Перейти к содержанию

Джерард Батлер

Лучшая роль Джерарда Батлера для Вас это  

1 251 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая роль Джерарда Батлера для Вас это



Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы увидеть Батлера в чем-то историческом, костюмном. Первое знакомство с ним состоялось в Ловушке времени, и по сию пору этот образ мне кажется самым ярким у Джеральда.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Костюмное у него было -- в меховых трусах в "300".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть Батлера в чем-то историческом, костюмном. Первое знакомство с ним состоялось в Ловушке времени, и по сию пору этот образ мне кажется самым ярким у Джеральда.)

 

Аттила, но на гунна не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аттила, но на гунна не тянет.

 

Аттила - бич божий?!

 

Ха, помню рискованную рекламу в нашем лучшем кинотеатре, когда ещё не было баннеров, и кино рекламы рисовали на холстах художник м-л оформители.) у каждого кинотеатра был свой художник, можно было сравнивать афиши))

 

Но на фильм не ходила.) Интересный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм вполне смотрибельный, снят в 2001 году, больших исторических ляпов не обнаружено, Батлер там оооочень хорош. Есть на ok.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо!!)

 

Зы там много чего есть, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аттила - бич божий?!

 

Ха, помню рискованную рекламу в нашем лучшем кинотеатре, когда ещё не было баннеров, и кино рекламы рисовали на холстах художник м-л оформители.) у каждого кинотеатра был свой художник, можно было сравнивать афиши))

 

Но на фильм не ходила.) Интересный?

 

В принципе, стоит глянуть, Батлер там тащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уточнила - Аттила завоеватель.) гляну!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джерард Батлер подал в суд на создателей «Падения Олимпа»

В минувшую пятницу Джерард Батлер подал иск в Верховный суд Лос-Анджелеса против Nu Image, Millennium Media и Padre Nuestro Productions из-за своего гонорара. По словам актера, ему недоплатили не менее $10 млн за съемки в фильме «Падение Олимпа», вышедшего в 2013 году. Картина собрала в прокате около $170 млн, но своей доли от кассовых сборов Батлер так и не увидел.

 

Buttлер пошёл искать справедливость за роль в говёном фильме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигительного Джерарда Батлера поздравляю с Днём Рождения!

 

 

280b3d1f6cb2508186297041f8072e99.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днюхой, конечно!

2fd2510a4b44.gif

 

Хотелось бы хороших ролей, но не верится, к сожалению, в одних бэхах застрял. Жаль. И жаль, что сильно сдал в последние годы, что нередко в его адрес услышишь, что "видно, что бухает беспробудно". На ФКП тоже любят повторять. Хз, конечно, со свечкой то не стоит никто, но слухи на тему лечения от алкоголизма в рехабе были опровергнуты, лечился он там от лекарственной зависимости (обезболивающие после травмы, если память не изменяет, полученной на съемках Chasing Maverick), да и крупных издания типа Men's Health регулярно вносят Джерри в список сто лет не пьющих знаменитостей

aa66721c642349c947cff21a90975ed6.jpg

 

В любом случае, старые фильмы в кайф пересматривать. Обаятельный мужик, харизматичный, улыбка обалденная :roll:

tumblr_inline_o59ee6AlfV1ro4fjb_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с Днюхой что ле :

 

https://youtu.be/AZPRf8qL8h0

 

This Is Butler !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же былые поклонники?)

 

Да, помят и немолод, но по прежнему любим.

С удовольствием посмотрела "Крушение", пусть и не супер сюжет , но смотреть было не скучно и к Батлеру никаких претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, ему либо брутальные роли нужны или, как вариант, комедии. А все эти драмы последние и катастрофы не его уровень, мне кажется, Батлер выше и лучше подобных ролей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, ему либо брутальные роли нужны или, как вариант, комедии. А все эти драмы последние и катастрофы не его уровень, мне кажется, Батлер выше и лучше подобных ролей

 

Насчет катастроф согласна, но это по крайней мере зрелищно, а в драмах очень нравится, я ему верю. И брутальные роли, даа. Биг Ник мне запомнился, хочу продолжение.

Комедии вообще не соглашусь, возраст, исчезла была лёгкость, и уже на мордашке не выехать, боюсь гримаса получится, кривляние как у любимого Де Ниро, вот разве что удачный сценарий, но это такая редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет катастроф согласна, но это по крайней мере зрелищно, а в драмах очень нравится, я ему верю. И брутальные роли, даа. Биг Ник мне запомнился, хочу продолжение.

Комедии вообще не соглашусь, возраст, исчезла была лёгкость, и уже на мордашке не выехать, боюсь гримаса получится, кривляние как у любимого Де Ниро, вот разве что удачный сценарий, но это такая редкость.

 

Помню с ним "Голую правду", он там офигенен) "Проповедник с пулеметом" тоже, вроде драма, но насколько же лучше чем последние с ним фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню с ним "Голую правду", он там офигенен) "Проповедник с пулеметом" тоже, вроде драма, но насколько же лучше чем последние с ним фильмы.

