Перейти к содержанию

Бэтвумен (Batwoman)

Рекомендуемые сообщения

Это Бэтгерл

 

Да уж лучше костюм Бэтгерл, чем это позорище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну хоть рыжая.

 

Ее внешность хотя бы близка к канону. Но боюсь, как тут уже писали, проект будет тем еще дном, и даже рыжая Ядовитый плющ его вряд ли спасет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно это должно было случиться: Руби Роуз не сдержалась и выложила абсолютно всю подноготную со съёмок сериала «Бэтвумен»

 

Как мы с вами помним, официально актриса покинула первый сезон сериала из-за чрезмерных нагрузок, однако сейчас она решила раскрыть карты. По словам Руби в её Инстаграме, бывший президент Warner Bros. Television заставлял вернуться её к съемкам через 10 дней после травмы шеи под угрозой увольнения всей команды. Председатель объяснял это тем, что из-за актрисы компания может потерять миллионы долларов.

 

Что же до шоураннера в лице Кэролайн Дрис, то она посетила съёмки всего лишь ЧЕТЫРЕ раза за год. Плюс к этому, она пыталась завершить съёмки первого сезона во время пандемии, когда все остальные шоу CW остановили производство, поставив команду под угрозу.

 

Досталось и актёру Дугрею Скотту, который всячески обижал девушку-дублера и «кричал на женщин, как маленькая сучка».

 

В завершение истории Роуз сообщила, что её заставили поделиться с фанатами роликом, в котором говорилось, что она не сможет заглянуть на Comic-Con из-за проблем с расписанием.

 

MovieBlog

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууууууууууууууууууууууууууууу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не одним Рэем Фишером едины.

 

Руби Роуз пошла в крестовый поход против сидаба. В своем инстаграме она делится фото и видео с операции после травмы и пишет:

 

"Я собираюсь рассказать всему миру правду. Я приду за вами и никто больше не пострадает также, как пострадала я. И я наконец смогу вернуть себе свою жизнь и правду."

 

В своих постах она отмечает канал CW, шоураннера сериала и конечно же Грега Берланти-крестного отца Arrowverse

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.thewrap.com/warner-bros-says-ruby-rose-was-fired-from-batwoman-after-multiple-complaints-about-her-behavior/

Warner Bros. TV обвинили Руби Роуз в токсичном поведении на съемках «Бэтвумен»

 

Не прошло и суток после громких заявлений актрисы о причинах своего ухода из сериала, как появился ответ его продюсеров. По их словам, это они уволили Роуз после нескольких жалоб на неё во время производства. Все они были внимательно рассмотрены и в приватном порядке разрешены. Deadline с ссылкой на свои источники подтверждает, что актриса явно исказила произошедшую ситуацию, поскольку сама была предметом ссор и внутренних разборок.

 

Тон отношений Руби и Warner Bros. кардинально изменился за прошедшие полтора года. Изначально они очень благосклонно отзывались друг о друге и отмечали важность «Бэтвумен», как первого сериала с гомосексуальной супергероиней в главной роли. Ждём продолжения скандала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж думал ее там по кругу пускали, а всего-то переработка и гуляющий начальник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нет, они втягивают понемногу. иличич кило 5 из своих лиших 15 скинул, колумбийцы оклемались, малиновский хорош и пашалича удачно вперед сдвинули.

 

только миранчук труп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нет, они втягивают понемногу. иличич кило 5 из своих лиших 15 скинул, колумбийцы оклемались, малиновский хорош и пашалича удачно вперед сдвинули.

 

только миранчук труп.

А Руби Роуз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руби красивый труп.

 

чет у меня перемкнуло, пост в разделе ногомяча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наследник Рэя Фишера????

 

Руби Роуз снова досталось после её резких высказывания в адрес команды сериала «Бэтвумен»: На этот раз слово взял ассистент продюсера

 

В своём заявлении Александр Бакстер поделился мнением, что актрисе не стоило лезть в свой Инстаграм и подвергать критике создателей сериала, так как она сама не чиста на руку. По словам ассистента, Роуз показала себя как диктатор с самого первого дня съёмок, не говоря уже о постоянных приёмах наркотиков.

