Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лига (Осень-зима 2010/11)

Рекомендуемые сообщения

А было интересно посмотреть битву за третье место? Нет? :)

 

По-моему в матчах за третье место вообще ничего интересного нет (если это не олимпиада конечно) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 463
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кому как, честно слово! :)

Я считаю для Лиги (а это Олимпиада для нас прогнозистов) бронза нужна как воздух. Что это значит, двоим по бронзе. Несерьезно! Надо до последнего биться, ибо только есть три почетных пьедестала. Не большее и не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как, честно слово! :)

Я считаю для Лиги (а это Олимпиада для нас прогнозистов) бронза нужна как воздух. Что это значит, двоим по бронзе. Несерьезно! Надо до последнего биться, ибо только есть три почетных пьедестала. Не большее и не меньше.

 

А я всегда думал кроме первого все прочие места не почетные...:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось услышать мнение самих потенциальных участников утешительного финала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал должен быть один.

Никакие утешительные финалы утешить не могут.

И вполсилы играть не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даете...третье место в одночасье стало просто никаким местом, чуть ли не позорным. Васек открою тебе величайшую тайну, третье место - это почетное место! И всегда им было и будет.

Ну раз игроки отказываются биться в силу не понятных для меня причин...где ваш спортивный интерес в конце концем - блин наверно только мне интересно кто же будет сильнее крутой Треш или великий (Тарантино+Скорсезе - я помню!) Борис Григорьев?

Изменено 06.01.2011 06:13 пользователем leovasek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в командом никто не слушал капитанов, которые не горели желанием выяснять чья команда будет на третьем месте, в этот же раз прислушаемся к игрокам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это по-нашему :)

Trash Waltz молодцом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично отправляю совершенно такой же прогноз как всегда, так что ничего особенно сложного здесь не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я лично не собираюсь в этом уике участвовать, у меня отпуск от прогнозирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я лично не собираюсь в этом уике участвовать, у меня отпуск от прогнозирования)

 

теперь 40 недель не увидишь себя в топе года =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба отправили. Можно насильно посчитать.

 

А у нас с Билли всё решит Время Ведьм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба отправили. Можно насильно посчитать.

 

А у нас с Билли всё решит Время Ведьм.

 

Ещё по "Трону" разница приличная, а в остальном как-то не сильно принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь 40 недель не увидишь себя в топе года =))

 

я честно говоря не думал об этом да и как-то все равно

но соблазн велик, уже все по привычке в пятницу днем, не смог не отправить)

 

Оба отправили. Можно насильно посчитать.

 

 

в общем я немного не понимаю в чем проблема - оба потенциальных участника игр за третье место согласились разойтись миром

 

ну да, я являюсь организатором и это определенный административный ресурс так скажем. но есть еще один организатор, Syrets, можно же всегда к нему обратиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я по приколу. Сказали нет - значит нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда и отлично, если кому интересно - тот сам для себя посчитает "кто же будет сильнее крутой Треш или великий Борис Григорьев?" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрыв порядком сократился, надеюсь всё же завтра удастся его немного нарастить хотя бы до 2 процентов. Ещё сокращаться там просто почти уже некуда, разве что "Трон" вырастет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, разрыв 1.28. Много конечно, но вполне рабочее отставание. Осталась всего одна неделя до завершения трехмесячного марафона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, разрыв 1.28. Много конечно, но вполне рабочее отставание. Осталась всего одна неделя до завершения трехмесячного марафона.

 

Для четырёхдневного уик-энда, где возможно почти всё, это сущая мелочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после праздников...ваще ломает. Билли видимо просто меньше бухал. Но завершить всё таким уик-эндом как предстоящий - супер. Было бы круче новогодним, но этот тоже отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после праздников...ваще ломает. Билли видимо просто меньше бухал. Но завершить всё таким уик-эндом как предстоящий - супер. Было бы круче новогодним, но этот тоже отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже скоро мы узнаем победителя турнира, в финале идет очень упорная борьба по другому наверное никак, все таки финал.

 

В очередной раз поблагодарим организаторов турнира Syrets и Trash Waltz, Spy1986 за хорошую попытку разнообразить игру, где другие участники, которые выбыли из турниры, смогли бы косвенно участвовать в ней и иметь интерес.

 

Мне по крайне мере этот турнир прибавил опыта и научил не упускаться хотя бы ниже 80% результата, в дальнейшем с удовольствием буду принимать участие в других турнирах и надеяться, что постепенно когда нить доберусь в общей таблице для начала до 20 лучших, а то все пока где то на 45-60 местах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз поблагодарим организаторов турнира Syrets и Trash Waltz, Spy1986 за хорошую попытку разнообразить игру, где другие участники, которые выбыли из турниры, смогли бы косвенно участвовать в ней и иметь интерес.

Спасибо за спасибо:)

Ну что же, турнир прошёл гладко. Если честно, думал что пропусков и различных проблем будет побольше.

Конечно разочарован своей игрой, ну это такое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторов благодарю за организацию турнира, и заранее поздравлю победителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...