 

О да, "Голая правда", обожаю. А вот "Проповедника" не люблю, один раз посмотрела и всё. "Исчезновение" же отличный фильм и Батлер там шикарно играет.

"Охота на воров " меня тоже никто не переубедит, что плохой фильм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как нет темы прошлогоднего Last Seen Alive, а выругаться хочется :D

 

Это же адище! Даже для застрявшего в бэхах Джерри. Камон! Я реально устала пробивать фейспалмы. Сценарий был написан уборщицей что ли, пока сценаристы бастовали? Нет, ну вот что за:

 

 

живет себе рядовой небедный мужик, на заправке жена вышла в туалет и воды купить и пропала. ок, можно представить панику, истерику даже, суету - все можно представить. Но нет же! Главхиро вместо того, чтобы сдать вызванному им полицейскому данные того самого чувака, которого последним видели рядом с женой, и которые ему удалось выяснить, находит дом чувака, врывается туда, хреначит и чужое имущество и его самого, потом и вовсе на криминальной ферме по выращиващию наркоты бегает с автоматом и расстреливает все, что шевелится и что не очень шевелится тоже расстреливает. Да все так себя ведут обычно. Вот едва родственник продападет и ты моментом не хуже Джона Уика, только без мозгов - сначала делай, потом думай. И, главное, там банально просится сказать детективу, мол, мужика зовут так-то, живет там-то, на худой конец навязаться копу на хвост.ладно бы там полиция налажала и у него отчаяние, но там и налажать то никто не успел, этот бежал впереди паровоза

Боги, а ведь кто-то это написал, получил зарплату, кто-то утвердил, тоже получил зарплату. А потом Джерри опять левой пяткой прочитал сценарий и такой: че-то баблишко на дом в Малибу поистратилось, подписываюсь. Аааааа Рейтинг 5.6 на имдб еще завышен, как по мне

 

Вот так посмотришь, и уже всякие олимпы с лондонами падающие вовсе неплохи. Вух, высказалась :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышедший после этого "Крушение" примерно на том же уровне. Можно смело пропускать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крушение на фоне этого бреда даже ничего. Там хоть местами смешно было (не помню что именно там было в диалоге, но точно помню, что захохотала в голос от какого-то пафоса в стиле 80х). А здесь прям худшее, что смотрелось за последнее время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как нет темы прошлогоднего Last Seen Alive, а выругаться хочется :D

 

Понимаю, сочувствую. У самой такие же эмоции. Причем из всего, что видела с Батлером, это самый плинтус. В общем, смотрела, плевалась, но продолжала "есть кактус".)) Потом пошла и пересмотрела "Аварию" с Куртом и немного отлегло)

Где же былые поклонники?)

 

Да, помят и немолод, но по прежнему любим.

С удовольствием посмотрела "Крушение", пусть и не супер сюжет , но смотреть было не скучно и к Батлеру никаких претензий.

 

Любим, конеШно, и помятого. "Крушение" вроде получше предыдущего, но тоже не блеск. В этот же не блестящий список "Геошторм", "Падение Олимпа" и подобное.

 

Из любимых пока все те же: "Покорители волн", "Законопослушный гражданин" (особенно запала), "Рок-н-рольщик". Ну, и "Выкуп" ничего так зашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Призрак оперы??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всего, что видела с Батлером, это самый плинтус.
боги, да! причем уж чего-чего, а плинтусовых фильмов у Батлера вагон, но этот переплюнул все

 

В общем, смотрела, плевалась, но продолжала "есть кактус".))
как я Вас понимаю :biggrin: и фильмы многие плохи, и актер средний, но, черт, даже сильно помятый и толстый все равно обаятельный

 

"Крушение" вроде получше предыдущего, но тоже не блеск. В этот же не блестящий список "Геошторм", "Падение Олимпа" и подобное.
да вот такого насмотришься и "Геошторм" уже весьма огонь :biggrin:

 

Из любимых пока все те же: "Покорители волн", "Законопослушный гражданин" (особенно запала), "Рок-н-рольщик". Ну, и "Выкуп" ничего так зашел.
А мне еще Голая правда очень с ним нравится, не знаю, почему рейтинги такое себе. Ну да, клише на клише, как 99% ромкомов, но, имхо, вполне приятный фильм, и Джерри в нем классный. Дорогой Фрэнки нравится. Из последних - The Vanishing. И супер, что его позвали озвучивать мультик про Беззубика. Офигенное попадание!

 

И Беофульф мне с ним нравится. И Аттила. И вообще жаль, что такую фактуру в чем-то историческо-шотландском не использовали.

 

На днях пересматривала Миссис Браун. Аааааа кто ж ему такую прическу забацал :lol: это даже лучше парика Кавилла в Ведьмаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он тоже в "Дорогой Фрэнки" понравился. Нетипичная для него роль, как и сам фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...