 

«С первого дня, когда её предполагаемая травма помешала ей выполнять 60 % своей работы, она не признавала ни одного члена команды, кроме тех, кто был выше по должности. Со временем наши 18-часовые субботы для некоторых из команды становились всё хуже. Она почти каждый день опаздывала, не запоминала свои реплики, и всякий раз, когда она общалась с кем-то из низших должности, казалось, что мы были у неё под ногами. Она каждый раз кричала на нас, выдвигала требования и обращалась так, словно мы были мусором.

 

Будучи всего лишь помощником продюсера, стремящимся попасть в индустрию, она заставила меня подумать об уходе. Если бы это была та отрасль, в которую я собирался попасть, я, черт возьми, точно не собирался работать на титулованных тиранов. Живя в центре города, я познакомился с одним из её близких друзей в приложении для знакомств, и он поделился со мной историями о том, как они веселились и ловили кайф от всех видов наркотиков. Как ни странно, дни, когда она опаздывала на 8 часов, были днями, о которых он говорил. Ей было все равно, как долго мы её ждали и следили за тем, чтобы всё было идеально, она просто заботилась о своем личном стиле жизни на вечеринках. Мы работали бесчисленное количество долгих дней, всегда работая сверхурочно, потому что она либо опаздывала, либо не работала по расписанию, либо по какой-то другой причине, связанной с её нежеланием быть там. С того момента, как мы начали съёмки, она заставляла каждого нового человека, который приходил, чувствовать себя неловко и без поддержки. Она была ужасной звездой и заставила многих из нас почувствовать, что мы помогаем сделать шоу для диктатора.

 

Кинематографисты, независимо от того, какое положение они занимают на съёмочной площадке, заслуживают того, чтобы к ним относились с уважением. Так меня учили в детстве и в киношколе, и когда я прочитал ее статью, в которой утверждалось, что производство было виновато, это привело меня в ярость, потому что, побывав там, я не хочу стоять в стороне и позволять ей ругать компанию, которую она пыталась обмануть. Каким бы плохим ни был твой день, ты не имеешь права быть жестоким. И 1 сезон был её царством жестокости», — заявил Бакстер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега Руби Роуз по "Бэтвумен" тонко намекнул, что возможно она врет.

 

Камрус Джонсон, исполнитель роли Люка Фокса/ Бэтвинга поделился своей правдой.

 

"Ее действительно уволили. И представьте как это тяжело, быть уволенной из сериала, где у тебя главная роль. Это что же нужно такое натворить, чтобы так получилось?".

 

Джонсон также не забыл упомянуть, что продюсеры замечательные и понимающие люди и никакие заявления бывших работников это не изменят.

 

Действительно интересно, что же нужно сделать, чтобы тебя уволили с сидаба? Да еще и с основной роли. Тут просто некоторые интересуются

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Руби Роуз вообще вляпалась в этот говно-сериал ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так нулевая актриса в нулевом сериале, ничего удивительного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запасаемся попкорном, будет много сорваных покровов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Руби Роуз вообще вляпалась в этот говно-сериал ?

 

Её, по хорошему, вообще в кадр пускать нельзя. Это же тихий ужас, тот случай, когда даже смазливая мордаха не в состоянии вытянуть её актёрские потуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На роль Пойзон Айви в 3-м сезоне взяли Бриджет Риган

 

f81f2477eeac26a917351bd8afff0a57.jpg

Как оказалось, она сыграет тут первую Пойзон Айви - Памелу Айсли

 

Новая Айви - Мэри Хамилтон (сводная сестра выбшей Бэтвуман Кейт Кейн) в исполнении Николь Кэнг:

 

 

poison-ivy-mary.jpg

 

BatwomanMaryPoisonIvy.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похожа на Марго из сериального I know what you did last summer, тебе понра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный выбор.

 

Эта риган все равно слишком стара для плюща

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...