дцати записей ты ждешь, лол)) Тебе тыщу раз было сказано и про сверх и про бога, которого я ввел и дал ему определение, снимающие необходимости в "ничто", а т.к. определение мира я ввести не могу, и ты не можешь, тебе приходится смириться с тем, что ты можешь снять альтернативное "ничто" для мира как опцию.

 

Ты продолжаешь чего-то тявкать из нокаута, не приходя в сознание, выглядит это смешно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повар - Банан , повар -банан , повар-банан

ААААААА:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малость напоминает соревнование по перетягиванию каната.

Причём не просто каната, а просунутого сквозь тёмный тоннель.

Причём не просто просунутого, но ещё и намотанного там на кнехт.

Причём даже не очевидно, один ли это целый канат? А может, два отдельных? И каждый к своему кнехту во тьме привязан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылочку на какую из дцати записей ты ждешь, лол))

 

на любую, лол

 

Тебе тыщу раз было сказано и про сверх и про бога, которого я ввел и дал ему определение, снимающие необходимости в "ничто"

 

ты слепой, походу, я тебя спрашиваю не про цитатки, где ты говорил про сверх (в смысле просто писал это слово), а цитатки, где ты дал ему определение, но таких нет, пушо не дал, пушо определения-то нет ^^

 

и ты не можешь, тебе приходится смириться с тем, что ты можешь снять альтернативное "ничто" для мира как опцию.

 

ты снова вписываешь бессвязности, ибо из первой части твоего предложения никак не следует вторая, она с ней вообще не связана, бгг

 

итак, старайся лучше: от тебя ожидается определение сверха и бога, а так же попытки пояснить как наличие определения мира связано с ничто и с отсутствием у него сверха; коли их не будет в следующем твоем ответе, ты снова слит аки дите, потому что не годен даже для лулзов

 

Ты продолжаешь чего-то тявкать из нокаута, не приходя в сознание, выглядит это смешно ))

 

я настолько умнее тебя, что ты умудряешься выглядеть дурачком, даже когда пытаешься тралировать меня, а я тебе еще даже на начинал пытаться :D

 

Малость напоминает соревнование по перетягиванию каната.

 

это вообще не соревнование, ибо канат изначально на моей стороне, а карапуз брыкается и плачет, тщетно потягивая его на себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты слепой, походу, я тебя спрашиваю не про цитатки, где ты говорил про сверх (в смысле просто писал это слово), а цитатки, где ты дал ему определение, но таких нет, пушо не дал, пушо определения-то нет ^^

 

Сотни их, ведь слепой ты, но я еще раз разжую, как кашу для пупса в детсаде. Бог это некто, кто создал мир, он вечен и беспричинен априори, ибо сверх, нет смысла спрашивать почему бог а не "ничто", потому что наличием себя он снимает все альтернативные опции, также по определению.

 

итак, старайся лучше: от тебя ожидается определение сверха и бога, а так же попытки пояснить как наличие определения мира связано с ничто и с отсутствием у него сверха; коли их не будет в следующем твоем ответе, ты снова слит аки дите, потому что не годен даже для лулзов

 

Слит тут тока ты и уже давно^^ Читай выше тебе определение для бога, сверх сам присобачишь к этому, надеюсь.

 

Для мира есть опция почему мир а не "Ничто", сверх к миру прикрепить как к богу нельзя, пушо оно к нему не клеится так сразу из того, что мы о мире знаем, а к богу клеится, ведь я только что определил это непосредственно, вот так!

 

это вообще не соревнование, ибо канат изначально на моей стороне, а карапуз брыкается и плачет, тщетно потягивая его на себя!

 

Нет, ты сильно сдал в последнее время без глупыша вовы, который хоть как-то упражнял тебе мозги, а так, наш бутус совсем заскоруз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог это некто, кто создал мир, он вечен и беспричинен априори, ибо сверх, нет смысла спрашивать почему бог а не "ничто", потому что наличием себя он снимает все альтернативные опции, также по определению.

"Бог", "создал мир", "вечен и беспричинен", "сверх". Это просто набор слов, он даже как гипотеза не годится-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотни их, ведь слепой ты, но я еще раз разжую

 

их нет вообще, и ты в очередной раз это смело продемонстрировал, гляди, малыш

 

Бог это некто, кто создал мир

 

у вас у всех реально какая-то болезнь :D ты понимаешь, чем определение отличается от указания на действие? расскажи мне, если бы бог решил не создавать мир, он бы не был богом? и кем он был до того, как создал мир?

 

он вечен

 

это не определение, а указание на срок его существования; например, как определить тебя через слово "четырнадцатилетний"

 

беспричинен априори

 

это не определение, а указание на то, что у него нет причин (которое удовлетворяет, кстати, отсутствию бога, что еще раз показывает, почему это не определение, лол)

 

ибо сверх

 

когда дашь определение "сверх", тогда и будешь его юзать

 

нет смысла спрашивать почему бог а не "ничто"

 

нет смысла спрашивать почему мир, а не ничто потому что наличием себя он снимает все альтернативные опции, также по определению

 

Слит тут тока ты и уже давно^^ Читай выше тебе определение для бога, сверх сам присобачишь к этому, надеюсь.

 

как мы видим выше, ты на деле скопипастил текст уровня свидетелей иеговы возраста 14 лет и впервые познал, почему у бога определения нет и почему ты не сможешь его дать

 

Для мира есть опция почему мир а не "Ничто"

 

ты, кажется, опять что-то забыл в этой фразе - например, смысл и причинно-следственные

 

сверх к миру прикрепить как к богу нельзя, пушо оно к нему не клеится так сразу из того, что мы о мире знаем

 

можно прикрепить, потому что ты не знаешь, что такое "сверх" и не можешь знать, клеится оно к миру или нет, а чтобы знать, должен дать определение "сверху"

 

Нет, ты сильно сдал в последнее время

 

да я могу вообще спать за клавой и все равно ты будешь для меня слишком изи ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог это некто, кто создал мир

а кто создал его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пждите, пждите!

Т.е. у нас теперь и у понятия "сверх" исчезло определение? :confused:

 

Ребята, давайте хватит. Ну или перекочуйте в Атеизм, не знаю: в нынешние времена "превратилась в личный чатик" - похоже, достаточное основание для закрытия темы в этом разделе. И если это случится с "Конфессиями", лично я надену траур. Вы не представляете, как сложно найти в интернете место, где можно поговорить на темы религии с адекватными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пждите, пждите!

Т.е. у нас теперь и у понятия "сверх" исчезло определение? :confused:

 

Ребята, давайте хватит. Ну или перекочуйте в Атеизм, не знаю: в нынешние времена "превратилась в личный чатик" - похоже, достаточное основание для закрытия темы в этом разделе. И если это случится с "Конфессиями", лично я надену траур. Вы не представляете, как сложно найти в интернете место, где можно поговорить на темы религии с адекватными людьми.

 

Про личный чатик - согласна. Вот бы вы еще прозрели насчет себя и удалили к чертям ваши личные истории из семейной жизни и фоточки крестин ваших деток. А то у вас не то что личный чатик, а уже - личный бложик получается.

Изменено пользователем АрлеКинО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы так? Человек делится, приводит примеры из своей жизни. Не вижу в этом ничего ужасного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В даме черти завелись. Помолимся. Ну, кто умеет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде экзорциста надо. Может, есть тут такие. Практикующие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну правда. Красиво же. И благочестиво. Кому это мешает-то?

Добро бы, здесь шло бурное обсуждение, чем, например, шииты отличаются от сунитов. Или – почему ортодоксальные иудаисты не признают хасидов. Так вндь не хочет же никто поделиться своими мыслями на этот счёт.

А эстетика христианства заслуживает того, чтоб её показать неверующим. Ибо – лепота…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венцеслава,я вот хотела уточнить (само собой источники мне читать лень) про страшный суд или судный день. Предназначение его ясно, когда придет - никому не известно, это ладно. Но вот каким образом будут обстоять все дела, вообще не понятно, т.к. пророки(?) говорят по-разному, кого слушать"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строящаяся мечеть вчера на закате.

 

P1140370-001.1518344261.jpg

 

P1140372-001.1518344198.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...